Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
отправили мне посылку 29.08., а она до сих пор не трекается :( пишет нет инфы по вашей посылке... что за?!
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Обработка 17.11.2012 18:51 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
И тишина... Как долго посылка может так провисеть?
скорее всего посылка в вашем ПО, ждите извещения:)
Последние 3 мои посылки именно так и приходили, по отслеживанию - застряли на ММО, а извещение на них лежит себе пылится в п/я:br:
для статистики:
CD...SE экспорт от 24.10.2012 Швеция USLAXS, импорт 17.11, получено 21.11
всем удачного дня:ax:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А у кого-нибудь было такое, что индекс не верно указан? Я по треку остлеживаю посылку, уже на сайте почты россии трекается, но индекс назначения не правильный стоит. Как я понимаю, для почты индекс перволначальное значение имеет, не улица? Интересно придет или потеряется, и как ее искать? Я на сайте почты на е-мейл написала колнечно, но не факт, что мне ответят...

У меня было:yes:, тоже переживала по эт. поводу. В итоге оказалось, что при импорте на таможне неправильно забили, посылочка пришла по нужному адресу и нигде не скиталась.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, плз, куда писать заявление на розыск посылки? Покинула место международного обмена 31.12 и тишина....
А вы в свое отделение почты ходили? Может она там уже? У меня так было, на сайте ПР была посл. запись покинуло ММО, а по факту посылка уже была в моем отделении!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сегодня пришла посылка от 18 мая.. шла через Санкт-Петербург..

кто нибудь получил от "проклятых" дат 9 - 10 - 11 апреля?
очень жду от 9-го..

Я получила от 10.04 (отправлена 11.04) - 15.06.
 
  • Like
Реакции: Mr.Spock

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пришла посылка от 1 августа. Последнее время почти все посылки прилетают ко мне за 2,максимум 3 недели.
Ведь могут,когда хотят:)
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
А как вы думаете, сегодня - завтра лучше новый заказ не отправлять, в связи с Днем Независимости? или нормально, ничего там с пьяну не перепутают..?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Посылки то застряли не на территории нашей страны, судя по комментариям на форуме. Цель написания письма - узнать где и в каком состоянии находятся наши посылки, деньги изначально никто не требовал. А тк iherb сам не смог найти куда пропали наши оплаченные посылки - возвращает деньги.

Откуда уверенность,что посылки застряли не на территории нашей страны? Неужели комменты на форумы являются этим самым доказательством ? :ag:
И каким же способом Херб может отыскать бестрековые посылки? :)
Эх,друзья....Влипли мы. Спасибо вам!
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Девочки, кто получил уже посылки с треком CD подскажите пожалуйста после таможни они с такой же скоростью идут как мелкие пакеты или быстрее. Моя от 20 сентября наконец то импортнулась вчера, а сегодня выпущена таможней. Мелкие пакеты у меня шли после таможни почти две недели, вот и думаю когда же ждать ее.

У меня пришла через 5 дней после того как покинула международный обмен.
 
  • Like
Реакции: lyiko и Мама Лиля

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Получили сегодня посылку с треком RE от 08,10. (Люберцы)
Жду безтрековую от 09.09 и начинаем ждать от 27.10
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
так и не получив посылок от 24.03 и 7.04......
за 7.04 никто не получил.
Сообщение от NinaLL Для себя решила искать другой магазин
Не найдёте...нету...
Жалею, что остальные (заказывала в один день, просто решила проэкспериментировать и одну отправить с треком) отправила обычной
О,да!
А я то как жалею...4 июньских нет.
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Не закроют они доставку в Россию.

Не дураки ж они. У них Россия на пятом месте в мире по объему продаж.
Щаз прям разбегутся они от такого кусмана отказываться.

Тем более что отказываются обычно те магазины, которые честно возвращают денежку за утери. Прикинут хрен к носу, что невыгодно им так работать и прикрывают.

А айхербу-то по барабану. Деньги все равно не возвращают же.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Написала письмо на электронный адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену, спросила, на каком основании посылке присвоен новый внутренний трек. Если ответят, что шведский трек не сканируется, перешлю это письмо в херб.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Централизованный сбор информации для решения вопроса о компенсации
ТОЛЬКО для РОССИИ и ТОЛЬКО МАРТ-АПРЕЛЬ!!!
пишите ТОЛЬКО ЛС, в теме не пишем, не обсуждаем!
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня одна трэковая посыль от 16.05 - до сих пор статус не меняется: In transit to destination country. Так что с отслеживанием пока не очень, хотя, по идее, посылка уже должна торчать на таможне или на российской почте.
попробуйте на сайте ПР, они уменя на Федексе до сих пор - отравлены в страны назначения)))
 
  • Like
Реакции: Pompadur

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
У меня трекнулась посылка с треком CD,отправленная еще 19.09,трекнулась только 29.09 покинула Швецию,но до импорта так и не дошла еще.

Еще посылка с треком CD,от 25.09 еще нигде не появилась.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie и toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.