Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Сегодня получила посылку от 23 апреля :yes: А от 11 апреля где-то заблудилась(((
Какой кошмар-сколько нас уже таких начиная от 9 апреля-по 13 апреля -где то все в одном контейнере лежат.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
Пожалуйста подскажите, моя посылка CD500399697SE застряла на таможни в Швеции с 21.11, что делать-то? Отправка из магазина 17.11
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
4 дня назад писала Екатерине письмо с вопросом о причине задержки мартовских заказов,сегодня получила ответ,выкладываю: "Светлана, добрый день.Да, Вы правы. Многие покупатели пишут о задержках мартовских заказов. Магазин отправляет заказы сразу, так как система автоматизирована и сканирует заказы при их отправлении со склада.
Задержки скорее всего вызваны тем, что в этот период в Шереметьево поступило огромное количество международных отправлений, о чем было написано на сайте почты России: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6508
Мы просим покупателей набраться терпения, так как многие отмечают, что посылки стали приходить.
Я сожалею, что сроки доставки заказов от этих дат так сильно увеличились.
Если заказов все еще не будет в течение длительного периода времени, обратитесь ко мне. Я посмотрю, что может быть сделано.
Спасибо. С уважением, Екатерина "

Не, ну нормально! Америкосы в Турцию заслали и теперь не их проблемы. А кто уверен, что в Турции что-то не осталось и не выкинулось нафик, если даже содержимое не соответствует накладным... кто из нас страна третьего мира?
Я фигею, дорогая редакция... "Задержки скорее всего вызваны тем, что в этот период в Шереметьево поступило огромное количество международных отправлений". Т.е. не тем, что турки их у себя продержали и отправили бог знает куда. Хорошо, что еще с самолета над Москвой не скинули. Виноваты кто угодно, только не херб со своей неадекватной логистикой. Еще и ссылки с нашего сайта шлют. А самим от своего перевозчика объяснение получить слабо? :aq:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Yuma

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
заказы от 30 августа (отправлено 31-го) у кого-нибудь уже трекнулись в России? 5-го числа вышли из Швеции и всё :-(

У меня тоже самое, заказ от 28 августа отправлен 31-го. До сих пор не трекнулся на сайте Почты России.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и bella22

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки,опять наболевший вопрос про апрельские посылки.Очень долго мне было не до подсчётов пропавших посылок...
Теперь оклемалась немного и оказалось,что из 22-х апрельских(сегодня в своём файле пересчитала) НЕ получено 8 шт.:ak:
У кого-нить сейчас приходят за апрель? Или уже всё? Там как-раз важные витамины для детей были,и для мамы много...

Кто-то писал, несколько дней назад, что получил за конец апреля, но это скорее единичный случай. Нет апрельских, сама жду за 19.04, наверное уже не дождусь, не верю, печально, но это так.... Хоть бы июньские пришли, скоро будет 2 месяца ожиданий......:bu:
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
Грустная история.
Жду посылку от 14марта, извещений 4 месяца как не было так и нет, каждый месяц ходила на почту, была в апреле, после майских праздников, была в начале июня и вот прихожу 14 июля. Оператор не захотела идти смотреть без трека и дала журнал, мол сами смотрите. И что вы думаете, я нахожу свою фамилию с отметкой США в записях от 7мая :ai:. То есть все это время я к ним приходила и меня уверяли, что мне ТОЧНО ничего не пришло. Сейчас они сами не знают, где этот мелкий пакет, может у них до сих пор валяется, а вроде и обратно отправили, более месяца не хранят. На все это начальник почты ответил: "Ну, ошиблась оператор и не увидела ваш мелкий пакет". А я значит должна кому-то 1600 подарить.
Кто был в подобных ситуациях подскажите, есть ли смысл писать претензии на главпочтамт или это все напрасно??? Не знаю в какие двери теперь стучать:bu:
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
Вот когда Вы приходите в магазин,а там пишут,что магазин не несет ответственности за оставленные вещи в шкафчиках(хотя по закону не имеют права это писать,но не все об этом знают

Оставляю спокойно:) Так как знаю,что в любом случае это будет воровство,а это преследуется по закону))
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
U.Taras,
конечно не волнуйтесь. Можно писать вообще индекс центрального почтового отделения Вашего города, если не знаете, допустим Ваш ближайший. Вся почта сначала все равно приходит туда, а потом, уже местными распределяется по районам города.
А можно еще прям на почте россии-забить свой адрес-улицу и вам выдаст именно ваш почтовый индекс (это если кто не знает-на будущее).
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сегодня получила от 27.06 :ai: гы, а от 14.06 нет:ag: непредсказуемая почта России)))
посылочка, приходи скорей! очень жду!))
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Трек-код: CDxxxxxxxxxSE

- 7.11.2012 Отправлено из Швеции в страну назначения
- 7.11.2012 Экспорт
- 18.11.2012 Импорт
- 18.11.2012 Передано таможне
- 18.11.2012 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
вот для тех у кого трековые посылки не отслеживаются.

У меня тоже посылка от 31.05 на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo не отслеживается с злобным коментарием Неверно введен почтовый идентификатор!

а вот через сервис http://edost.ru/tracking.php прекрасно через эту же почту россии отслеживается (правда через раз)
23.06 она покинула сортировку. И к идентификатору нет никаких претензий.

у меня посылка от 2 июня, как не остлеживалась так и не отслеживается нигде до сих пор. а я посылка на 100$, специально ведь трек взяла для подстраховки :(
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
жду все еще от 2\07 (( как назло в ней было заказано, что в апрельской не пришло. витамины ребенку ((( что ж за гадость такая :(
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Чудеса на свете есть :) Не успела я пожаловаться,как наконец появилась долгожданная посылка с экспортом 11.10 на импорте. Рано мы все расстроились, ползут наши посылочки, скоро у всех появятся. :yes:
 

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Shop+Woman, очень надеюсь, что найдется Ваша посылка!!
Но подскажите, разве это возможно, чтобы кто-то другой получил посылку? Разве нет необходимости предъявлять свой паспорт?
Как сотрудники почты прокомментировали это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.