Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вчера пришло письмо от Спср,что мой заказ по пути в Россию..
Ну я обрадовалась,хотя по статусу на сайте асоса-он заглох
И тишина...позвонила сейчас в Спср,нет моего заказа в России,посоветовали обратиться в асос.Тогда почему появился трек на сайте СПСР??? Боже, сейчас начну рыдать уже)))
11083903_867225233336367_3304001705929281532_n.jpg

a9LeztrBSOA.jpg
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Люди, кто ждет от 13 апреля экспрессы, какие успехи? Мои звонки и передача пасп данных повторная в СПСР не помогли, движения нет. СПСР говорит стандартно: ждите. Даже Асос на фейсбуке не ответил, что вообще у меня никогда не случалось до этого. Тем временем подвалила посылка от 22 апреля, также экспресс. Она успешно преодолела таможню.
 
  • Like
Реакции: Maid

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
У меня экспресс отправлен 15 марта, долго был в пути, сегодня задним числом обновился статус, пишут вчера прибыл на таможню и тишина.. Застряли экспрессы))
У меня вот такой статус
19.03.2014 22:57 Parcel is clearing customs -я правильно понимаю, что заказ еще Англию не покинул?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
отправится обратно в АСОС?
Конечно.
если АСОС получит вскрытый пустой пакет
Сходите сначала на почту и посмотрите в каком состоянии пакет.
Чего гадать на кофейной гуще?
Вес и впрямь странный... может почтовые тетеньки чего интересного вам расскажут :dersive:

Если вы сразу на почте от посылки откажитесь, ASOS вернет вам деньги, когда посылку получит.

А может чего забыли, может все же, мелочевку заказывали какую? :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, В шапке же расписано про отслеживание. На сайте спср не нужно регистрироваться, там посылка появится, только когда пройдет таможенную очистку. Первые дни она будет отслеживаться по клику из вашего кабинета на асосе. Потом 4-6 дней перерыв, потом придет письмо от спср.
спасибо!
я читала:ah: только не знала, каких статусов конкретно ждать и ждать ли вообще, если нигде не регистрировалась- теперь все понятно))
 

дионис

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Лесной
Добрый день, всем! Сделала заказ, в статусе написано "отследить этот заказ", что это значит??? просто раньше всегда был статус "отравлено". Когда нажимаю на "отследить этот заказ" написано:
"""Спешим сообщить, что ваш заказ уже в пути и в ближайшее время будет у вас. Если ваш заказ был отправлен экспресс-доставкой, то вы получите email с ссылкой для отслеживания, как только ваша посылка пройдёт таможенную очистку"""
у них что поменялось со статусами?, просто около полугода не заказывала... смутила эта запись

У меня тоже самое, заказ сделала впервые .Что делать? :bu:
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
@puppun, спасибо, конечно, за ответ... ... Но именно в первом посте не написано к какой именно доставке относятся указанные таможенные лимиты! Мне неясно, ведь возможно, что фраза относится только к стандартной доставке! Про экспресс не вполне понятно, а нужно знать точно!
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Девочки, заказала обычной доставкой, но на сумму, более 5000, 6.07 выслали, но только сейчас увидела инфу про паспортные данные, на почту прислали письмо о подтверждении заказа и вводе личных данных, перехожу по ссылке, а там вот что пишут
Заказ: 117630336
Продавец: ASOS
SKU Описание Стоимость
2246003 True Decadence Embellished Cami Slip Dress 37.00 GBP
1850699 ASOS Reclaimed Vintage Original MA1 Flying Jacket 42.00 GBP
Общая стоимость заказа 79.00 GBP
Спасибо, теперь все. Вы можете закрыть окно.
Powered by wnDirect


данные ввести некуда, как мне быть?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ на асос:), 2 заказа от 31.03 на сегодняшний день, статус - обработка, через сколько дней обычно отправляют заказ? Оба заказа - по одной вещи.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
3)Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.



Увидел этот пункт в правилах и задался вопросом, в чем может быть проблема..
Вчера сделал заказ экспрессом, сегодня пришло письмо что посылка отправлена, но запроса на паспортные данные не было..
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Maria Baeva, вам придет письмо со ссылкой, пройдя по которой, можно будет заполнить данные.
 
  • Like
Реакции: Maria Baeva

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
столько проблем с растаможкой у всех, решила не связываться
ок, спасибо!

Я первый раз сделала заказ 11.11 на 250 фунтов с экспресс-доставкой. Документы и договор не просили, только указала паспортные данные. Написала в саппорт, они ответили, что с сегодняшего дня поменялись правила: теперь им не нужен скан паспорта и договора. Вот так. Статус заказа пока IN transit.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Случилось чудо! Только пожаловалась здесь, тут же обновился статус посылки:
29.10 в России
02.11 выпущена таможней.
Почта России просто не заносила данные на сайт:(
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
девушки, а экспресс доставка - приходит в отделение? (увидела, что свыше 6 тыс бесплатная доставка - заказала) и когда обычно сейчас начинает отслеживаться, когда присылают форму на заполнение паспортными данными? (я на сто лет выпала из интернет шоппинга). заранее спасибо.по полезным ссылкам походила.
 
Последнее редактирование:

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
PriPoNoShKa, а у Вас что пишет объект не найдет или выдает номер накладной?
Я вчера куда только не писала в спср и в асос, спср ответил что посылка к ним еще не поступала, асос ответил, что т.к. оговоренный срок поставки 19.12.2013 еще не наступил то предлагают ждать, ответа на вопрос почему до сих пор транзит висит статус я не получила(((
Пишит объект не найден:( написала в спср, тишина, а по ссылки с АSOS показывает, что 14.12 вылетела рейсом 233:bp:

Пока тут писала, пошла проверила!!! И о чудо !!!! Моя посылочка появилась на сайте СПСР! Ураааа!!!!
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Девочки-красавицы,ну опять ваша помощь нужна(может у кого так было).Вкратце,в пятницу сделала заказ с беспл. Э/Доставкой,в субботу пришло письмо на запрос личных данных,вошла в письмо,прошла по ссылке,но там вместо текста,только символы и кракозябры какие-то,НО поля для личных данных активны,я их соответственно вбила и отправила.Но чувство беспокойства меня не покидало,по-этому я на протяжении субботы и воскресенья пыталась пройти по этой ссылке,но там пишут на разных языках,что страница недоступна.Вчера написала в службу поддержки в контакте,они почему то отвечают,что только в понедельник могут помочь(если я им пришлю личное сообщение с вопросом),Вчера вечером также задала вопрос на сайте асоса,они ответили фигню какую-то,но так и не сказали,поступили к ним данные иль нет...Девочки,помогите,что мне делать то?...не хочется чтоб туфли обратно поехали...
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ну вот, расстроилась((
У меня в заказе от 21 ноября стоит плановая дата доставки 14 января, от 18 ноября - доставка 12 января...(((
Что, можно не надеяться эти посылочки до НГ получить?

Заказ от 11 ноября плановая дата доставки 14 декабря.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
*Натуля*, нет не получится, все равно придется 2 раза загружать+ договор и потом они их распечатывают скорее всего и будет не читаемый текст. Что бы проще было-делайте фото фотоаппаратом, отлично загружается, сканы- не все форматы проходят и приходится редактировать. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.