RU flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Злосчастная посылка у меня!!!!! Сегодня разберу. Не все адреса у меня есть, скиньте. Кто платил сам, скину телефон для оплаты доставки до вас
Кто платил через меня, вроде все оплатили доставку, завтра точно перепроверю
 
  • Like
Реакции: люда 1985 и puella

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
missEvil, зато будем видеть в этом хорошее - можно посмотреть качество и померить))))
Не знаю насчет других сайтов, тут мне понравилась служба поддержки, быстро и нормально общаются, адекватные. На диаре, читала, с этим проблемы.


Milamori, да, не за что... У меня просто ломка уже, если не жду никакой посылки:ag:

На счет кожаного - я думаю по качеству похожи, что под грудью, что поверх. Но померяю все-равно.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Ой, а я только вспомнила про свой заказ - все не до этого было )))))))) Света, с прошедшим тебя Днем Рождения! Адрес свой на почту скину сейчас.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Привет, пришла посылка, этот корсет в размере икс-ль, а я зказывала 3йку. Что делать будем?

В аське:yes:

New-Diamonds добавил 06.09.2010 в 11:36
Надеюсь, всем пришло все... Я вернулась, отдохнула супер, но с фловера заказы делать больше не буду, слишком много проблем.... Когда все получат последнюю посылку - совсем закрою тему.
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
даааа.ппц,лан давай удачи))))у меня ася не работает-вчера пришлось винду переустанавливать((((



так что буду новости отсюда отслеживать
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
New-Diamonds, спасибо. А как обычно платят? Через банкоматы или через банк, процент подскажите?
Я со среды буду в другом городе, отпуск начинается, общаться будем временно через и-мэйл, хорошо? За подругу и за себя буду платить как один заказ. Поэтому сумму посчитаем общую уже.
В отпуске будет возможность воспользоваться банкоматом ВТБ, ура!

Имэйл Ваш уже увидела.
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
ппц,не я обязательно заберу)))как раз 24 иду в ЗАГС заявление подавать
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ой, можно я встряну: видимо зависит от города, потому что сколько раз мы заказывали, никаких проблем с таможней не было никогда! Инвойс они всегда занижают, ставят примерно по доллару за позицию. Если не попросить о другом.

Да у меня тоже не было проблем, все нормально проходило. Решила на сестру оформить - сразу таможня:aq::ak:

Отпишусь по мере решения проблемс))) Завтра сестра в таможню пойдет, она, правда, у меня мягкий человек, не наглый.... В отличии от...:ah:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Леська-беська, да, принимаю:clapping:
Только не пойму вас город, если вы из Украины, то лучше к украинской закупке присоединиться... А то доставка от меня до Украины будет дорого стоить...
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
А 3-ий заказ совсем закрыт? Или успею сегодня скинуть и завтра перевести вам деньги?:bu:

Ksun добавил 22.06.2010 в 22:24
Сорри, увидела!:)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Snow_Maiden, постараюсь, конечно)) Но выходные все же и отличная погода:ad:
Я тут вначале темы выкладывала ссылочки, там каких только нет отзывов:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7277 тут про сам фловер.
А это его аналоги http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4083
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7278
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7276
Ассотримент аналогичен, можно фоточки зато посмотреть)))
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, что-то я почитала про модель F3281, наверное заменю её, уж много отзывов, что жесткое кружево:ah:

Кстати, последний корсетик из моего списка - о котором так много разговоров - бывает в розовом цвете!! ура)) в темке про флоуер мне всё рассказали:)

Кое-что исправила в списочке:)
А сколько надо кг или лимит по деньгам, чтоб был СТОП заказ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.