RU flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
Маришка), завтра я буду в москве до 4 часов, потом уезжаю загород до вторника. А вы где в подмосковье живете?
Или может девочки кто из москвы, заберут мой заказик и я потом его у них заберу?
 

1sandra1

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
140
20
0
Москва и область
пыталась сегодня отследить нашу посылку (это которая 2)... как то безуспешно:ah: чет ниче у меня не получилось. девочки кто отслеживает скажите как она?))

Стоит на таможне в китае
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Marika_ta,
Ирсен,
Да можно, оставьте заказы в теме, в личку номера тел. чтобы не потерять Вас. заказ через 2-3 недели, надо получить то что уже заказано

12345, уже прошли таможню))) скоро сортировка
 

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Маришка)
Спасибо!
обязательно с вами закажу :ay:
Подскажите только, как у них качество?
И еще вопрос: там есть такие коротенькие корсеты, до груди, у них есть шнуровка сзади? Кто-нибудь заказывал? У меня мама просит категорически без шнуровки :popcorm1:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Noir, в пятницу проблематично((
давай ближе к 1-му еще спишемся.
P.S.поменяла свой заказ на диаре))
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Ой! Какая ты молодец, что посмотрела!!! Ура!



Девочки! Собираю четрертую закупку, последнюю! Ссылки кидайте в личку и на почту greenagate@mail.ru
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Заказ отправлю когда наберу минималку. Я для этого и собираю людей. Там если менее 200 дол. заказ они прибавляют к счету 30%.
Вы из Ростова ведь? если только один корсетик то он вам дорого обойдется. Это ведь сумма корсета умножить 1,85 (доставка) + 3% от этой суммы - это снимет с меня платежная с-ма + расходы на почтовую отправку, и если у вас в городе нет собинбанка то + % за перечисление ден. средств мне на карточку.
Решать то конечно Вам, заказ я еще не сделала Вы успеваете)
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Маришка, я тоже думаю не страшно- у подруги так же как и наша стоит-у нас
с ней разница в 1 час-как посылочки попали на таможку.
 
  • Like
Реакции: Маришка)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.