Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а у меня после передачи в емс рашн пост с 6 декабря висит статус покинуло московский емс и всё! Звонила на горячую линию емс говорят у нас такой же статус, сроки до вашего города ещё не нарушены так что ждите
 

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
МОЙ экспресс от 19.09 - прошел таможенную очистку 25.09, 27 прибыл в СПб. Я позвонила о согласовании времени доставки, так вот мне сказали, что по адресу прописку (это центр города) доставка возможна только 4 октября, а на работу это самая окраина за КАД (Горелово, Волхонское ш) возможна в 30 сентября. Я была если честно в шоке. В какую ж... они везут нормально, а центр доехать не могут. В итоге, я ее завтра получаю. Т.к. сегодня я еще дома на больничном, а завтра на работу нюно.:(
 
  • Like
Реакции: Xles

nicegirl555

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
2
0
0
Kazan
Подскажите, пожалуйста, куда писать, если долго не приходит посылка, отправленная обычной почтой?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Приветствую всех, у меня первый раз такая ситуация: обычный заказ на 5 тыс. с копейками от 11 ноября. Asos разделили заказ на две посылки и послали с треком. Вроде посылать с треком из Англии довольно дорого, у всех так или я одна такая "осчастливленная" (деньги за трек не взяли, доставка бесплатная)
 

Lanvin_Me

Новичок
Шопоголик
03.05.2016
5
165
0
Russia Crimea
Всем привет) Девочки подскажите пожалуйста... Заказала 2 пары обуви через 2 дня пришло сообщение, что мой заказ отправлен частями. Заказывала отправку почтой России бесплатную, а теперь мне выслали СПСР...(хотя у меня там всего на 2200 руб) Доставка будет бесплатной или за нее надо будет дважды доплачивать по тарифам СПСР?(( И я в Крыму... Посылка до меня не дойдет, если даже доставка будет бесплатной?:ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А сроки на доставку посылок я не видела
В первом письме от Асоса всегда пишут, мол ждите ваш заказ до такого-то числа. Если вы пишите сразу после указанного срока, то могут попросить подождать еще дней 10 и написать вторично.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@ХочуВсёЗнать), вся информация есть на сайте Асос
Если вы выбрали доставку почтой, вы сможете отменить свой заказ в течение одного часа с момента размещения заказа.
Если вы выбрали любой другой способ доставки (например, экспресс-доставку курьером), у вас будет всего 30 минут на то, чтобы отменить ваш заказ с момента его подтверждения.
Если вы хотите отменить свой заказ, нажмите здесь для входа в ваш Личный Кабинет. Посмотрите на свой последний заказ: если рядом с ним есть кнопка «Отменить/Просмотреть», то у вас еще есть время, чтобы отменить заказ, нажав эту кнопку. Статус изменится на "Отменен".

По истечении этого времени (1 час для стандартной доставки и 30 минут для экспресс-доставки) отменить заказ невозможно.
Просим учесть, что в случае успешной отмены заказа деньги не снимаются с вашего счета, но иногда ваш банк или эмитент карты блокирует эту сумму на срок до 10 рабочих дней. В этом случае вы можете обратиться напрямую в ваш банк, чтобы узнать, можно ли получить доступ к этим средствам быстрее.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки, подскажите, если экспресс заказывала 05.12 и до сих пор его еще не отправили, это как? Или это сейчас нормально? давно не заказывала просто....

у меня от 3.12 еще в обработке:bu:
паниковать рано)) а я вообще не расслабоне: вещь чудом выловленная, врядле отправят))

ой, прошу прощения, я думала-вы о стандартной доставке))
Последний экспресс мне тоже долго собирали. Отправят ночью, уверяю)
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
@Valensiaya, @Apfel, у вас есть какие-то изменения с экспресс заказом, письмо пришло?
У меня все глухо. Неделя прошла - ни заказа, ни денег. Возмущннию нет предела.
Пишу в фейсбук, не отвечают.
Larisskin, у меня посылка вчера уже была в Москве, завтра-послезавтра жду у себя в Симферополе :)
 
  • Like
Реакции: nata_nn, Larisskin и Apfel

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы, хэлп! В отслеживании спср доставки появилась новая строка
"Held by carrier for clearance pre-processing 09:59 Tue 16 Dec 2014 GMT"
кто-нибудь знает, что сие означает?????
Заранее мерси.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
В контакте служба поддержки сказала,сто Спср в праздники работает лишь в Москве
Хотя,что-то подсказывает мне,что и столичные Спср-шники жарят сейчас шашлыки;)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Aferistka, Мне заказ от 6го отшипили сегодня. Я днем писала в поддержку, мне сказали, что заказ отправлен, но база пока не обновлялась. А отчет об отправке вот только 5 минут назад пришел.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите, сейчас если отказаться от посылки на почте, асос вернет денежки? Пока ждали, уже купили то, что было нужно. Делал так недавно кто-нибудь?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже один заказ с прошлой недели пошел с пометкой track this order.
Было такое раньше, когда только начинала работать СПСР. Также не трекалось, однако заказы принес курьер. Помню, намаялась неизвестностью- ни номера, ни ФИО в их базе заказов, ничего, дурдом.
Думаю, сейчас почему-то тоже отправили СПСР, а не почтой.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Анэточка, невнимательно читали:

3)Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: Анэточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.