Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Моя трековая от 28.07 ползет как черепаха, обычно на след. день после таможни уже покидает ММО, а в этот раз только через 4 дня, и опять тишина, а планировала, что сегодня уже будет у меня. А она еще в Москве.

У меня тоже почти все так ползут:yes:. После таможни 3-4 дня, только потом покидает ММО и 2-7 дней ползет до Питера...., что удивительно, безтрековые от импорта до меня бегут галопом:ag:, по крайней мере трек показывает именно это.

Кристи2000 добавил 17.08.2012 в 22:33
Получила сегодня от 23 июня безтрековую, а две от 10 июня где-то гуляют...

Катяка, а где и когда импортнулась? Просто я жду от 22.06, отправлена хербом 23.06.
 
Последнее редактирование:

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Статистика. Одна из трех посылок от 05/07 уже в месте выдачи, две все еще без движения в Москве.:( Если завтра смогу выбраться на почту, то захвачу на всякий случай и треккинги тех двух. Ну мало ли, их просто забывали в компах обновлять...:aj:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Katjusha, вернули деньги не всем, а тем кто подал информацию о своих потеряшках в спец. здесь организованной теме.
Я от 14 апреля не получила, данные не подавала и писать никуда пока не буду, буду ждать.
Думаю, большая часть заказов дойдет в итоге.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
ну правильно, что ему не отдали. я еще забыла написать, что нужно четко называть вид отправления. трек нужно предъявлять, а не говорить, что он есть, но где-то дома, какой от него толк тогда?
а если предъявлен паспорт, трек, назван вид отпрвления и оператор отказывает, то это уже нарушение и повод написать в КЖП.

тут все зависит от почтового отделения...вернее от его рабоников. ттт, у меня пока они просто супер. я даже иногда по телефону звоню и спрашиваю, пришло ли мне что-то. а в этом же помещении есть работники почты другого отделения. так те даже головой ленятся повернуть...
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Ой, девушки, тема работает) Вчера спросила - сегодня импортнулись БАДы для свекрови))) При чём, до России отслеживания нет, только импорт сразу. Урааа)
Итого 15 дней до России.
Безтрековой от 5 октября до сих пор нет(
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
моя от 16.03 до сих пор где-то гуляет...:bu:

это у Вас дата отправки или заказа?, а то получается вместе ждать будем! может и одновременно прийдет (мск)!!!!:br::yes:

в моей подписи даты отправки. Почти 3 месяца одну единственную за март не получила:bu:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
к слову о работе почты. ждала свою посылку, а сын свою. не с херба. ехали с дачи и заглянули на почту узнать. сын свою выносит, мои спросил, сказали, нет ничего. в расстройстве домой еду. заглянула в ящик на всякий случай. и что бы вы думали? лежит извещение на мою посылочку. а на посылку сына нет ничего... вот так
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Получила извещение! Жду от 08.03, и много апрельских, начиная с 11 числа. Завтра узнаю, мартовская ли "гулена" объявилась или апрель пошел...
 
  • Like
Реакции: titmouse

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Жду завтрашний день, если посылки не придут, то надеюсь, что хоть к концу августа доедут.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Забыл подитожить,конечно может это единичный случай,но заказывать без трека на данный момент,пока "система" новвоведений не отработана очень опасно.
вот-вот... заказывать в ближайшее время нет желания. У меня 2 посылки зависли, на Федексе значится Раша Федераша, но уже столько времени никакого продвижения дальше нет. Может и с моим посылками как-то накосячили.

Ну как-то же раньше без проблем было, хоть и не было возможности отслеживать, но приходили же. А теперь вот ввели отслеживание, но мне что-то желание заказывать, 4 потеряшки, отбили напрочь Надеюсь, что проблемы с доставкой- это временное явление.
Раньше видимо другой перевозчик был. У меня 3 потеряшки, но желание заказывать отбила новая система с отслеживанием, которая не отслеживается и не понятно по чьей вине.
 

Стрелец

Новичок
Шопоголик
если не секрет какой шампунь берете? очень интересный сайтик...

Теперь с очередной бесплатной доставкой опять как-то боязно заказывать,вот набрала корзинку и жду,не знаю чего :ag: Мож рассосется все ))
И ищу альтернативы,магазины в Москве,чтобы не ждать!
Средство для мытья посуды sonett,например,уже 2 раз заказываю на Марксистской в павильоне, довольна как слон! :)
А еще разведала для себя магаз Индийские специи,купила там шампунь, стоит копье,но мне очень понравился.
Мыла там навалом всякого (тоже все натурей))
Конечно,это не панацея,но все же))
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Как нас оказывается много с экспортом от 12.10. Радует,что наконец они двинулись,но по моей так до сих пор тишина,рано я обрадовалась :(
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
nikolas, я не Вам отвечала. Любаша1976 сказала, что она новичок и просила помощи. Что Вы такая агрессивная?
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
эх, все-таки приятно читать сообщения людей, которые не боготворят "самый лучший в мире американский магазин", а адекватно смотрят на ситуацию, готовы бороться за свои права. :) Все кто говорит "ну вы сами согласились, что ваша посылка может потеряться и деньги не вернут, а сейчас жалуетесь", "винить надо почту, а не магазин", "не нравится- никто не заставляет заказывать". Можно вам ответить так же -ну вы сами живете в такой "ужасной стране", с такой почтой и таможней, и постоянно на нее жалуетесь. Не нравится - можно ведь и переехать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.