RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Света, возьмите меня плиииииииз:clapping: Очень хочется пробную покупку сделать и сравнить качество с картинкой. вот мой заказ:

1.http://www.lovelyshoes.net/goods-14...ed-litchi-leather-dual-use-bag--H-SY5180.html коричневая

2. http://www.lovelyshoes.net/goods-11475-Y711-Sweet-candy-square-handbag-.html серая

3. http://www.lovelyshoes.net/goods-10...-toe-fish-mouth-high-heel-sandals-SY-668.html размер 37 китайский серые

4.http://www.lovelyshoes.net/goods-56...icy-fish-head-sexy-sandals-SY-609-1-pink.html размер 37 китайский розовые или чёрные

заказ на 51 доллар, вес 2860 гр

Надеюсь, успела
 
Последнее редактирование:

Spinster

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
14
0
0
Москва
Все тут!
Я не пойму почему Светлана нас игнорирует, ведь ее сообщения видны по другим темам!
Светлан к вам просьба! Уточните у них - как нам забрать нашу посылку, чтоб она прошла на таможне! Мы может еще что-нибудь докупим, чтоб посылку разделили на две. Как они вам ответят - пишите сразу нам...сколько и кому за доставку..чтоб все знали ориентировочно..
Света терпения!
 

Olen'k@

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
74
2
0
35
Реутов
Светулек, мне тогда также, как всем, на дом. Мне тоже напиши, сколько за доставку должна? Адрес напишу в личку))
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Светулёк, Надо их долбить конечно!! это только их косяк!!
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Светулёк, а я так поняла, что на карту Сбера можно перевести оплату? (1-й пост)
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
хорошо
одна пара- не так страшно
пишите тогда реквизиты сбера
сроки оплаты
и сумму к оплате
точнее 2 суммы
для меня и за 1 пару подруге...
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Девочки из Москвы к вам обращаюсь.
Olenk@
Infinity
braid
monsterinskirt
Dgango
У нас ттт всё наконец собрали! Заказ разделила на 2 посылки, т.к. большой. Одна посылка чисто московская, предлагаю сразу отправить её на Москву, дабы я не заморачивалась с пересылкой. И вы лишние деньги не тратили. Жду ваши предложения, мне нужно ФИО, адрес, 2 телефона?в личку. Ждуууу!!!

А остальные? Я так поняла, что наконец-то нашу посылку собрали :dance3:
Ты получишь посылку на свой адрес и после этого разошлёшь нам наши заказы?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
я в этот заказ пролетаю, но успокойте мою душеньку, скажите, что на этом не закончится? будут же еще заказы? :ah:

а почему пролетаете? время есть еще, заказывать начну только после 20 часов

Светулёк добавил 18.01.2010 в 17:10
еще одна закупка конечно будет! как только этот заказ оплатим и отправим, сразу еще одну можно открывать!))
 
Последнее редактирование:

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светулек напишите пожалуйста в какой я закупке, а то я запуталась уже...
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
подведу итоги, сегодня Сб, мне так и не отписалась по оплате Avellaneda
Если завтра не вижу от неё сообщений, то исключаю из заказа:aq: и вношу в ЧС.
некоторые не понимают, что сделав заказ, вы обязуетесь оплатить его, после выставления счета, в другом случае вы подводите остальных участников закупки, модели которые были в наличии могут пропасть, спустя время пока я собираю оплату с должников((((, все мы люди, и если у вас чп, можно позвонить и договориться!!! Вы тратите моё время, оттягиваете заказ, подводите участников, это поступок из ряда вон!
Извините, но просто накипело уже, второй раз уже несколько человек просто пропадают((( о чем думают, делая заказ...(((
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels

Второй позиции в наличии нет out stock:( Такие балетки мне тоже очень понравились)
Я сама пересмотрела весь сайт очень мало в наличии, даже незнаю что заказывать ничего нет:ai:


Светулёк подскажи пожалуйста можно выбирать out stock, возможно что такая обувь будет в наличии?
 
Последнее редактирование:

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
а во второй кто участвует-то? Я даж и не знаю под каким я номером)
 

Olen'k@

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
74
2
0
35
Реутов
Ну это и вправду КОШМАР!!! Долгожданные получатся туфельки!
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Понимаете Гульнара она еще в другой теме писала, что ей шла посылка с шузвана, а адреса-то одинаковые вот они и встретились, поэтом унашу признали коммерческой :(
моя плата 3400 а получила одну пару за 12,20$


Я девочкам написала в личку, и думаю лучше не надо писать в теме что мы будем делать здесь, ставить об этом в известность Свету я совершенно не считаю нужным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.