Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Девчат, первый раз заказывала.
На федексе написано, что 18.02 отправлена в РФ, на сайте почты России посылка вообще не ищется "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE***SE не найдена). Это нормальная ситуация, или писать в поддержку Херб?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Стоило уехать в отпуск и, вот, пожалуйста:
Посылка CD, Экспорт 30.01.13 20:51
Импорт 25.02.13 22:08 Москва PCI-3
Передано таможне 26.02.13 11:40
Выпущено таможней 26.02.13 12:51
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
всё ещё без импорта RE от 13.12 (экспорт 18.12), CD от 25.01 (экспорт от 28.01), CD от 08.02 (экспорт от 11.02).
 
  • Like
Реакции: Irrelio
хех и я написала жалобы в РПН, 2шт , интересен результат
молчать сил больше нет
на следующей неделе еще напишу

Я тоже набралась окаянства и написала в РОСКОМНАДЗОР. Посылка с 26 января в экспорте без движения!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Не знай мне так уже разонравилось. С другого сайта я уже говорил деньги мне уже через полтора месяца вернули и я их уже потратил (и обошлось мне это всего в лишних 1-2 доллара). А здесь я просто шокирован. Ведь реально заказывать что-либо кроме как CD нет смысла.
потому что она хотя бы гарантированно в течении 30-40 дней придет.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Как сейчас CD-шки ,по сравнению с RE-шками идут? Так же быстрее ?

не получается набрать на CD-шку по весу.Вот думаю,может RE-шкой отправить ?

.
А что-нить тяжеленькое и дешевое положить? Я лично с Ре-шками больше связываться не хочу и другим не советую.
 
  • Like
Реакции: ritu

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
а CDшкам точно внутренний трек не присваивают?
Только вчера прочитала, что одна девочка получила СД от начала января с российским треком. Из Петербурга. На сайте ПР ее посылка находилась только в стадии экспорта ,а извещение пришло с российским треком!
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

SAN)

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
26
196
0
Москва
Спасибо, это не напутали. Они писали, что в качестве эксперимента попробуют некоторые посылки EMS-ом доставлять до двери. Тут уже отписывались люди кто так получали.
Значит, я что-то пропустила). Но могу сказать,что мне не понравилось. Оказалось, что курьер уже кучу раз приезжал,когда я была на работе. И мою посылку уже хотели отправить назад. К счастью,сегодня я оказалась дома. А то ждала бы посылку напрасно. Вообще, я в шоке от ЕМС, хоть бы позвонили.
 
  • Like
Реакции: KrisMer и Sasha_sm

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Toshatanja, у меня тоже все на экспорте от 28.01.Очень долго(
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, подскажите, пж, это нормально, если посылка 18 января была отправлена в России и с тех пор статус на пост-трекере не менялся, хотя посылка, заказанная позднее, дошла???
И еще - гарантирует ли трек, что посылку не сопрут?)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А с другого сайта как идет? быстрее? каким методом?
Девочки, ну что вы обижаетесь, что они неохотно возвращают бестреки... они ведь действительно не могут проверить, что посылка не доставлена. Заказывая без трека вы должны отдавать себе отчёт о возможных последствиях.
Да нет тем же самым методом. Я даже в принципе ничего не теряю там доставка чуть дороже но зато сами БАДы дешевле в сумме получается даже чуть дешевле.
И плюс Палка есть. То есть для меня смысла заказывать в Хербе безтрек - ровно нуль. Деньги мне все равно не вернут. А если и вернут то через 3 месяца и т по большому одолжению. Поэтому формально я у них теперь заказываю только CD (это действительно беспрецедентное предложение).
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня зависли в экспорте 5 посылок, начиная со второй половины марта. опять завал на нашей почте....в апреле пока не заказывала, а уже хочется. так много навыбирала всего.. ну почему у нас не как у всех в нормальных странах????
 

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
а у вас какие буквы в начале и в конце?
все нашла, спасибо!!!! надо поизучать снова их нововведения по доставке

kosmonaft добавил 13.02.2013 в 17:05
Все таки я думаю им надо лучше упаковывать.
да, да последние три посылки все пришли мятые, а то и в дырявых коробках, в самой последней была соль для ванн 2 банки по 500г, у обеих банок крышки смоланы, хорошо, что ни чего не просыпалось т.к. дополнительно еще запечатано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.