Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Может кто посоветует как почту вспугнуть, а то так и повадятся воровать, а мы будем за свою зарплату обеспечивать их витаминками, продуктами, вещами и т.д.
Просто в следующий раз пусть взвешивают при вас.Порошок приняли за наркотики (он дозированный поди был)?


Если у вас трековая,то она может уже на вашей почте? Here
Нету,говорят.(она до востребования).
 
  • Like
Реакции: Natali04

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Посылка от 7.02. Экспорт 12.02 причем на сайте ПР экспорт появился 12-го, а на Fedex только сегодня.. У кого нет экспорта, проверьте ПР.
П.с. Это мой первый заказ, может у всех сначала отображается ПР, но из первого поста я поняла, что вначале Fedex..

Ну вообще, да, Федекс первичен, т.к. ПР данные берет именно от Федекса первоначально. И даты могут не совпадать на ПР и Федексе, т.к. разница по времени. Скорее всего у Вас так получилось, что в какой-то момент сайт Федекса был недоступен. У меня посыль от 30.01 на Федексе:

12.02.2014 15:04 Direct Link Usa Передано в страну назначения (Экспорт)

Она же на ПР:
13.02.2014 00:23 Экспорт Швеция USCHIC
 
  • Like
Реакции: Bahar

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Naso4ek, так почему нельзя оставить доставку без трека?всем бесплатно, а у нас не бесплатно так еще и убрали бетрековую за деньги.
 
Для статистики.

CD заказ 4 мая, экспорт 7 мая, импорт 15 мая.

В отслеживании появилась строчка "13-05-2014 19:09 Russian Post Обработка, Прибыло на территорию РФ Москва PCI-7, 104007" Получается, два дня и импорт. Отлично!

Всем таких же быстрых посылок!
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Для статистики: CD экспорт от 25.09, импорт - 05.10, сегодня покинула ММО (всё на Казанском). Сайт ПР не работал, поэтому увидела я обновления с большой задержкой.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Очередной заказ доставлен сегодня Боксберри в Санкт-Петербург.
Херб отправил 22.05, Поступило в пункт выдачи 30.05.



Подскажите, пожалуйста, на какой день после отправки, отслеживается посылка , отправленная Boxberry ?
По-разному бывает, у меня чаще на 3-4 день.
 
  • Like
Реакции: svetii

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
tatyana an, вы не поняли моего вопроса. Как узнать что этот код присвоен той самой посылке что я жду а не какой то другой? Посылку они просрали куда то.
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Заказ Боксберри от 15/04, отправлен в Россию 17го, сегодня уже на пункте выдачи в Москве :haha:
Собираюсь воспользоваться возможностью скидки и заказать 5 кг Боксберри. Специально зашла на форум сегодня, чтобы узнать, где пункт выдачи в Москве? Прочитала последние 10 страниц этой темы - не нашла. Не бейте сильно,если писалось, а лучше на ушко шепните, пожалуйста...:ah: Если не далеко от моего дома, заберу,хотя можно и на дом, но это сидеть и ждать.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Представляете, iHerb закрыл возможность заказа такого питательного и полезного продукта Hemp Seeds. :ai::aq: Даже нельзя заказать конопляное масло! :ai:

http://www.iherb.com/search?kw=hemp+seeds&x=-918&y=-141#p=1

Я точно знаю, что люди там очень часто заказывали и масло, и питательные смеси, и многое другое! Но теперь сам АйХерб (подчёркиваю - АйХерб, а не таможня) перекрыли возможность заказа. Возникает мысль, что своим (американцам) не хватает, россияне скупили всю коноплю. :ag:

Обычно таможня всегда это пропускает. Семена ведь нельзя прорастить, они чисто для употребления в пищу. С салатами прекрасно сочетается. Я раньше просто так ел, и как-то не очень понравилось, а тут вдруг снова заказал, добавил в салат с огурцами и редиской + оливковое масло - ууу... Это нечто, вкус супер. В этих семенах ещё и фосфора много, больше чем в любой рыбе.

Ну что же, они сами себе денежный поток обломали... Буду пробовать на Витакосте заказывать. :ag: У них пока такого ограничения нет.
Видимо, АйХерб боится, что таможня перестанет из-за Hemp Seeds пропускать все посылки. :ag: А Россия - это весьма выгодное направление...
Кстати, сначала нельзя было заказать семена только от этого производителя - http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Hemp-Seeds-Raw-Shelled-8-oz-227-g/23304

А всё из-за того, что производитель нарисовал листок этого растения.
Остальные все были доступны...
Вообще слов нет, одни эмоции. :bu: Я, конечно, написал вопрос в русскую службу поддержки, но боюсь, что они помочь ничем не смогут. Попытаюсь уговорить дать возможность заказа хотя бы от одного производителя. Даже наша таможня понимает, что семена для употребления в пищу. А руководство АйХерба решило запретить нам кушать коноплю! :ag: Смешно, ей Богу... Разочаровали немного.
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Девочки, я после таких сообщений предпочитаю заказывать бестреки. Это же таможня на Казанском вокзале косячит?

Я теперь тоже предпочитаю заказывать безтреки. У меня уже 4 СD зависли неизвестно где после прохождения Казанского вокзала...:(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, впервые хочу заказать через Боксберри, при вводе ФИО написано что писать кириллицей!
Boxberry customers, please use Cyrillic characters for all name fields.

То есть на русском писать?
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
О чудо! Моя RE с экспортом от 6.11 появилась 23.11 с импортом в Оренбурге!!! Надеюсь, скоро до Москвы доберется!!!!!
 

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
"Печальная история и хеппиэнд"
Заказ сделала 9 и 12 ноября. В конце ноября обе посылки зависли в благополучно пересекли границу и зависли в Самаре. До НГ я почти каждый день проверяла - ну где же, где же мои голубушки. Сидят-посиживают в Самаре и все! После НГ позвонила на горячую линию почты России, пошла в свое отделение и написала письмо по заданной форме приложив инвойсы. Через неделю посылки у меня!!!! Надо сказать, что посылки, если верить сайту почты России, так и сидят в Самаре. За это время пришли еще две посылки от середины декабря прошлого года!
Хочу пожелать всем быстрых посылок и не нервничать!!!
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
может этот вопрос был, но всеже.. я заказала обычной почтой, без трекинга. А на странице заказа вижу Tracking Number GM275114919006939341 вот такого вида, это что такое, кто-нибудь знает? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.