Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Заказала Бокс берри в пункт выдачи, пришло уведомление о посылке и вес указан 4 кг 500 гр ( такой же вес был когда оплачивала заказ в корзине). Приехала забирать, а на коробке вес 2 кг 830 гр, по списку все на месте. Вопрос: имеет ли смысл писать на Херб о том, почему так завышают вес посылок? Раньше заказывала через ПР, разница была в 300-400 гр, но тут больше кило?! Ладно я брала по акции за 8 долл, не так обидно по стоимости доставки, а если они так же дурят за полную стоимость?
 

Tanyata

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
1
0
Рязань
Помогите советом, пожалуйста. Ждала свою первую посылку с 31 марта, а извещения все не было. Сегодня сходила на почту и выяснилось, что ее уже обратно успели в субботу отправить, она у них месяц с лишним уже валялась. :ai: Говорят, не знают почему извещение почтальон не принес, поинтересовались, не сломанный ли у меня почтовый ящик. Нет, он новый. До этого в этом году получала только одну посылку и когда я пыталась забрать ее, мне на почте говорили - что ж вы извещения не ждете? Как принесут - приходите. Кое как с третьего раза посылку я у них забрала. Решила в этот раз внять их совету. А зря.
С почтой всё понятно. А вот что мне теперь делать с посылкой? Если я в поддержке попрошу их её еще раз выслать, как получат, они за доставку мне счет не предъявят?
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девушки?!
Хелп!
Не знаю в какой топ писать!
Но проблема такая.
Заказала сестра посылку айхерба на 5 кг, посылка дорогая!
Доставка была через бокс.
Получила она сегодня !!! А там вообще ерунда! т.е. заказ не её ?!
Что ей делать???!!!
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Посылка от 14 января
после экспорта сразу Покинуло ММО)))
Экспорт 21.01.2014 18:51:00 Швеция USLAXS - - -
Обработка 31.01.2014 5:03:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена - - -
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

NikOle14

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
9
0
Рязань
Девочки, а если я хочу заказать 6 банок с одинаковым препаратом(хондроитин) на таможне не воспримут как коммерческую партию?
я брала несколько раз по 6 банок - проблем не было
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
ну вот, волшебство этого форума...только я пожаловалась - моя посылка, которая ММО прошла аж 21.12.13 таки тронулась. вчера прошла Краснодар...урра! скоро попадет в мои ручки. лишь бы вторая. которая за ней следом - не застряла опять после ММО :super4:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня тоже самое. Подскажите, кто знает или направьте нас на нужную страницу с ответом.Не добавляется у меня баночки с аминокислотами, сам-е, один вид В-витаминов.
На ФБ говорят проводят работы с сайтом, бывают глюки, надо обновлять страницу.
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
у меня посылка с экспортом от 06,11, на сайте где посылка(на почте россии только экспорт) пишут что отслеживание остановлено 08,11!! Что это значит????? Посылку потеряли??

Это всего лишь означает, что сайт "где посылка" прекратил автоматическое отслеживание Вашей посылки, т.к. за последние несколько дней не было ее движения. С посылкой все в порядке, не переживайте:)
 
  • Like
Реакции: SWEET_Satki

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
У меня в итоге счет 1:0 в пользу BoxBerry :)
Посылка отправлена 2 марта, в городе 20 марта. Сегодня получила.
SD-шка отправлена 2 марта, последний статус 19 марта "покинула пункт международного обмена". И сгинула :ag:
 
  • Like
Реакции: Kathy192

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девушки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, должно ли быть в посылке что-то типа счета? ну перечень с ценами и суммой покупки?
Большое спасибо!

всегда есть. мне разок не положили, но это косяк, перечень товаров всегда должен быть. только цен там нет, просто перечисление айтемов.


у меня проходило до ~100$. Главное, пройти по весу.
вы забыли добавить после всех скидок. сумма к оплате не может быть уже 90$, самый максимум, который проходит - 89$.


Нет и никогда не было. В посылку обычно кладут упаковочный лист, в котором указаны только перечень и количество заказанных и отправленных товаров без цен и суммы покупки. Но Херб в борьбе за экологию решил отказаться от этих упаковочных листов, так что в посылке может его и не быть. Ага, только от упаковочного листа отказался, а 3 метра упаковочной бумаги кладет исправно..

что за бред? всегда был перечень. первый раз что ли заказываете? ага, давайте от упаковочной бумаги тоже пусть откажется, это ведь так приятно - получать разбитые и размазанные по посылке товары :D
 
Последнее редактирование:

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Ydacha, а у Вас во сколько экспорт был?У меня от 8.03 в 00.23. У мамы от этого же времени тоже уже получена,а моя все в экспорте висит.Хотя такое уже было:статус-экспорт,а извещение-в почтовом ящике
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Flora2, заказ от 23.09, экспорт вчера утром был))
 
  • Like
Реакции: Flora2

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
Девочки, есть еще у кого-нибудь подобное:
до сих пор висит в экспорте от 8.11. 2013г посылка с отслеживанием RE...
Заказывала в этот день 3 посылки, одну уже получила неделю назад, другая движется, а эта совсем никак..
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Обращалась сюда с вопросом, значит ли, что нужно будет забирать заказ самому с пункта выдачи, если при отслеживании не указывается Ваш адрес, а адрес терминала, ответили- нет, все ок, доставка будет курьером на дом :haha: И для статистики- она уже выехала в мой город сегодня, темпы радуют.:aj:
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Девочки, у кого на экспорте посылка RE до сих пор? У меня 4 апреля экспорт и тишина. Многие уже безтреки получили. Даже не знаю что думать :ak: Надеюсь что это наша почта не обновляет статусы и посылка уже приехала. . .
 

SWEET_Satki

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
17
2
0
Волгоград
Это всего лишь означает, что сайт "где посылка" прекратил автоматическое отслеживание Вашей посылки, т.к. за последние несколько дней не было ее движения. С посылкой все в порядке, не переживайте:)

Большое спасибо! Успокоили)))
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Этот номер не отслеживается до импорта в РФ, как на импорте будет, увидите информацию на сайте Почты России!

Моя последняя трековая посылка была RE и прекрасно отслеживалась,причем и с экспортом,и импортом.Да и импорту уже пора бы случиться..лучше написать в англоязычную поддержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.