Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Всем привет... У кого ещё не пришла посылка за 15.03??? Я не один такой??? Надежда потихонечку угасает...:(


Я жду от 14.03 и намерена ее получить

deltoroanna добавил 07.06.2012 в 12:07
Сегодня получила посылку от 11 мая
ВНИМАНИЕ! трек оказался абсолютно бесполезен:aq:: присвоенный Fedex номер вида RE///SE не только не отслеживался (до сих пор висит в статусе "In transit to destination country"), но и был изменен на вид RA///RU. По нему видно, что посылка появилась в Брянске 28 мая, а 30мая была доставлена в Москву, ну и 6-го июня - домой. итого 27 дней в пути. Все пришло целым (в свободное место добавлена бумага); часть вещей ( в том числе и мыло:ag:) в зип-пакетах."Подарков" нет, есть пара брошюр.

Вот, кстати, интересная ситуация. Я думаю наши почтовики посылки не особо разглядывают в поиске трека. Сразу не увидел трек, значит она безтрековая и ей лепят Ra//RU.

У меня тоже одна посылка от 17.05 с треком в статусе "In transit to destination country".
 
Последнее редактирование:

forformat

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
5
0
0
Москва
да уж, если еще не пришли за апрель, то мне грех жаловаться - заказывала в начале июня, большe 60$. Даже если придет - больше там заказывать не буду.
 

Shishechka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
26
26
0
Липецк
Вчера сделала первый заказ - доставка была с 50% скидкой - 7 долларов. Сейчас вот набрала корзину, сумма заказа 60 долларов, а доставку все равно пишет 12(((
Почему?
Скидка на доставку у них только при первом заказе или я что-то где-то не нажала?

у них акция была - при покупке от 40 $ скидка 50%, а сегодня её убрали, обидно(((
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
У меня наверное рекорд... от 3 марта все еще нет, более 3 месяцев((
Ответ от русс.айхерба получила, сказали, что явление массовое, подождите еще..
Это точно, что явление массовое-посмотрите сколько тут нас, а сколько кто не заходит в тему. Нарвалась неделю назад на какой то сайт тоже хербоманов, но я так понимаю Украина-там тоже все с большими задерками. Главное ждать и верить.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, а жидкости проходят нормально? Может из-за них мою посыль развернули?
В каждой первой посылке идет жидкость,так что вас развернули (с чего вы взяли?) не из-за них.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Пакет от 20.09.12 до сих пор не отслеживается,теперь понятно почему,значит я не одинок,очень печально деньги за трек берут,а отслеживание не работает надлежащим образом.Интересно это только совпало на 20.09. или ещё последующие дни зацепили?народ отпишитесь..... Что-то накладок у "Хербушки" появляются всё больше, теперь с "Федексом".Катерине писал по этому вопросу,пока тишина.Спасибо,что проинформировали.
У меня от 21.09 тоже не трекается и от 24.09. Первые заказы с треком и сразу проблемы.
Посылки от 1 июня так и нет :( кто-нибудь еще ждет от этой даты?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
я рад.
8 долларов - не 12...
Я лучше переплачу 2 доллара и не доложу 200 грамм, но зато буду знать, где именно находится посылочка, а в случае пропажи смогу отправить запрос на розыск...
Да, непривычно, но, думаю, безтрековая доставка ушла в прошлое...
Но какой-то ещё вариант наверняка появится.
Тоже с треком, дороже, но вес будет больше.
Как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград-еще ни разу ни видела акцию в хербе-без проблем для нашего кошелька-если кто заказывает одинаковые продукты-меня поймут-потому как, при бесплатной доставке цены возрастали, и при акциях и скидках -хорошая накрутка-нет, я не магазин осуждаю-нас безумцев-помани!!!!!!
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
КотоФея, а если адрес не спросили, значит, и не смотрели?

Sasha_sm, у меня возникло ощущение, что просто по компьютеру фамилию . проверили. Может быть такое?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки, подскажите пожалуйста, что означает мелкий пакет?(у меня трек на RE), это все таки коробочка или все в пакете почтовом придет?

Это коробка. "Мелкий пакет" - просто формальный почтовый термин для посылок до 2 кг.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Простите, но я никого не оскорбляла и уж тем более грязью не поливала. Всего лишь описала то, как происходит покупка у меня. Просто я давно покупаю в интернет магазинах и по началу тоже очень переживала за сроки доставки и также была возмущена тем что написано по срокам одно, а на деле совершенно другое, но понимание происходящего приходит с опытом и временем. Извините если я вас возможно чем то обидела. Всем хороших и удачных покупок, будем надеяться, что у нас почта со временем заработает как положено и мы будем радоваться быстрой и удобной доставкой.

Валентина, по-поводу оскорблений, я не о Вас говорила, я просто в одном сообщении написала все, что хотела сказать, после прочтения последних 10 страниц форума. Вы меня тоже извините, что не понятно написала, и Вы подумали, что я что-то против Вас имею. :) Мне просто не приятно, что Татьяна (девушка, кот. занималась коллективным письмом) так много сил потратила, да еще и своего личного времени на составление таблички с заказами и на все остальное, а потом некоторые начинают писать, что вот это вы виноваты со своим коллективным письмом...
 
  • Like
Реакции: Ирина18 и Milo4kaShu

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
А посылочки часто теряются?
Я т.к. в первый раз, мандражирую почем зря, на Фидексе по трекам не дает информации, вот на этом сайте http://www.directlink.com/index.jsp дал инфу по средней посылке, а по более ранней (от 13.08) не дает инфу:ak:
А где еще можно отслеживать посылки, если трек с айхерба выводит на Фидекс?
Ну у меня за март, апрель, май потерялось 8 посылок. Притом что обычно заказываю за раз 3-4-5 посылок, все приходят, а одна в никуда. Необъяснимый для меня факт.
Пока не заказываю, просчитываю варианты доставки и думаю, что через посредника мне в конечном итоге дешевле выйдет.
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Либо служба доставки с ними мутит что-то долго
Скорее всего именно служба доставки. Собирают партию и только тогда отправляют.
iHerb реально быстро отправляет. Я на адрес в США заказывал - 2-3 дня и посылка уже дошла.
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
сегодня получила две посылки трековые за 28 и 29 июля,все дошло замечательно,боялась ,что прольется пятновыводитель Чарли ,но напрасно боялась))жду без трека за 23 и 24 июля)))
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
Народ я вас не пойму ))
для такой доставки бесплатной или за 6 баксов - срок месяц и более
до 45 дней норма .
Хотите быстрей тогда доставка должна быть приорити почты сша от 20-25 долларов за 1,5 кг товара.
Я думаю не многие согласятся платить такие деньги))
Я из общения с руководством ММПО знаю что посылки приорити из штатов обрабатываются в первую очередь и без задержки
есть договоренность с почтой сша

Посылка от 17 октября сегодня приехала в почтовое отделение
24 дня - нормально за 6 долларов)
 
  • Like
Реакции: Любава

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
А я писала в личку по поводу коллективной жалобы. А мне ничего не вернули. А это 150 долларов почти((((
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Посылка от 21 сентября импортнулась на нашей почте 23.10. До этого заказывала только бестрековые, спала спокойно и посылки доходили за 4 недели. А с этим треком одно беспокойство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.