Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Можно отправить Федексом
С Федексом точно лучше не связываться, у филиала в России куча ограничений, они не перевозят жидкости, порошки, продукты питания, опасные вещества - а может они все примут за опасные... я попадала уже с ними, посылку с Аромазона развернули.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
Добрый день.
Ситуация: всегда отправляю трековые посылки. Всегда треки начинались на буквы: RE, предпоследняя на буквы СD, а следующая снова на RE....Я волнуюсь( вообще это нормально - я имею в виду трек с буквами CD? у кого какой опыт есть в этом вопросе?
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
подскажите пож, как то можно определить местонахождение моего отправления без отслеживание, с присвоенным при отправке треком GM? пробовала способом тут описанным, через сайт дхл, пишет не найдена такая посылка. Посылка от 4 сентября(((
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
И моя с витаминами зависла:bu: Выпущено таможней 24.09 и все тишина....Безтреки уже приплелись, а эту специально заказала трековую, вроде как, надежней, а вышло как раз наоборот:super4:.
 

Irinasir

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
22
0
0
волгоград
Моя посылка отправлена 09.05 боксберри, тоже не трекается еще, на форуме народ жалуется, что много у кого и от 07 мая не трэкается, боксберри отвечает, что сам айхерб им еще заказы не передал, в айхербе мне сказали подождать до пятницы - если не будет отслеживаться, то сообщить им, они будут разбираться....первый раз выбрала эту доставку - пока не очень довольна
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у кого-нибудь был импорт посылки с экспортом от 25.09 в 23:55?
А сайт ПР тормозит несколько дней жутчайше.............:(
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики! Помогите советом, пожалуйста.
18.10.2013г. посылка с трекингом CD покинула пункт международного обмена и всё, более статус не обновлялся. В почтовом отделении она отсутствует. Доставка в Московскую область.
Заявление о розыске не принимают, мотивируя это тем, что нет чека или иного документа, подтверждающего факт оплаты. Инвойс Почту России не устраивает.

Сталкиваюсь с потерянной посылкой впервые. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Я из МО и в течении последнего года мой последний статус посылок СД на сайте ПР: покинуло ММО!!!
В нашем отделении это знают и когда я прихожу через 3 дня на почту с бумажкой на которой написан трек, идут и посылку ищут и приносят, в 90% случаев она доходит до моего отделения после ММО за 2-3 дня, один раз шла 12 дней. Если не принимают заявление с инвойсом звоните при них на горячую линии ПР или требуйте заведующую, скорее всего у вас там сидят незнайки и не устраивает по незнанию их, а не ПР)))
 
  • Like
Реакции: JulyWind

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
У нас с вами одновременно идёт))только у меня заказ от 29.03))02.04 в 17:45 передан таможне :haha: второй заказ от 31.03 отправлен 02.04!!!!Интересно до Урала за сколько дней Броксбери добегает?)))
И я с вами)) только делала заказ аж 25.03!! Отшпилен 26.03 а отправлен в Россию 31.03... Сейчас выпущен таможней 2.04 все равно , учитывая мое ужасное почтовое отделение,- это небо и земля!:boast:
 
  • Like
Реакции: koboz

Olegro

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
9
4
0
Екатеринбург
Подскажите кто-нибудь: получил посылку в которой была банка кофе, которую почтовики при перевозке расплющили и все кофе высыпалось в посылку. Если ли смысл писать об этом хербовцам и если да, то на какой адрес и кому. Заранее благодарен!
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Получается, что даже российский трек отпугивает воришек и они вскрывают совсем безтрековые посылки? Осталось непонятным, почему не на все посылки ставится российский трек-номер?
К сожалению, ни российский, ни международный трек, ни объявленная ценность посылки не пугают почтовых воров, так как они остаются безнаказанными. Поэтому что-либо украсть могут из любой посылки, какая им подвернется под руку.
Российский трек-номер присваивается незарегистрированным отправлениям для внутреннего учета входящей международной почты. А вот почему некоторые посылки вообще номера, это только ПР может ответить на этот вопрос..

По отслеживанию на пост трекере, место назначение посылки совсем не мое. индекс, город - все другое, хотя, как я уже писала, в письме адрес был правильный.
На странице Херба в Facebook тоже задавали вопросы по подобной ситуации.
Херб ответил, что произошла ошибка, и были предоставлены ранее использованные трек-номера. Но для некоторых заказов есть новые трек-номера, но не для всех. Заказы отправлены, но не могут быть отслежены.
Напишите им письмо, может они дадут новый трек, а если нет, то тогда только ждать.
К сожалению, сбои у всех бывают..
 
  • Like
Реакции: Саша С. и maiaya

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Девочки, отчитываюсь.
Безтрек от 7.02 пришел в г.Орел 1 марта.
Знакомая заказывала безтрек 9.02 и получила 26.02.
 
  • Like
Реакции: Psylica

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
lyiko,
:) Ну русским языком написано - стоимость товаров проходит до 90 долл после всех скидок, и не включая стоимость доставки. Соответственно, если посылка по максимуму, то получается стоимость заказа 90 долл + доставка 12 долл, итого максимум что может пройти - это 102 долл. Я заказываю всегда посылки по максимуму, и моя практика состоит более чем из 10 посылок. А попробовать, конечно, никто не мешает:).
 
  • Like
Реакции: lyiko

Shinshi

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
7
0
0
Москва
Оплатила я уже заказ, и как оказалась одного заказа нет в наличии.
Pending
Reason: Waiting for processing


Могу ли я как то самостоятельно поменять этот товар, на такой же, только запах другой?)
Вес и цена точно такая же. Или писать в поддержку? Или не парится и подождать товар?
http://ru.iherb.com/Shikai-Moisturizing-Shower-Gel-Gardenia-12-fl-oz-238-ml/11220

Shinshi добавил 23.03.2014 в 13:50
Если нет курьерской доставки, то не надо.

Я заказала курьера, там получается 31$ вроде доставка (без курьера 24$ вроде)

Разве эти 7$ не оплата курьеру?? Где вообще можно почитать что при получении я должна что то еще доплачивать???
 
Последнее редактирование:

Sunny_Lana

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
11
2
0
Москва
Ооочень жду безтрек от 31.10. Волшебная темка, помоги!!!!:ax:
Форум и правда волшебный - наконец получила свою посылку,ура!!!:haha:
Ужасно рада, т.к. уже не надеялась. Ехала 1,5 месяца...Всё в наличии, аккуратно сложено, подарков нет. Так что у кого зависли безтреки от октября - надежда есть!:parcel: Если кому поможет - путь посылки: 07.11 отправлена из США, 26.11-импорт, 27.11-выпущена таможней, 11.12 (!!!!) - покинула место межд. обмена, 16.12-прибытие в место получения.
Следующая будет с треком - для сравнения...
 
  • Like
Реакции: AnjaKov и Natulenka1992

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
Naso4ek, да, но вроде год назад еще возвращали. тут, на форуме, писали даже коллективные жалобы.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Для отчета..
Получила сейчас очередную посылку, курьерская доставка Боксберри:
08.04.14 10:44 Передано на курьерскую доставку
08.04.14 10:44 Передано на курьерскую доставку
08.04.14 10:21 Отправлено в город назначения
07.04.14 10:04 Передано на сортировку
04.04.14 19:56 Принято к доставке
04.04.14 11:35 Передано на курьерскую доставку
03.04.14 22:37 Выпущено таможней
02.04.14 17:13 Поступило на таможню
01.04.14 18:53 Отправлено в РФ
Курьер приехал без предварительного звонка, по срокам совсем неплохо получилось! ТТТ


А у меня, как выпустили таможней
07.04.14 21:41 Выпущено таможней
так и не поступило никуда :(
 
  • Like
Реакции: Bahar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.