RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
и это конструктивные предложения? мне что предлагаете делать?
в том то и дело, я им по 100 раз обьясняла, что эту посылку все равно не пропустят, что товар уже не актуален (заказчики не могут стока ждать) и т.п. и т.д. и просила и ругалась требовала др менеджера, начальство, они мне с разных ящиков пишут одно и то же как по шаблону, доплатите и мы вышлем заказ снова, больше ни чем помочь не можем мэм (((
им видимо эта обувь самим не нужна, вот и дурят... я ж не могу поеть и разнести там их, и ни че сделать не могу((
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
я так и не поняла
допустим сумка стоит 14 баксов + весит 850грам
округлю кг итого 14+1 =15х15=225р стоимость?)))

там все просто... 14$ стоимость вашей сумки + 15$ стоимость доставки 1 кг (хотя не знаю почему Светулек указала такую сумму), т.е. 29$ умножаем на курс доллара и получаем где-то 870р.
 
  • Like
Реакции: lumi

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
мне бы тоже хотелось присоединиться:ad:
Света, я у вас хотела узнать как вы потом посылки по раше отправляете, где-то на первых страницах читала про автобус..
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Инок

Присоединяйтесь конечно! а то мы несем потери ((
девочки я мб успею присоединиться
сориенируйте по ценам
те что на сайте по какому курсу доллара и + сколкьо примерна доставка ?
Посмотрите в 1 посте про доставку все написано, а курс $ который будет на день оплаты заказа по ЦБ.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Понимаете Гульнара она еще в другой теме писала, что ей шла посылка с шузвана, а адреса-то одинаковые вот они и встретились, поэтом унашу признали коммерческой
можете не совневаться, с адресами с получателями и тогда и сейчас был полный порядок, на одного человека более лимита в неделю не идет. Дело не в этом было, китайцы слишком уж занизили инвойс (они это по умолчанию делают, здесь спорить не надо) на мой взгляд в этом причина. Здесь мало кто понимает такие нюансы... с чего вы взяли, что все посылки идут на меня, в мой адрес и имя?)) это глупо было бы совсем)
Были такие ситуации, читала не раз, что посылку считали коммерческой и не отдавали её, но организаторы боролись за неё и всё для этого делали(и даже целый день готовы были там сидеть решать эту ситуацию и по несколько дней ходить), т.к. деньги были за это заплочены и время было потрачено и орг-ры чувствовали свою ответственность за неё, поэтому орг-ры боролись за свою посылку.
просвещу далее:
Если вы не отказываетесь от посылки, не возвращаете ее обратно отправителю, то при признании ее коммерческой, сразу прощайтесь с ней, вы уже никогда и не от кого ни чего не получите, это факт.
Сказал мне о том, что это будет 100% коммерция, и без вариантов начальствующее лицо, после моих сомнений рисковать или нет, видя мои гонения, можно сказать пожалел ), что б даже не думала рисковать. добиваться после этого чего либо не было смысла.
Расчитывать можно было только на диспут ПП. После отказа ПП, скажу честно, попрощалась практически со своими деньгами, как это не грустно(( После многих писем, предложений поменять позиции в заказе, обьяснений, просьб, угроз и т.д. и т.п. результата ноль, ответ был лишь один, оплатите еще раз доставку, всё. Последние 2 мес на мои письма не отвечают, об этом я тоже уже писала.
Как выходить из этой ситуации я не знаю, если вы считаете меня безответсвенной и т.п. с удовольствием передам эту закупку ответственному человеку, пусть так ) все что нужно сообщу, удачи:) На свои вложеные средства не претендую, т.к. уверена, ни чего от них не получим.
Единственное, сразу предупреждаю, из своих личных средств 100% ни чего возращать не буду, это надеюсь понятно, и обсуждению не подлежит.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Оу! только счас посмотрела, и увидела) У меня сегодня день безумный был, с обоими детками в поликлинику ходила, чуть с ума не сошла...
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девчат, оплатила пока из своих, хотя от 2х человек оплаты пока не получила, они знают, и надеюсь не подведут меня! Заказ в обработке, дружно ждем новостей! :ad:
 
  • Like
Реакции: grain

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Светулёк, а когда планируется следующая закупка?
хотели бы с подружками к вам присоединиться)))

Клепик добавил 07.04.2010 в 16:16
Светулёк, вот мой заказ, все 39 размера:
http://www.lovelyshoes.net/Fashion-middle-heel-frosted-thick-heel-single-shoes-g18912.html - серые
http://www.lovelyshoes.net/Round-toe-bowknot-shallow-mouth-sleeve-flat-heel-single-shoes-g18868.html - голубые.

и подружке, тоже 39 (она просила, если доставка больше 25$ на человека - то не заказывать):
http://www.lovelyshoes.net/Patent-leather-taper-heel-sweet-middle-heel-single-shoes-g18881.html - белые
и http://www.lovelyshoes.net/Ultra-so...llow-mouthSingle-flat-shoes-SY-619-g9294.html - черные
Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
мне все ровно уже) как вы решите большинством)

Как ни крути мы все попали. Теряешь деньги по-любому, что за повторную доставку, что при возрате. Однако хотелось бы одного, кто сделал ошибку, тот пусть и платит. Я согласна со всеми, ждем решения ПП. Это видимо еще месяцок!
Правильно, что я сегодня заказала на другом сайте, хоть в середине апреля получу себе туфли.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Lanalika

они что то так долго собирают... прям боюсь, что еще чего то не окажется (((
Инок включили в заказ, отмены по сумке не было.
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Светуль, что-то никаких известий от китайцев. :negative:
Может у них чего-нибудь нет в наличии, поэтому и зтягивают? А ты им уже 100% проплатила?

Хочется уже приятных новостей:yes:
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
2monsterinskirt

а как у них с размерами? тож думаю заказать такие же сапожки)))


Эх, он сказал поехали и махнул рукой :ag:

Заказик
1. http://www.lovelyshoes.net/goods-14787-Cloth-cover-increase-inside-women-boot-6-2.html цвет черный, размер 41, 12 долл.
2. http://www.lovelyshoes.net/goods-14944-South-Korean-fashion-of-dual-use-three-color-bag-H-YY134.html цвет оранж, 15.50 долл

у меня 37 размер
я заказывала 38- все пары
отлично подошли
в этот раз тоже 38 буду брать

monsterinskirt добавил 16.01.2010 в 21:28
Закупка актуальна, присоединяйтесь! Стоп ориентировочно 18.01 вечером

Светулек!!! а когда будет известно, кто попал с Вами в закупку
надеяться ли мне на 3 пары, что я скидывала выше????
 
Последнее редактирование:

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, все принято, и изменения в том числе. Надеюсь ни кто не против, Стоп-заказ будет завтра в 19 часов. Я вирусов насобирала, невозможно плохо браузеры работают (((( завтра мастер мне все настроит, и закажем!!!
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
посыль

Девочки из Москвы к вам обращаюсь.
Olenk@
Infinity
braid
monsterinskirt
Dgango
У нас ттт всё наконец собрали! Заказ разделила на 2 посылки, т.к. большой. Одна посылка чисто московская, предлагаю сразу отправить её на Москву, дабы я не заморачивалась с пересылкой. И вы лишние деньги не тратили. Жду ваши предложения, мне нужно ФИО, адрес, 2 телефона?в личку. Ждуууу!!!

а я думала, что собрали они все 02 февраля
:(
Ладно, ждем трекинг!!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.