Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anat01

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
19
0
1
Чебоксары
Что нужно просить у iherb: открыть доставку посылками. В пересчете на 1 кг (или фунт) веса доставка окажется НАМНОГО дешевле, а идут посылки по сравнению с мелкими пакетами очень быстро.
Надеюсь это предложение вы уже отправили в iherb.
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
А что там с потерянным( пропавшим) контейнером с посылками? айхерб подтвердил данную информацию или это чьи-то предположения?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
3 месяца и неделя.......уже без интузиазма жду от 4 апреля и 9 апреля....:(
пичалька-пичалька у меня...ах как я хотела пропить пребиотики летом, как хотела бронзантом намазаться да кремом от солнца...
за 7 апреля жду.:ak: Тоже прикол--в посылке--солнцезащитный крем для детей.Дней через 10-20 начнутся муссонные дожди и крем нам уже не будет нужен...:aq:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня не получено одной апрельской, ну и далее. по поводу апрельской писала Екатерине - ответом был - ожидайте октября и рассмотрения вопроса по возврату денег. правда я всё-таки еще надеюсь ее получить))) сейчас тестирую трековую доставку.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
В двух моих пропащих посылках от марта и июля было одно и то же средство для мытья посуды, тоже сначала его заподозрила. Еще были маски и минеральная косметика. Все очень безобидно. В последнее время практически одни бады в посылках, все нормально проходит с треком.
Пусть это вызовет негатив, эта тема весьма однозначна, но сейчас практически укрепилась в уверенности, что были косяки в этих посылках при отправке, оформлении или еще в чем, не зря целая партия и в одно время, думаю однозначно косяк херба и то, что вычитают что-то при возмещении кажется не очень красивым по отношению к покупателю.
Ловлю тапки ! :)
Да конечно косяки, таможня здесь не причем, я считаю, что это отговорки херба.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, помогите!!! Сделала свой первый заказ на Хёрбе 21.12. Получилось аж 3 посылочки с трек-кодами. Сегодня решила проверить их судьбу, так вот, две покинули таможню 21.01, а еще одна со статусом "Отправлено из Швеции в страну назначения" и это 23.12. Я читала в отзывах, что девочки сейчас еще ноябрьские посылки получают, но я не спешу. Меня смущает статус, может она потеряшка?!!! :( Что же мне теперь делать, ждать или им писать? Подскажите пожалуйста, дорогие форумчанки, или дайте ссылочку где можно об этом почитать. Спасибо большое! :)
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
У меня через 2 дня месяц, как посыль не отслеживается :ag:

Ндя, не оптимистично как это все...)
Тогда у меня еще один вопрос - еще одна посылочка насобиралась, но почему-то весь заказ падает в корзину с первым заказом. Он хоть там не добавится?)))
(как же, как же создать новый заказ? :ah: )
 

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
Сегодня вечером получила извещение на посылку от 27 марта. :Laie_13: Наконец-то) Похоже, начинают мартовские посылочки разгребать.) Только вот на сайте почты пишут что информация о почтовом отправлении с моим номером не найдена.. :bn: Странно, вроде всё правильно ввожу. И вес посылки в извещении указан 1,705, а на сайте херба - 1,850. Как-то настораживает.) В общем, заберу посылку и в темке отпишусь.

Желаю всем как можно быстрее получить свои посылочки.:ax:
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
  • Like
Реакции: Колибри и fluffy09

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Думамю мне уже можно поплакаться в теме, что очень жду посылки с экспортом 13 и 19 декабря :popcorm1:
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
а вы посмотрите повнимательнее.
Я уже писАла, у меня вскрыли аккуратно со стороны "дна", и точно так же вынули половину (кофе и печенье)

в том то и дело, что действительно целая - лежит половина заказа , а свободное место занято хербовской бумагой и три достаточно объемных коробки туда физически не поместились бы, только если бы бумаги совсем небыло....

Ulito4ka добавил 25.01.2013 в 22:57
импорт у б/т где был? и какого числа?

б/т пришла как обычная бандероль, даже без присвоения российского трека (как раньше было), т.о. путь не проследить совсем
 
Последнее редактирование:

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девы, у меня посылка с 14 ноября в экспорте, почти три недели..
это нормально? у всех так?
стоит ли позвонить в главпочтамп?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.