Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
кто-нибудь еще надеется получить заказы от конца августа??? Мне сегодня снился "мой" жакетик((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

А что печального-то? Наоборот, радоваться надо, что у посылки есть все шансы прийти. Или Вы, наоборот, не хотите её получить и поэтому печалитесь?)))

Девушки, что-то вы рано начинаете панику сеять по поводу своих посылок! Месяц- это не срок. Или вы уже успели привыкнуть к тому, что посылки за 2 недели приходят?))) Заметьте, раньше и по 2-3-4 месяца посылки шли и все терпеливо ждали. И, что немаловажно, посылки приходили. А теперь чуть что, так вы уже волнуетесь и готовы писать гневные письма.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
too_jenny, не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник! Ко мне вот обычной почтой не едут никак за октябрь. Чувствую, скоро уйду на экспресс совсем!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@rybka_v, т.е. почтой пришел январский, а октябрьского так и нет?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девочки, оформляю заказ. Получается экспресс доставка бесплатно. Никогда раньше не использовала экспресс-доставку. Стоит ли связываться с ней??? Территориально Москва, Зеленоград.
Сейчас до меня за 2,5 недели доходят на почте моей нет проблемм...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Гусена, значит не в базе еще. А какая предполагаемая дата доставки стоит в письме от Асоса? Если она уже прошла, можно в Асос написать с вопросом.
 
  • Like
Реакции: Гусена

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
но раньше понедельника не жду вообще
У меня сегодня выдано в доставку (без согласования, как повелось последнее время, но я уже и этому рада). И это Питер (+1 день к Москве как минимум). Так что велики шансы, что довезут :)

Статусы на сайте СПСР скачут только так. Два последних появились только сегодня. Информация по "отправление прошло таможенную очистку" так и не отобразилась. Прибытия посылки в Питер - тоже нет ))
08.04.2014 03:22 Отправление прибыло в зону таможенной очистки -
09.04.2014 22:30 Отправление поступило в офис SPSR Москва
11.04.2014 03:26 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Санкт-Петербург
:ai: Курьеры перешли на ночную работу?

AnnaGuravl, у меня экспресс от 02.04 как раз. До 8-9 апреля была тишина. Потом - до сегодня, снова тишина. Но в результате - в доставке уже.
Видимо, были завалы, теперь стараются шустрее разгрести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
too_jenny, экспресс с 11 в транзите, с 13 на нашей таможне, сегодня наконец прошел таможенную очистку. Но еще в Москве. Раньше следующей недели с нынешними сроками СПСР и не надеюсь получить уже
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки, во-первых, с Наступающим всех!!!
Во-вторых, выскажитесь, можете не бояться испортить мне новогоднее настроение, которого просто нет:сегодня написали мне, что отправили заказ от 28.12..А от 27.12-в обработке. А там юбка, чудом выловленная из аута..Последняя..Велика ли вероятность, что мне ее не пришлют?Просто совсем недавно похожая ситуация была с джинсами...заказала-оплатила-а потом из личного кабинета этот заказ просто пропал. Написала на фейсбук, а мне такие:ах и ох, джинс нет, деньги вернем...Просто я реально этой юбкой грезила((
 

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
Подскажите кто знает?!! Первый раз заказываю на Асос. Заказала посылку стоимостью более 6тыр. Применила экспресс доставку, а про то что придет на почту письмо с запросом на паспортные данные и знать не знала пока не прошла неделя и я не заглянула на почту, а там каждый день по такому письму. Я ввела ПД. Сейчас пишут что с 26 августа ЭКСПОРТИРУЕТСЯ. Ничего страшного что уже столько времени прошло? Посылку не отправят обратно??? И я не совсем поняла про привязку к номеру телефона, мне смс никаких не приходило. Да и не помню писала ли я телефон вообще:ai:
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Девы, я же ещё в Службу поддержки СПСР написала обращение, сейчас звонили.
Объяснили мне, что заказы на таможню поступают большими партиями. Номер партии у меня и у spaNadin одинаковый DDO10100099100075. Так вот, пока на ВСЕ заказы из этой партии не будут получены паспортые данные, вся партия остаётся на таможне! Я уже не жду свою посылку раньше середины мая...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Xles, Товарная накладная, со стоимостью идет вместе с заказом, если не путаю, давно дело- было цены в фунтах указаны. Мне один раз пришла, в пакете прозрачном, забыли видно выложить. Обычно- все остаются на таможне. К нам обычно доходят накладные без цен. Я понимаю всего 3 накладных, с ценой, для таможни, и без цены 2 штуки, 1 для курьеров, и одна для нас остается.
 
  • Like
Реакции: Xles и Larisskin

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Сейчас-то читаю, конечно, но откуда было знать, если они никаких писем не присылают, ну кроме - ваш заказ в пути, ждите. А куда им писать, чтобы быстро среагировали? ФБ?
Ну, справедливости ради, обычно все-же присылают, но лучше этот вопрос контролировать. Быстрее всего будет на ФБ писать.
 
  • Like
Реакции: shpion-KA

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Что то мою доставку курьеру не передают, уже два дня висит, что посылка готова к отправке. Сколько интересно посылка хранится у СПРС и потом обратно уезжает? И вот еще вопрос, посылка приходит в областной центр, а в область курьер ее везет или нет? Они сообщат, если не повезут?
 

Cosmo-Girl

Новичок
Шопоголик
Пост читабелен, и я следуя приведенной там инструкции, попыталась найти трэк-номер своего заказа. И рассказываю, что трэк-номер теперь не получается узнать тем же способом, что и раньше.
Если посмотреть адрес у страницы, на которую перебрасывает из личного кабинета, то в самом конце его действительно есть длинный номер, который начинается на AS, т.е. www.asos.com/.......AS.........
Копируем этот номер, вводим на сайте www.trackmytrakpak.com и получаем информацию о своем заказе, в том числе и номер трека.
Нажимаю "Отследить этот заказ" в ЛК - перебрасывает на главную страницу англоязычного сайта, и все. Никакими номерами, которые начинаются на AS..., там и не пахнет :bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Sphere4

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
2
2
0
Старый Оскол
Здесь еще есть не получившие начало декабря:)

Мне еще не пришла посылка отправленная Асосом 14/12/13, оплаченная 11/12/13.На почте нет, обратно не вернулась, писать в Асос не раньше 5го марта(((((((((((.
Не так жалко денег, как выловленные с таким трудом туфли, с хорошей скидкой. Мысленно я уже в них ходила(((:)bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Yera

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Отпишусь как получу (или не получу) обязательно ;)
Как обещала... Все принесли домой вежливые курьеры :) Так что кроме заморочек с заполнением форм и прикреплением сканов и копий все норм. Я думаю скан паспорта только один раз надо отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.