Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
zgyr4alka, я так понимаю, что RE может быть с отслеживанием и без, а CD только с отслеживанием.

неверно высказалась: имела в виду, что легкая посылка может быть трековой - РЕ и бестрековой, а тяжелая только трековой СД.
 
Последнее редактирование:

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня пришла моя посылка, которую я ждала 3,5 месяца! На извещении было написано "Китай (Наземный)" В общем, наша почта это удивительная организация во всех отношениях))
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Чем может заинтересовать кофе в зернах? Он запрещен к пересылке? Или что вдруг я под видом кофе что-то нелегальное могу провозить? Не пойму. Наверное кофе может заинтересовать только если они на него позарятся. Представляю как таможенники сейчас пьют мой кофе (точнее грызут:))) ).
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
ого!! а где про это подробно можно почитать??!?!?! а то заказать хотела тоже........
На сайте Херба, когда кладешь в корзину появляется надпись, на другой освежитель фирмы Айр Сценсе такие условия пока не распространяются, тоже очень хорош, но апельсиновый, лавандовый не очень..
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Kseniya_Aks, сходила я сегодня на почту (ПО №7 Хорошевское шоссе, 11), там молодая начальница нахраписто так объясняла мне, что извещение они доставили мне вовремя, а вчера никто не мог его принести ко мне, т.к. почтальон не работает на нашей улице с 15 августа. Но у нас-то в доме консьерж (причем консьержи во всех подъездах), которая подтвердила мне сейчас, что, действительно почтальон не работает на нашей улице, но извещения на этой неделе приносили!!! А эта начальница кричала,что у она запросто докажет, что извещение было мне доставлено вовремя (интересно КАК???). Написала я жалобу там, еще по электронной почте какому-то руководителю отправила письмо. в понедельник еще буду звонить, а потом снова зайду на наше ПО сказать, что консьержи подтверждают, что приходила почтальонша и приносила извещения (только смысл?), но все равно схожу...
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Интересно,если посылки сгорели,то как они определят чьи именно ?
И сколько каждому за его посылку ?
.
Думаю нисколько, если посылку еще не зарегистрировали и сгорела, считай и не было ее! Поврежденные тоже наверно сожгут. Явно добровольно возмещение предлагать и искать хозяев не будут. Зла не хватает.
http://instagram.com/p/ZTGuR4Ml-U/#
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Искренне завидую тем из нас кому везет. Моя CD от 05.08 так до сих пор и не экспортировалась,хотя от 08.08 экспортировалась сегодня. А посылка, которая 07.08 покинула ММО так и не может добраться по Москве до моего отделения:ak:
 
  • Like
Реакции: JulyWind

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Сегодня получила посылку RE от 16.03.13. На моей почте она была 8 мая, получилось забрать только сейчас.
 

Katarzina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
43
8
0
Москва
А у меня наконец то случился экспорт посылки отправленной 16.04.
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Девченки, подскажите, первый раз заказала на iherb 16. 05, трек вот CD501319430SE, сколько ждать нужно чтоб появился какой-нибудь статус? С китаем то я привыкла, а тут не знаю как :)
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
у меня без движения от этой даты, зато посылка выпущено таможней 10/06 , сегодня покинула сортировочный центр. Не знаю , что делать, девочка недавно писала, что звонила туда, сказали ждите.

Это я писала. Сегодня опять звонила, сказали подавайте на розыск(((
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
А у меня еще быстрее. Заказ сделала 7-го, 7-го же и отшипили, а 21 уже извещение принесли %0 Я думала раньше середины сентября ее ждать нет смысла, а тут такая скорость небывалая!!!.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Заказала четыре СД 19.03 (экспорт 22.03)
Одна прошла импорт 10.04 и уже получена
Три другие до сих пор на экспорте. Более поздние посылки тоже встали :(
Темка, помогай! Пусть Почта России до моих посылок доберется!
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Девчонки, подскажите, плиз!
Набрала корзину на 220$, разрешает сделать доставку за 12$. Она будет с треком? Или лучше все-таки разбить на 2-3 посылки? Что-то я побаиваюсь чуть-чуть.
Прошу прощения, если задаю глупый вопрос, но вроде поискала инфо в теме - пишут , что больше 100% не дают в корзину класть...

Что-то Вы путаете. Сейчас накидала в корзину на 111 баксов и система не дает выбрать ни один из двух видов доставки.
Разбивать надо, так чтобы и по весу проходило, и по стоимости.

Страна доставки у Вас Россия указана?
 
  • Like
Реакции: очаровашка37

Nюша

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
15
201
0
Ивантеевка
Знающие, посоветуйте пожалуйста что предпринять. Ситуация такая 29 июля сделала заказ, до сих пор нет письма о том, что посылка отправлена. Деньги с карточки за заказ сняты, в истории заказов рядом с номеров заказа такая надпись [Modify] рядом со статусом надпись Ready to Pick. Правильно ли я поняла, что заказ формируется???
 

Riin

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
СПб
Сегодня январская RE..SE на таможне в Брянске объявилась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.