Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
У нас на дверях почты срочное объявление о приеме на работу почтальонов. Теперь не удивительно, что извещение доставляют только два раза в неделю. Какраз сегодня должны будут принести, хотя почтальонка обещала позвонить если что-то будет для меня. Охото на этой неделе апрель месяц закрыть полностью.
У нас тоже 2 раза в неделю извещение несут-в понедельник принесли-смотрю на печать в извещении-стоит 23 число-прием-соответственно извещение в соседний дом шло 5 дней.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
девочки, подскажите пожалуйста а средства для ногтей в виде лака, ну типа этого http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Base-Coat-Ridge-Filler-0-50-fl-oz-15-ml/41809 и вообще лаки для ногтей заказывать можно? Их доставят? Спрашиваю потому что не однократно говорили что лаки для ногтей не пропускает таможня....

Я заказывала на хербе лаки и не один раз, всё дошло без проблем.:yes:
 
  • Like
Реакции: White Angel

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, у меня висит несколько трековых посылок в статусе "Покинуло сортировочный центр" уже 10 дней. На почте сказали, что работать некому и они не знают, когда будут разгребать мешки с посылками. Но я хочу свои посылки сейчас )))). Позвонила в службу качества, там сказали, что надо идти и писать заявление на розыск, но нужен инвойс. Имейл (подтверждение о заказе или об отправке) из херба может быть инвойсом или нет?

@nya, кто-то на сайте писал, что для того, чтобы приняли заявление нужно распечатать на сайте херба страничку самого заказа.:yes: Для почты это и есть инвойс, больше всё равно херб ничего не пришлёт......:yes:
 
  • Like
Реакции: @nya

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Писали бы на сайте сразу, что мол доставка за 4 у.е. очень ненадежная, для любителей экстрима, ну ее на фик! заказывайте только с треком!

Что значит нафик???? Я сегодня еще заказала посылочку :) Энзимчики по скидочной цене надо же попробовать :)
 

Дмитрий Ч

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
149
0
Москва
жду две посылки:
от 4/06
от 21/06, обе БЕЗ трекинга.

При этом, были заказаны еще две посылки:
от 13/07
от 16/07, обе С ТРЕКИНГОМ за 8 у.е.

...и они пришли менее, чем за 3 недели!

Из чего я делаю выводы о том, что:
1) посылки ушли на Марс. Поэтому требуется время, чтобы на Марсе приняли, отослали назад на Землю, переслали в Россию.
2) Слоупочта России распотрошила две посылки без номера трекинга, так как всё равно не отследишь :ak:
3) Случилось страшное: самолёт с посылками захватили шведские террористы и направили всё в Латвию.
4) Маловероятный вариант: на машину Почты России напали вооруженные свины, отняли груз и скушали мыло с зубной пастой, которое я заказывал.
 

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
kris-k, нет,насчет документов,сказали ничего не высылают,я их просила тоже, сказали,то что после заказа приходит на почту, бланк заказа,то распечатывать и с этим уже что-то таможне предъявлять.

EvgeniaSar добавил 06.08.2012 в 13:25
Иссоп, не знаю насчет бадов,я не заказывала их:) Просто написали,что проблемы вроде как у нашей таможни,а у них там все хорошо,они отправили и ничего больше не знают о судьбе посылок..
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Sogo, Sasha_sm , только вчера очередной раз обсуждали)
у вас какая бестрековая? номер заказ на LJ или FE? если первое, то можно трекать здесь до границы http://webtrack.dhlglobalmail.com/ (отбрасываем первые две буквы и вбиваем номер заказа) а после, когда там появляется номер Delivery Partner, можно отследить и по России. здесь почитайте, как http://www.edost.ru/forum.php?v=7 если второе, то никак не отследить. отслеживается только бестрековый DHL, бестрековый Федекс НЕ отслеживается.
 
  • Like
Реакции: Маришка)

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Подскажите, первый раз заказал с треком, уже 7 дней трек ничего не показывает. Стоит беспокоиться? Спасибо.
 

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
у меня отправлена 28.11 - всё ещё не получила((
via Global Priority Mail by DHL - это как безтрек считается? )) трек есть, но он не трекится, так? )
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Забрала я свою многострадальную посылку от 11.10. Все пришло в целости и сохранности :)
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Sogo, как у нас мы в курсе. Но свято верим, что уж там! у них! - всё совсем не так! :)
Ан нет. Повсюду одно и то же. :ak:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Вчера получила посылки отправленные 12 и 18 ноября от 28-го ноября еще не импортнулась
 
  • Like
Реакции: toloshka

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Вчера спросила на facebook по поводу позднего обновления треков. Вот, что ответили: "С нашего склада все заказы отправляются сразу. Задержка в отслеживании происходит когда транспортировочная компания распределяет заказы по самолетам различных авиалиний. Как нам было сообщено, Российская таможня ограничивает количество импортной продукции, которую может доставить одна авиалиния, поэтому FedEx распределяет их по разным, на что может потребоваться больше времени. Если же все заказы будут отправляться сразу, то есть вероятность того, что они будут складироваться на таможне России. Учитывая это, мы также открыли для Российский покупателей возможность заказа через DHL (безтрековая доставка с ограничениями в 4 фунта.), чтобы не перегружать FedEx заказами, следующими в Россию. Как нам сообщил FedEx ситуация со своевременным обновлением статусов заказов должна возобновиться."
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
juridique Вы ИМХО слишком оптимистичны. Я например 30 дней ждал импорта EMS-ки (то есть именно импорта она еще умудрилась 8 дней до меня идти эта EMS-ка). После таких фактов со стороны нашей доблестной Почты для меня любой импорт раньше 30 дней это быстро.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Принесла с почты посылочку от 25 июля (безтрековая).
Всем скорейшей доставки!!!:ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я в шоке, только сегодня трекнулась посылка от 26 сентября, написано 11 октября вылетела в страну назначения, это 2 недели она добиралась до Швеции.....
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Упаковщики в Хербе иногда такие козлы.
Вот именно. Часть посылок приходит очень аккуратно, я бы даже сказала излишне усердно упакованными, а некоторые - просто треш, как будто у них там дошкольников эксплуатируют на упаковке заказов.

Mephista добавил 10.01.2013 в 15:54
deltoroanna, а мне масло пришло в таком виде. Конопляное, представляете?))))) Вот бы на таможне обрадовались протечке)))
 
Последнее редактирование:

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
А у меня посылка от 19.11 по треку 23.11 ушла из ШВеции и тишинаа..... воообще уже офигели..почти месяц прошел..наши даже экспорт не ставят

может уже и не придет???
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Посылка с экспортом 12.10(отправлена 26.09:ai:) - импорт 19.10, передано таможне- 19.10 и до сих пор такой статус висит, хотя я эту посылку получила 3 дня назад:haha: Так что к статусам написанным почтой относимся спокойно, без нервных всплесков-сидим на п...пе ровно и ждем :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.