Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
девочки подскажите у меня заказ от 16 ноября fedex.com информация Shipment Information Received Nov. 17, 2013,я так поняла что они её ещё даже не отправили в Россию,на почте россии инф.нет,но прошол уже месяц даже больше!!!!:ai:а заказ от 1 декабря на fedex.com In transit to destination country Dec. 06, 2013 и на почте России о второй посылке уже информация о экспорте:rtfm:чё щас делать то? :rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
- это правило еще действует?

моя посылка Subtotal (15 items) $90.69 и при этом все опции оплаты и прочее мне доступны... уменьшать ли стоимость или оставить так, не будет ли проблем?

У меня проходят периодически посылки больше 80$, вот недавно как раз заказала без учета доставки на 81,40, прошел

Даша_Б добавил 04.11.2013 в 23:34
Для статистики, 29.10 статус shipment information received, 4.11 экспорт из Чикаго у 2х посылок, теперь жду)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anna2007, CD может выдать любое отделение. В крайнем случае попросят приехать за посылкой в главное отделение по городу. Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Anna2007

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
получила сегодня без трек GM ... от 27 октября.Все в целости,в подарок пробник крема и прищепка.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
внутри не оказалось накладной, рекламных буклетов и подарочков, чему я очень удивилась...
В моих полученных через Боксберри заказах ни разу не было рекламы и подарков, а вот накладная присутствовала всегда.

каковы мои действия? Вернут ли мне деньги за потерянный заказ?
В случае утери деньги обязательно вернут, так как заказы, доставляемые Боксберри, застрахованы. При возникновении каких-либо проблем с заказом обращаться нужно в iherb. Напишите письмо в русскую службу поддержки russia@iherb.com с описанием ситуации и вопросом о местонахождении посылки.

подскажите это нормально? или вдруг ее развернули, зотя таможня ж выпустила уже наша
Нормально. Последний статус и означает, что посыль прошла таможню и передана местной службе доставки.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и wesnushka

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
gogolga,Kazankelen,и у меня такая же проблема с посылкой CD от 18.11,на федексе transit to destination country,а на почте россии нет инфы,сейчас вообще пишет,что база недоступна.Видимо,начинаются предновогодние завалы ПР:(
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Здравствуйте. Прошу о помощи, кто сталкивался?!
Посылка CD была отправлена мне с верным указанным адресом. Во время импорта "внимательные" работники мой индекс 142171 изменили на 141171 и она ушла в Щелковский район. Неверный адрес они указали на бирке, прикрепленной к мешку, в который они упаковывают международные отправления. Соответственно правильный адрес уже никто не увидит. К сожалению, заметила я это поздно, и сейчас, судя по треку, она на пути в ММО, затем ее отправят в Швецию(указано: Возврат отправителю. Неверный/недостаточный адрес. Москва 104000 Швеция). Написала письма на электронные адреса почты России, подала заявление в своем отделении, но не надеюсь что помогут. Скорее всего уедет она из России.
Что произойдет когда посылка вернется в Америку? Они сразу вернут деньги на карту или вышлют повторно ее? У кого была такая ситуация? Подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
Девочки, кто заказывал Боксберри? Там просят на кириллице( то есть на русском??) отчество вписать? Или как? Помогите пожалуйста))
Я писала латинскими :ah: Честно говоря даже не заметила, что кирилица вроде как указана. А в первый раз вообще в графу для отчества по недосмотру ФИО полностью вписала, тоже латинскими. Ничего, разобрались кому-что :yes3:
 

shva

Новичок
Шопоголик
Московский Асц цех Посылок - Московский Асц цех Логистики - Москва МСП-3 Мпко-Восток Уч-3
и так уже третий круг, теперь думаю, может, до бесконечности так и будет кататься?
на горячей линии говорят, чтобы писала заявление на розыск. на мой вопрос, зачем, если я знаю, где она, ответ один - пишите заявление на розыск.
у кого-нибудь такое было раньше?

Помнится, на неофициальном форуме почтовиков советовали в таких случаях идти в своё ОПС и попросить их направить какое-то служебное письмо, чтобы посылку на очередной сортировке "выдернули" из такого заколдованного круга.

ЗЫ сейчас там посмотрела — действительно, заявление на розыск советуют, например, вот
 
  • Like
Реакции: Psylica

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Упс, а я переживаю, что у меня с экспортом от 22.01 замерла...Чего-то у них темпы явно замедлились( У меня последние посылки дольше недели никогда не импортировались, в среднем дней за 5. А теперь и Херб медленнее посылки собирать стал и таможня засыпает...

Ну на самом деле рано ждете))) Сейчас темпы замедлились, очень много посылок идет из США и др. стран, 2 месяца сплошные распродажи кругом, вот народ и назаказывал))))
ПЫ.СЫ У меня тоже на экспорте 2 посылки, с экспортом 23-24.01 и бестрек жду от 9.01, пока тишина, с Англии жду 3 посылки еще ,отправленные 7.01, тоже тишина(((

-Orhideya- добавил 30.01.2014 в 19:56
Тоже жду посылочку с треком от 21.01.2014
Пока тишина, данных о таком треке нет:bu: переживают, что вообще не прийдет :ai:
У вас трек какой RE или СD? Если RE, то и не переживайте, а почитайте 1 пост:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vakulina

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
Моя последняя трековая посылка была RE и прекрасно отслеживалась,причем и с экспортом,и импортом.Да и импорту уже пора бы случиться..лучше написать в англоязычную поддержку.

Подскажите ссылку на англоязычную поддержку ??? \\\\
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от Biancaneve Посмотреть сообщение
А какое время экспорта у Вас? У меня 17:51 и тихо в лесу... но я надеюсь
У меня точно также. И время тоже 17:51.
И тоже без импорта? Закинули их куда-то...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
miu4a, год назад были громадные задержки и провалы в доставке, тогда ввели трековые посылки и убрали безтрек, был скандал и херб попросили вернуть безтрек и оставить трековые. Сейчас таких объемов в пропажах как ранее не наблюдается. Не стоит в данном случае уповать на возврат, при безтрековом методе доставки возврат - это личная инициатива магазина и сейчас это происходит все реже.

Не стоит волноваться за посылки с сентября/октября, т.к. сейчас они у многих еще только-только импортируются. Даже от начала ноября еще посылки у меня висят, а вот от декабря уже получаю и я и др. форумчане во всех разделах. В прошлый или позапрошлый год тоже были задержки именно с ранними осенними посылками, т.к. многие заказали подарки в это время, а потом новая волна коробок с Черной Пятницы заполонила склады и верхние, т.е. новые, посылки стали обрабатывать быстрее.
 
  • Like
Реакции: miu4a

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Ну вот, мой CD заказик от 31.10 с экспортом 06.11 бьёт очередной антирекорд... Уже 4 дня как вышел из ММО Казанского вокзала и тишина... Уже без пары дней месяц будет.. Почта России опять отжигает.

А я сегодня как раз хотела спросить как посылочки продвигаются у тех, у кого экспорт был от 06.11. Моя CD с этим экспортом прошла 23.11 импорт и сразу выпустилась таможней. А дальше опять зависла::bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.