Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Tomyxa, Тамара, я думаю, что вполне нормально. 83 c копейками - допустимо, у меня такое проходило, если бы что-то было не так, у Вас не приняли бы заказ и не списали $.
 
  • Like
Реакции: Tomyxa

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
А у меня от 7.03 посылки без трека так и нет.... Заказывала для подруги, что обидно.. Те, что позже были заказаны уже пришли.
Скажите, по безтрековым посылкам можно писать заявление на розыск?
 

Katarzina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
43
8
0
Москва
У меня изначально эфирки так шли.. Правда первый заказ был в текущем году (февраль вроде).. Раньше не заматывали?
Раньше не знаю, я первый раз масло заказывала. Просто, в предыдущих посылках шампуни были маленьким кусочком скотча заклеены, в итоге из большого флакона вытекло содержимое. А сейчас получше заклеивают и укладывают плотнее в коробку.
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Подскажите,может кто сталкивался:В общем по ошибке или невнимательности в адресную строку индекс почты вписала городской,а адрес указан пригородный.На какой почте ловить посылку теперь,по индексу или адресу?:bw:Вообще по сроку она должна быть уже в ПО,но статус отследования уже долго не меняется.Эххх..
У меня та же ситуация, но похоже напутали при сортировке, ошиблись в одной цифре индекса. И посылка ушла по индексу, а не по адресу. Связалась с отделением почты куда пришла посылка, сказали, что они переотправляют по адресу, а по Москве (соседний район Москвы, я в Жулебино, почта в Люблино) идет 10 дней. Но прикол, что при переотправке посылки отделение в Люблино отправило снова не на тот индекс - на почту, к которой относятся нечетные дома моей улицы, снова связываюсь, сказали, что еще 10 дней посылка будет идти в мою почту из отделения с соседней улицы. Так что буду вылавливать ее не в моей почте, т.к. извещение ко мне не придет. И при отслеживании уже 3-ей посылки нет статуса, что посылка на почте, но извещения приходят и я получаю посылки. Так что получается, что только ходить... Вот такая красота! :) (Надеюсь понятно объяснила каков порядок)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
На горячей линии как раз и должны объяснить, как подать заявление на розыск...

Нужно заполнить заявление, которое можно распечатать http://fc.russianpost.ru/DownLoad/For_Site/Uslugi/Blanks/Prilog_5.doc, или взять бланк на почте. К нему прикладываете в качестве инвойса распечатанное письмо с трек-номером, которое Херб прислал Вам на почту после отправки заказа. И с паспортом в отделении подаете на розыск.

если безтрековая посылка была, то не примут ничего?
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Ура!Я сегодня пойду получать свою
Статус: Обработка, Москва 377, Прибыло в место вручения
Дата: 26.06.2013 15:21
Вы свои получили уже?

Нет конечно))) у меня ужасное ПО!:bu: они в базу посылки в последние месяца не вбивают( в этот раз 8 дней валялась)- все 8 дней я ходила на почту и ныла, и ныла- поищите, посмотрите- а они лишь одно говорили вздыхая- у нас такие завалы, такие завалы! А сами сидят- в носу ковыряют!:parcel:
Думаю если ваши из Питера доехали- пойду на след неделе в ПО, там есть одна моя спасительница- она редко работает- но если ее смена,- она исправно пойдет искать в завалах посылочку:ax:
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Девочки дорогие подскажите пожалуйста, что делать!!! Ждала посылку 90 дней и сегодня в отслежке появилась запись, что посылку отправили назад. Кроме того и адрес указан неверно. До сегодняшнего дня в отслежке кроме записи об экспорте от 04 февраля никакой записи не было !!! Я в шоке!
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
То есть, получается, посылка от Шипито, висящая в статусе "эксорт", с 20 апреля, это, нормально?
 

California

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
51
0
Томск
Подскажите,
прочитала в теме по доставке
сумма заказа должна быть не более $80.
Это только сумма заказа или заказа с доставкой?
А что будет если сделать заказ на большую сумму, его просто не отправят или будут сложности здесь при получении?
Нужно родителям заказать
http://ru.iherb.com/Wobenzym-Wobenz...oint-Support-800-Enteric-Coated-Tablets/10879
по весу проходит, а по сумме нет
Может есть какой-нибудь вариант?
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девчата, для статистики: я пока была в отпуске, приехала - обнаружила что моя посыль CD с экспортом 07.05 импортнулась в Брянске 06.06., и потом 11.06 прибыла на сортировку в Москве, жду :popcorm1:
 

Fleo

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Выкса
Сегодня утром принесли извещение, я уже обрадовался думал посылочка пришла, смотрю, а там галки стоят на "Письмо" и "Заказное", я пал в ступор. надписи "откуда" и "вес" я не особо разобрал))после я сразу полез на сайт почты россии пробивать трек, смотрю а там типо посылка у меня в городе)после я вообще уже нечего не понял, почему посылка в городе а извещение с заказным письмом.может так и должно быть?(сегодня не успел на почту сходить(((
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Спасибо за ответ. Просто я к тому, что чета долго собирали, сегодня отправили наконец. Трековые сразу отсылали.. Поэтому и возник вопрос:yes3:

Да, я тоже обратила внимание, что безтреки собирают по 2-3 дня, а трековые - быстро
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Сегодня обновился статус у злосчастной Решки

Импорт 02.06.2013 08:33 104001 Москва PCI-1 1,165 - - 344113 Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Передано таможне 03.06.2013 03:47 104001 Москва PCI-1 1,165 - -
Таможенное оформление завершено 03.06.2013 03:51 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 1,165 - -
Обработка 19.06.2013 20:13 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 25.06.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -

У меня тоже сегодня решка ПЖДП покинула
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Только что забрала два безтрека от 13 и 16 апреля.
На подходе три CD, две от 14 и одна от 17 мая. Из апрельских жду два безтрека, еще один от 16 и один от 17 апреля.
 
  • Like
Реакции: Pichi

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
И у меня без импорта, экспорт 12.03, экспорт 14.03... Как и в прошлом году (пропавшие совсем) - мартовские со всем нужным (санскрины и т.п.) для отдыха...( Больше в марте не заказываю ничего и никогда - третий год такой кошмар и именно с мартовскими посылками(((
Тут уж и не знаешь когда заказывать можно((( В декабре нельзя, в марте почтовый коллапс, в прошлом апреле тоже были потеряшки массовые((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.