Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Да,походу Ваша запись про EMS почти на час ввело всех в ступор

В ступор вводит доставка от iherb. Я практически все товары заказываю с доставкой EMS и вполне довольна. Тем более, что многие здесь заказывают сразу по несколько посылок. В случае EMS эти все посылки можно объединить в одну и получить разом. И, если вы знакомы с EMS (в чем немного сомневаюсь),- чем больше вес, тем дешевле стоимость доставки в расчете на кг и получается вполне доступно.
 

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
Тоже жду посылку с треком CD.. , которая с 11.10.12 на экспорте.:yes:
А июльская, уже думаю, - не придет.:(
 

Irivan

Новичок
Шопоголик
Девочки приветствую, то же решилась написать, вдруг поможет))))
Жду посылки от 05.04.2012., 11.04.2012., май уже давно получила, июнь только надеюсь)))
Мой опыт розыска посылки на почте России достаточно печален, в самом отделении мне посоветовали написать по эл. почте (типа так лучше). Ответ меня просто убил: "Пожалуйста, укажите номера отправлений: в присланных файлах не указаны, вами обозначены не корректно. Номер должен состоят из 13 знаков. Первые две — латинские буквы, затем девять цифр и в конце две латинские буквы. Например — EA123456789RU"
Т.к. всем понятно знай я этот номер, я бы и не обращалась к ним, а сама бы следила.
Вообщем, желаю всем получить своих потеряшек.
 
  • Like
Реакции: Симаська

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Лена-так инвойс-так сказать затраченную сумму в этом случае вы должны на почту принести
Света, а где мне этот инвойс взять? Страничку с сайта что ли распечатать? [LINE]А мама моя где его возьмет? у нее принтера даже нет :([/LINE]
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
У меня точно такая история. Тоже 6 числа выпущена таможней и тишина...думала точно наш трек присвоили, а сегодня утром смотрю - запись от 11 числа - покинула ММО, поехала дальше!))

У меня 14 дней висел такой же стстус,а трековой посылочке,за это время успела сьездить в отпуск))) Потом статус поменялся и через пару дней посылочка была у меня)))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
помню самая первая пришла из Германии....это я про то, через какие страны идет посылка

И я помню.., давно это было..., Вы видимо редко заказываете и просто не в курсе. С осени 2011 г. все хербовские посылки в Россию идут через Швецию.:yes: Хочу на предстоящей неделе получить 2 июньские - за 15.06 и 22.06.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Не получила послылки от 23.03, 04.04 - еще надеюсь и верю, что прилелят ко мне (надо же было заказать устриц консервированных, наверно, разлетелись уже по все послыке :ag: ).
Также не пришли от 03.06 и т.д...

Наверно у нас с Вами 23/03 в одном контейнере... а контейнер где-то в тупике... потом запах пойдет от товара, его утилизируют... шутка.
Нас таких от 23/03, кстати, много.
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Девушки, а я верно понимаю, что на этой недельке апрель никто не получил?((((
Я на этом неделе и май не увидел. :ah:
Посмотрим как июнь пойдет(хотя от 7ого числа до сих пор нет) , но пока ни одного беспроблемного месяца:bu:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Это нормально, что посылка из сортировочного центра до моего отделения уже 3 дня доехать не может?
хм))) у меня ужо скоро неделю как едет((( на почте была, точно нет еще:(
 
  • Like
Реакции: Hypnosis

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
Сегодня позвонили с почты и попросили забрать посылку от 18 мая. С 26 июня она лежала в почтовом отделении.. "Почтальоны же в отпусках" сказали нам. (Это в Ставрополь, посылка для мамы)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Я ещё не сделала заказы, а уже тревожно становится за свои посылочки:ag:
А с октябрём-то что? В октябре лучше не заказывать или что? :)

в октябре херб обещал сделать возмещение за не пришедший март-апрель

берите с треком и будет не тревожно)))
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina
Сегодня получила извещение на СD от 8 января!!!:haha: Экспорт 11.01, импорт 25.01. Отслеживание последний раз показало 26 .01, что МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена. Так что, не успевают почтовики обновлять статусы посылок! Хотя это не новость...:ad:

Ludviga добавил 30.01.2013 в 19:36
Ура! моя тоже от 27.11 импортнулась, ну наконец-то) Какое счастье))) на экспорте 2 месяца была!

А ваша Была RE-шка или CD-ка?
Где же моя RE-шка с треком от 24 ноября! Тоже хочу импорт!!!:ak:
 
Последнее редактирование:

Mia-Era

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите.
Заказала посылку еще в 15/11/2012
С трекингом. Она прошла таможню и ушла в сортировочный центр и тю-тю....
Написала в херб с просьбой прислать копии документов по отправке. но молчок... может не туда написала????? или не так? Очень хочу найти посылку..... или деньги вернуть... реально????? что делать?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
может и мне кто-то сможет подсказать, 20/07 получила посылку с треком от 1 июля, а от 28 июня с треком до сих пор нет, по федексу статус Русская Федерация , а на сайте ПР вообще ничего не показывает - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE....SE не найдена
:( это значит, что еще не успели информацию на ПР поменять или что это вообще означает? уже пугаться? пока я получила только 3 посылки с этого сайта, еще новичок.

Есть два варианта: 1. ПР либо свой трек наклеили и RE..SE не сканировали. 2. либо еще не приступали к обработки Вашей посылки и она где-то лежит.
Но пугаться еще рано. :) Ждите.
 
  • Like
Реакции: Н@т

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Кристи2000, а её давно отменили?
Просто когда я заказывала 4 августа, у меня даже выбора не было, только без трека,
а 5 числа уже было как раньше - на выбор с треком или без.


Xomyak, да, это нормальные сроки, не переживайте :)
 
  • Like
Реакции: Xomyak

Vibrissa

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
14
9
0
Санкт-Петербург
Здесь собирается
СПИСОК ПРОПАВШИХ ПОСЫЛОК
только за МАРТ-АПРЕЛЬ, только по РОССИИ:


Форма для внесения данных в таблицу - находится здесь.

Сама таблица открыта только для просмотра и лежит тут.
Вы можете внести данные через форму и проверить в таблице, что они внесены.

Узнать больше.

(Сорри, если дублирую информацию)​
 
  • Like
Реакции: Рыжёк и MoEugenie

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
после 20-ого начну предпринимать какие-нить действия, а пока жду... :bu:

Никогда с этим не сталкивалась, везло видимо...
А какие действия можно предпринимать??? да еще вот уезжаю из города 19. может мне уже сейчас стоит ?:spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.