Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Сегодня импортнулась в Москве посылочка от 24 сентября :haha:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Nano4ka, как четко сказано)
Да только люди всё равно отказываются понимать, что возмущаться и валить вину на других - не выход. Ну да ладно, пусть продолжают дальше кричать, злиться и портить нервы себе и пытаться портить их другим)
Лично я буду продолжать заказывать, и только рада и счастлива, что за трек буду платить меньше! И знакомых буду активно агитировать там покупать, потому что ВСЕГО 8$ доставка с возможностью отслеживания - такого больше нигде нет!)
 

Алчонок

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
1
0
Химки
22,08 - заказ
06,09 - выпущено таможней Москва PCI-1
09,09 - Покинуло место международного обмена. А что это означает?:bw:
И ещё я позвонила в EMS Почта России и мне сказали, что начальные буквы RE... у них не отслеживаются. Как тогда отслеживать?:bw:
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Я тоже считаю, что имеем права. А иначе для чего эта тема? Для голых цифр? Что когда и кому пришло. говорим же о насущном.
Я просто реально не понимаю, почему у многих отношение так как будто херб нам делает одолжение, что позволяет у него заказывать. и все так бояться закрытия доставки. Ведь ситуация совершенно другая. Кто платит, тот и заказывает музыку. Это мы все ему делаем одолжение, что выбираем его. Мы без него не умрем, а магазин без клиентов не будет существовать. Я сейчас не обсуждаю какую часть рынка занимает Россия. Если бы мы не были прибыльны, то и доставка не была бы для нас такой дешовой. Сделал бы 25 баксов, и все ок было бы. так херб же демпенгует, и воюет за клиента.
Ну короче не буду действительно разводить демагогию, все это было сказано не в целях нападения на херб, а в целях что бы напомнить нашим форумчанам кто тут платит.
Извините за циничную реальность.
Но у них и правда проблема с доставкой и видимо они сами не знают как ее решить. Ведь на украине же теже проблемы, а почта другая. )))
 

C00ller

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
8
0
Волжский
похоже, и правда их штрих-коды наша доблестная ПР тупо считать не может, ибо длинный он слишком :) вот и лепит свои, коротенькие
 

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
Дааа, дамы, отожгли вы с айхербом, интернет-шоперы всея Руси в шоке от ваших действий. В итоге, вы подложили свинью себе же.
Всегда поражаюсь человеческой жадности и изворотливости. Условия доставки на сайте были расписаны от и до, для тех, кто не хотел рисковать, была возможность отослать посылку с треком. Но нет, жадность затуманила вам мозги. Полистав тему, читаю, что кто-то ТИПА потерял посылок на 200-500-700 долларов и гнев, направленный на I-HERB с возгласом "возместите" кажется справедливым. Только не в том направлении гнев направили, надо на почту России направлять, долбить в прокуратуру, что вас обокрала рашн-почта, а также на себя гнев направлять, что жадность ваша пожалела дополнительные 12 долларов за трек-номер и относительное спокойствие за местонахождение вашей посылки.
В общем, повторять не хочется, тут уже немало высказали "приятных" слов в ваш адрес.
И ведь вы получите свои посылки, наверняка, но деньги айхербу не перечислите обратно, будете радоваться, что вот и посылку получила, и денежки не потратила. Противно, девчата, очень противно осознавать, что я живу в такой дер.мовой стране.
 
Последнее редактирование модератором:

Calandria

Новичок
Шопоголик
у меня карточка мгновенной выдачи СБЕРБАНК-MAESTRO «MOMENTUM»
Антон, даже на самой этой карте написано, что она только для использования на территории Российской Федерации. Она мало для чего подходит, она не именная и кодов на обратной стороне нет.
Но это не значит, что не подходят все карты MAESTRO.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
я все никак не дождусь CD от 17.11,импорт был 11.12,последняя запись в Питере от 21.12 "Покинуло сортировочный центр" и тишина...обычно после Питера через день в моем ПО.....
axosok,на данный момент это нормально,у меня и моих знакомых много посылок с наших инетмагазинов,все пустили через Питер и они там зависли,некоторые не сдвигаются с 18.12. и 21.12.,наверно почта перегружена.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Что-то странное творится с FedEx
Две посылки от 28.09 треканулись в Швеции 11.10. На FedEx появился статус "транзит..", на EMS "экспорт". Прошло 10 дней.
Сейчас на EMS также "экспорт", а на FedEx - нет информации :ai:
На Пост-трекере одна посылка с "экспорт из Швеции", а по второй - нет информации.

Интересно, почему такая разная информация в системах и куда пропала информация с FedEx ? Может кто-то с таким сталкивался?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Для статистики. Пришло извещение на мою бестрековую посылочку от 8 ноября ))) Дождалась. А то уж жалеть стала, что бестрековую в этот раз выбрала. Но все оки! СD за 30 дней доходят.
 
  • Like
Реакции: СветланаП

zaj4ixa

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2011
17
82
13
Москва
И я жду и жду посылочку долгожданную от 4 апреля ((((( Надеюсь, что темка и правда волшебная и поможет быстрее получить наши коробочки! Всем скорейших извещений в почтовые ящики! )))))))
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девчат, подскажите, а 80 $ это ограничение магазина или таможни? а то я сделала заказ на $ 80,93, теперь переживаю, надо было на несколько разбить
магазина :yes: если дали оплатить, значит ОК
пс: таможенный лимит 1000 евриков\мес
 
Как же я "люблю" нашу почту! Вчера нашла вечером в почтовом ящике извещение, датированное 11 июня. Ящик смотрю по десять раз в день! Ну, да ладно. Сегодня пришла забирать посылку...от 15 мая! :ai: Вот её то как раз и не ждала ещё! За три недели, получается, доехала!
А где же мои за 30 марта и 30 апреля?
Как же я "люблю" нашу почту...
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
По какой ссылке можно проверять местонахождение посылки? Спасибо!
по этим
http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
http://www.posten.se/en/Pages/Track-and-trace.aspx
ну и потом на сайте ПР
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

А еще...что значит "трекнулись"?
Это значит по вашему треку появилось какие-либо событие.
 
  • Like
Реакции: Balletka

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки подскажите а можно вернуть посылку обратно?

А можно поинтересоваться - зачем? Просто такие товары как косметика и лекарственные средства, и т.д. возврату же не подлежат. А если бы подлежали, то доставка Вам до них дороже обойдется, чем купленный Вами товар. А так точно не знаю, если ооочень надо, то напишите им.
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Девочки милые спасибо!сама бы ни за что не догадалась)))) да была потеряшка! спасибо!
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Shalsi, две моих от 17 августа выпущены таможней: одна вчера, вторая - сегодня. По информации сайта Почты России.

везет.у меня что-то вообще статусы не обновляются, а на почте россии говорит такого номера нету =(
 
  • Like
Реакции: vasdas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.