Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
С 23-го ноября статус посылки "Held by carrier".
Не пойму, новогодний завал уже начался?
Девушки, как у вас посылки проходят таможню сейчас?
У меня этот статус сменился на In Transite после отправки им данных паспорта. Но с 26 тоже движения нет, самолет не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Mo-t-ya, его могут не сразу прислать.
На всякий случай, посмотрите в папке Спам.

В прошлый раз письмо пришло в тот же день
А давно заказ делали?
Может у них остались ваши паспортные данные в базе?
Здесь подробнее.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, ну праздники так-то только сегодня закончились. Почта не работала с пятницы.Сегодня только первый рабочий день. :) Спросите,у поддержки,самой интересно стало,что за письмо такое с задержкой :)
Ох, я и забыла, что мы из разных миров с Вами:) Мы-то в пятницу еще работали, а в понедельник - уже:).
.

Larysa добавил 04-18-2017 в 08:19 PM
Спросите,у поддержки,самой интересно стало,что за письмо такое с задержкой :)

Спросила, агент Виктория ответила мне
"С заказом проблем нет .К сожалению, иногда случаются почтовые задержки и перебои на таможне, и мы никак не можем повлиять на них, хоть и очень хотели бы".
В общем, можно расслабиться и включить режим Хатико...
 
Последнее редактирование:

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Сделала сегодня заказ, доставка экспресс, но сайтпишет что ожидаемый срок доставки 15 января. Скажите сейчас правда все так медленно перед новым годом? Обычно меньше недели курьерская в Спб..
 

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Везет, а мой экспресс от 19.09.13 таки и веси:(т еще в транзите.
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
люсинда, ....на форуме иногда такие ситуации описывают....действительно желание пропадает делать покупки. Но все решается! А вам нужно сразу было бить тревогу :rtfm:, дня через три после оформления заказа. Написали бы в асос, объяснили всю свою ситуацию. Возможно), получили бы свой заказ своевременно.
Я вспомнила, со мной уже такой случай был, только паспортные данные я вводила, а вот посылка моя затерялась в Лондоне, правда презаказали, благо мне было не к спеху и размеры в наличии были.
 

Принци

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
3
48
0
Москва
Девочки. я с вопросом. на какой адрес почты (не фейсбук) писать Асосу о посылке, так и не дошедшей до меня?
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
cepylka, у меня тоже появился статус сегодня

23.04.2014 15:05 Parcel is clearing customs

но заметьте дата 23 число. Ждем дальше...
и у меня тоже 23 число - это точно одна партия :( что-то с ней не заладилось.
 
  • Like
Реакции: Maid

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
carotte81, да ссылка действительно на сайт wndirect, но приписка, что если есть вопросы, то обращаться и ссылка с контактами асоса.
Если посылка дорога, пишите везде.
А может это не судьба, если так все сложно получается, вернее не получается?
В любом случае удачи!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Tootiky, может кто другой поможет.
Я с телефона и при плохом интернете, даже пытаться не буду, извините :)
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Посылку привезли еще в пятницу, доставил курьер ems. У меня не было еще такого случая при бесплатной доставке, даже более тяжелые посылки получала на почте через месяц после заказа примерно. Доставка у ems специфическая, уже не первый раз сталкиваюсь: они не звонят заранее и не предупреждают, что будет курьер сегодня. Так было и в пятницу- звонок курьера застал меня за 1,5 часа езды до дома. Хорошо, что живу в частном доме, попросила перебросить посылку через забор, хотя это против правил наверное. Неужели компания разорится, если курьер позвонит хотя бы за 1-2 часа, как usps делает (эта компания тоже имеет свои приколы). Если честно, специально подгадываю на бесплатную доставку, чтобы спокойно, в удобное время получить посылку на почте, не ждать курьера порой подня, не объяснять ему дорогу и т д.:ad:
 

Mrs.March

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
8
0
Москва
@Aferistka, у меня точно та же ситуация, тоже экспресс со 2 февраля числится как "выехавший в страну назначения", в СПСР не поступал, в Асос не отвечают.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Татьяна2017

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
ВредненоК, у меня ни разу не делили, заказы всегда были не слишком большие по объему, максимум одна стандартная коробка
и в этот раз несколько вещей и пара кроссов
Может у Вас разделили из-за объема заказанных вещей?
 
  • Like
Реакции: ВредненоК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.