Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
Только что пообщался через сайт iherb в чате, по поводу моего трек номера. Написал им что заказ от 21 сентября до сих пор не трекается на федексе. Вот что они мне ответили:

"Okay, I was told , it can and may take up to a couple of weeks to track international airmail orders....Their system hasnt updated...You order will arrive in 2- 12 weeks.....
You are very welcome..We apologize for the inconvenience."

"Окей, мне сказали,что он может занять пару недель для отслеживания международной авиапочтой заказов .... Их система не обновляется ... Ваш заказ прибудет через 2 - 12 недель .....

Мы приносим извинения за неудобства"
 
  • Like
Реакции: Mrs.Roca, Fede и lyiko

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Железяка, у меня от 10.10 сегодня доехала в Москву. У Вас на днях тоже появится, ждите!!!
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
У меня такое ощущение, что нашим посылки от 11.10 стали участниками фильма "Изгой 2" :) Тот же FedEx, тот же Том Хэнкс, который моется моим мылом и пьет мой кофе :haha:
Я тоже имеют опыт заказов в США, Германии, Канады, Европы более 4 лет. За всё это время посылки что с треком, что без - доходили ну максимум за месяц и я знала, что если она не придет, то мне возместят сумму.
Тут же в полной неизвестности! Муж уже бесится, поскольку идут посылки на общую сумму порядка 12 тыщ (ни одни пока не получена)!
 

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Вот-вот,интересно..может какой контейнер вернулся к ним?

Я не Наталья) Но понимаю почему нам вернули денежку)
Кто то из девочек тут писал коллективное письмо к ним и все кто хотел могли дать свой трек на посылки потеряшки!
Сообственно я так и сделала и мне тоже пришло письмо , что мол мы вам пополнили баланс!
Вот такие дела
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,что за этакое чудо?Пришла очередная посылка-отрекалась у меня на отделении,прихожу на почту они мне :"нет её у нас,приеходите вечером.Думаю,ладно,мужа попрошу чтобы заехал.Сейчас захожу и там такая картина...досыл,засылка и в Питер от вчерашнего числа,сегодня покинула посылка сортировочный центр.
Что это такое досыл,засылка?
номер трека RE500145661SE
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девоньки! Пришла мне одна от 26 апреля! и подруге то же одна, и то же от 26 апреля!
Делюсь позитивом ))))))
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Подавать в любое отделение ПР.
Инвойс это документ, где написано кем заказано, когда, цена, адрес и ты ды. Я выше писала.
Информация на бумаге: когда, кто заказывал, чем оплачено и информация, что отправлено авиа почтой и ниже номер трека.
Если зайдете в "мои заказы" и нажмете на заказ, то вся эта инфа будет!
 
  • Like
Реакции: Любаша1976

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
sdgirl, надеюсь Вы не платили? Они не имеют права требовать денег за хранения, если у них квиточка от вторичного извещения с Вашей подписью.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Ура!:clapping: у меня тоже наконец то посылка с экспортом от 25.10 1.52 USLAXS импортнулась 14.11 8.22
 

o_gerda

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
6
0
Москва
Девочки, для статистики посылка от 4/10:
12/10 экспорт 05-24
12/11 импорт 20-06 (через месяц,офигеть....):girl_impossible:
на пути в мое отделение сейчас. :haha:
Не теряйте надежду, всем все придет!!!!:br:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
afomich,
U.Taras, вес был привышен. Встала дилемма прям, что же выкинуть из корзины:))) Пришлось ровно ополовинить, чтоб вес по нормам прошел :ai: Эх...жаль) разбивать неохота было) Спасибо за помощь!
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Девочки, посылка отправленная 2 дня назад до сих пор не трекается. Я так понимаю не только у меня. Отсюда вопрос смысл такой платной доставки, если ее не отследить? И когда же она все-таки начнет трекаться по статистики? Пардон, первый заказ в тонкостях не разобралась... Спасибо.

Смысл в том, что если она до Вас вообще не доедет, то получите деньги назад.
 
  • Like
Реакции: JJul

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Получила сегодня заказ от 6 апреля, протекло масло Жожоба - коробка вся пропиталась за почти 2 месяца :(, все зип-пакеты снаружи были масляные. Работники почты заинтересовались, что я заказывала, что могло протечь. Сказали, "запах приятный" :ag: Я говорю, откуда мне знать, какая из посылок это и что в ней могло протечь. :ag:
Из опозданцев жду еще 24 и 29 марта и 3 апреля. Остальные апрельские приходят в нормальном режиме - получила на неделе от 21 и 30 апреля.
 
  • Like
Реакции: dazzy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.