Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Annsunny, а у меня за январь и февраль не пришли. Надеюсь, в завале лежат и найдутся.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Подскажите, плиз! Случайно удалила инвойс, который присылает Херб на почту именно той посылки, которая уже неделю после ММО где- то тухнет(((! Могу ли я к заявлению к розыску пришпандопить информацию о посылке, распечатанную из личного кабинета( история заказов?)
 

angelok2405

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
26
10
0
МО
Девочки!!! У меня радость посылка пришла от 23 февраля!!! Ураааа!!! Я прям счастлива!!! Не теряйте надежды!!! :bp::bp::bp:
А от 3 июня с треком тишина, нигде она у меня не трекается, но всего то даже месяц не прошел, буду ждать!
 
  • Like
Реакции: Chukchi и Шолик

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
18/09/ Экспорт
Сегодня импотрт и таможенное че-то там завершенно:)
Теперь опять наверно все заглохнет, судя по вашим сообщениям
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Думаю, что мой рекорд никто не побьет: сегодня получила посылку от 17 декабря прошлого года. Мне уже и деньги за нее вернули, пойду писать им, чтобы снова сняли. Самое интересное, что посылка имеет очень приличный вид, не мятая, не промокшая - где-то в тепле лежала:)
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, может был такой вопрос, но искать нет времени. Могу ли я при оформлении доставки сделать получателем посылки моего мужа. Оплата с моей карты. Шипинг и билинг адреса совпадают. Спасибо!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девушки, а не подскажете, как сделать СД посылку? Это на сколько долларов набрать и какой вес?
Вес должен быть больше 2 кг, лучше по-максимуму набивать, чтобы наверняка.
 
  • Like
Реакции: Tomyxa

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
CD Экспорт 5 апреля жду импорта, скорее бы уже. от 4 у кого то уже есть, а вот от 5 пока не видел экспорта

Ну, от 4 проскакивала, но я бы не стала обольщаться:ae: моя с экспортом от 2.04 еще молчит, думаю, что раньше мая не импортнется
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, мне пришел ответ от Веры из службы поддержки по поводу увеличения веса в корзине:
"Здравствуйте, примите наши извинения за технические неполадки , мы работаем над этим вопросом , вскоре система будет налажена
Мы благодарим вас за ваше терпение!"

Значит, это все таки глюк. Но пока в корзине без изменений..
 
  • Like
Реакции: White Angel

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
А то что усложнилась процедура регистрации мелких пакетов, это же относится к таможне? Т.е. они просто должны дольше проходить таможенный контроль уже после импорта, я правильно понимаю?
Просто RE по размерам (коробки) вроде не настолько уступает CD... Почему они так долго не импортаются. Или их на таможне каждой страны досматривают..
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
И я для статистики:
три посылки CD, отправленные 12 мая, экспорт 14 и 15, импорт у всех 25, 27 и 28 мая в месте вручения
Всегда бы так :)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
:ai:экспорт от 27 апреля, импорт 8 мая. чудеса да и только
:haha:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Спб Галина... А что уж не через год написать?:aq: Служба поддержки - это лицо магазина, по которому судят об отношении к своим клиентам... Тоже написала им о том, что посылка с 18 марта до сих пор на экспорте, просила с их стороны подать на розыск, если это возможно... Ответа ноль... Я имею право волноваться и задавать вопросы, т.к. я заплатила деньги за товар, который они "якобы" отправили, но я его до сих пор не получила!:rtfm: И не факт, что мне возвратят за него деньги! ! В других магазинах ответ приходит всегда! Да и деньги без проблем возвращают! А iherb , видимо, плевать хотел на своих клиентов с их проблемами...

Прошу прощения, если не по делу... Просто крик души:ah: Жду хотя бы уже импорта CD от 18 марта...

вообще-то под корзиной написано, что магазин деньги за потерянные посылки не возвращает. и, делая заказ, вы с этим согласились. какое теперь может быть возмущение???

проблема в том, что мне не хочется набирать ради большого веса, т.е. ради CD, всякие ненужные мне продукты

ну так это только ваша проблема.

а где я написала о пожаре? вы наверное удивитесь, но вода довольно широко используется, окроме заливания ею геены огненной, ее еще пьют и даже, страшно сказать, моются

ага, вашу посылку помыть решили, конечно, как я сразу не догадалась :rofl:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Наверно эта инфа тут уже есть,но напишу так как сама не знала.
Ранее помню писали тут,что если пришёл заказ и в нём есть повреждённая позиция,то можно написать письмо в iherb (фото не нужно)

Таких случаев например у меня было два(заказываю давно) Действительно раньше,фото не нужно было прилагать к письму...

В последней посылке,как раз была повреждённая позиция,я написала письмо(без фото)
Ответили,что нужно фото. Я как-то и не подумала про это выбросила всё.
Возврат обещали сделать в виде исключения и предупредили,что теперь фото нужно обязательно,для отчётности.
 

Андреич

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
14
0
0
Тула
Насочек, а если вес фактический 5фунтов, а на сайте получается 6.74. Примерно на 800гр больше. То тут как?:) Спасибо заранее за ответ:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.