Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
А я уже вернулась с eBay :ag:
Далеко не всё там удалось найти из моего "постоянного", а то что нашла выходит сильно дороже (в разы!) :(
Так что выбора нет - или терять посылки с iHerb периодически, или на ebay заказывать - потери в деньгах одинаковые получатся.:bu:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Скажите, пож, а вы за прель когда получили посылки?))) А то мы с вами территориально рядом)))

Все за 40-43 дня получила кроме одной. Но она долго ходила именно по Москве - с одного вокзала на другой. Не было бы этого хождения, получила бы в такой же срок.

А по конкретным датам у меня в подписи написано - раскрыть надо стрелочку.
 
  • Like
Реакции: Motiga

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Я заказала по незнанию, о том что их посылки идут 3 месяца или вообще не приходят, ну вот думалось мне, что нормальный у них магазин, как и те из которых заказываю.



Если это камень в мой огород, то я не ныла, а предложила дополнительные пути решения проблемы. Да и заказывать напрямую больше не буду, только через посредника, зато за 21 день получу.
И по поводу того что вы писали выше, тоже не знаю мне это был ответ или нет.
Я выполняю свою работу на 10+ того же требую и от подчиненных. И прекрасно понимаю, что не все такие как я и iherb в частности, поэтому дальнейшие заказы через посредника.


Не я Вас в нытье ни в коем случае не обвиняю, я знаю, что Вы еще ни одной посылки не получили и переживаете по этому поводу. Про нытье, я имела виду, что все мы в общем-то в этой теме сидим и занимаемся нытьем, ну и чтобы хоть какую-то информацию о приходах посылок собирать. Вам желаю начать хоть что-то получать.

Я вот, если вдруг что случится с мартовскими, буду впредь заказывать на healthdesign, у них в основном есть все, что мне надо и цены такие же.
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
А ОМЕГА-3 МОЖЕТ ПРОТУХНУТЬ?
Я осенью заказывал несколько банок омеги от now food сразу на год вперед, на них указано, что годно до 01.2015. Жду от 18,23,27 марта несколько посылок с разными банками, которые я, зная скорость доставки, сразу набрал под завязку на год вперед, благо, что сроки хранения у витаминов-минералов-элементов большие. Для себя я уяснил, что товары с коротким сроком годности нужно приобретать не у Iherb.com.
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, пришла ко мне посыла с треком от 17 октября, но в ней не хватает одного наименования: солгаровских ягод АСАИ :( Посылка вроде не вскрыта была, инвойс внутри... такое было у кого-нибудь? что делать?
А я сегодня получила 4 посыли, много всего, но вот в посылке от 15 октября также не хватает одного наименования - кисти Эко тулз за 8 долларов с копейками :ak: А я ее так ждала, так ждала!!! Тоже присоединаюсь к вопросу откр. Остальное все пришло в целости. Треки все СД
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик
К почтовому ящику хожу каждый день как на работу, что то дернуло меня в соседский ящик заглянуть,у них там ворох целый платежек,газет,аж все вываливается, и смотрю 2 извещения,конечно же на мое имя,одна посылка из Китая,другая с iherb...Извещения принесли 29 мая,вовремя я к соседям заглянула. Счастью,конечно, не было предела. Посылка за 28 апреля. А где гуляют за 29 марта и 5 апреля пока неизвестно. Пожаловалась на почте,но теперь значит постоянно буду мониторить еще и соседский ящик.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
получила от 23 июня :) не прошло и полгода, всего то два месяца . . .

Тоже жду посылочку от этой даты. Вернее сама посылка от 22.06, а отправлена хербом 23.06, хочу получить на этой неделе:954f8aa5f490:, хватит уже ждать, 2 месяца жду, скорей беги домой....
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Сегодня получила от 28 апреля. Марта нет до сих пор((( а там все витамины для ребенка..
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Я сегодня получила посылку от 8 и 11 мая, а вот посылок:
16 марта - 2 штуки
20 марта
24 марта
30 марта
6 апреля
11 апреля

НЕТ(((
самое интересное, что посылки от 17 и 21 марта пришли в конце апреля
наверно мне пора писать письма?А может еще пару месяцев подождать? :bu:

стоит написать
 

Behappylll

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
7
0
0
Кемерово
Можно оформить 2 посылки на один адрес , но на разных людей ? оплата с разных карт.
 

o_gerda

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
6
0
Москва
мария р. добавил 09.10.2012 в 18:16
o_gerda, так уже было. Напишите в магазин, Вам деньги вернут, пришедшие товары оставляете себе, в листке-вкладыше должны быть данные человека, которому предназначалась посылка и список товаров.
Мария р, спасибо за ответ. В листке вкладыше опять-таки я, и адрес мой, немного иначе написан, но мой: я пишу of 2 а тут apt 2. Я к тому,что есть незначительные отличия, но в целом информация про меня. А вот товары не мои.
А за что мне просить деньги? Я как понимаю мне эту посылку не вместо моей заказанной прислали, а просто тотально ошиблись...
 

Ksu83

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
2
3
0
Москва
Немного успокаивает, что не я одна в подобном ожидании вестей о безтрековом заказе от 27.11. Я права?
Вы правы:yes: Я жду безтрековую от 15.11.:bozhemoj:
Это мой первый заказ на iherb, - первый блин и сразу комом(( Если честно, то я уже с ней почти попрощалась, с посылью своей..

Давайте вместе ждать и надеяться:)
 
  • Like
Реакции: Alunya

Эссенция

Новичок
Шопоголик
эх..не уследила как положили извещение в ящик,рабочий день на почте закончился...тяжко ждать до понедельника,сижу кручу,верчу это извещение,заполнила аккуратненько:)Вот гадаю за какое число посылка или за 29 марта,либо 5 апреля.Быстрей бы понедельник!
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Vanilla sky, я жду от 21 мая... самое обидное заказывала дорогие штучки...
Пока ни денег ни посылки, переписка ни к чему не привела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.