RU flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
уряяяяяя!!!а сколько будет идти посылочка,дней 20?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ааа ок.
Думала меня обделили :ag:

Неееееее, чувством справедливости и ответственности не обделена, в отличии от пунктуальности.... :ag:


Оперативно, кстати, работают. Мне на хусейле уже 5 дней собирают заказ..причем предоплаченный..не факт что все в наличии будет(((

Да. мне тоже нравятся, как они работают, на письмо активно отвечают. А про хусейл я почитала сначала, что-то не вдохновилась....


Milamori добавил 10.05.2010 в 19:32


Я бы дождалась эти корсеты и тогда продолжила бы с удовольствием.
А с джима разве есть разница между СП и просто покупкой? Там же нет минимальных сумм. Или я что-то пропустила? Еще не очень знакома с джимом :)

Ну я думаю, что продолжу закупку, еще есть что понравилось)))

А на джиме у СП, по-моему, несколько другие плюсы - это довольно сложный сайт, кому-то может неохота разбираться, ткнул в картинку - и все. И еще на доставке ЕМС сэкономить, одну-две вещи все-таки совсем невыгодно заказывать. Ну это мое мнение. Посмотрим ,сейчас пока сама оттуда заказ сделаю
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Ааа ок.
Думала меня обделили :ag:

Оперативно, кстати, работают. Мне на хусейле уже 5 дней собирают заказ..причем предоплаченный..не факт что все в наличии будет(((

Milamori добавил 10.05.2010 в 19:32
Milamori, я думаю, что можно продолжить эту СП(тем более, что посылку уже отправили), можно что-нибудь новое посмотреть. Только я, честно говоря, люблю сначала сама проверить, прежде чем другим людям что-то обещать.
Вот с джима еще хотела совершать покупки, заодно СП по джиму можно сделать.

Я бы дождалась эти корсеты и тогда продолжила бы с удовольствием.
А с джима разве есть разница между СП и просто покупкой? Там же нет минимальных сумм. Или я что-то пропустила? Еще не очень знакома с джимом :)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
tatoshik, ответила в личку.

Kelly, а ты уверена, что он розовый? По картинке видно, что он нескольких цветов, а при описании цвет указан "как на картинке". Но закажу, если что напишут, что нет его. Может в теме про корсеты спросить - может, кто заказывал.
Хотя написано, что материал - стрейч. Значит тянуться должен. Я б себе этот Ску заказала все-таки. Я люблю в обтяг сильно. Хотя с Мкой разница небольшая. А бедра в этой модели роли не играют)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
люда 1985, принято!
Оплата мне на карту или ПейПал?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
vesnushka_s,
MissTik@, спасибо за поздравления)))

Посылку получила, разобрала. В течении дней 3ех всем отправлю!

MissTik@, у тебя, по-моему, не оплачена доставка...Скинь тогда на телефон. Я тебе в почте скидывала. Ок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.