Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
А у нас по понедельникам извещения никогда не приносят, буду ждать и терпеть весь день до вечера, авось и увижу в ящике заветную бумажечку, а лучше даже две или три. :shopping-010:
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого как и у меня, пропала посылка с экспортом 12.10 - 05:24 - они у вас какого веса-стоимости? Что странно - все мои посылки за 80-85$ и максимальным весом добрались, а эта как раз единственная за 47$ и пропала - может они все пропавшие-недорогие/небольшие или просто совпадение?
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
жду безтрек от 9 сентября, уже позабыла что там заказала ))))
Моя безтрековая от 09 сентября пришла еще 15 октября.
А вот от 10 сентября 3 посылки где-то застряли (тоже безтрековые).
Вот смотрю, все почти перешли на посылки с треком.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А какие были проценты?
До 60$ скидка 5%
Свыше 60$ скидка 10%

Заглянула в корзину - поменяли проценты с января.
Теперь максимум 9% можно получить :bu: И то, если на 90$ наберешь.
А раньше на 60$ набрал и уже 10% скидка....:ak:

Самое неприятное, что даже на емаил не сообщили об изменениях. Хотя раньше всегда заранее предупреждали :(
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Crazycake

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
99
340
0
Москва
Посылка от 04.06 зависла в статусе "Транзит в страну назначения":bu:.Скажите пожалуйста,это нормально?я просто 1 раз заказала,не знаю,может не там смотрю?:( RE500064013SE
 
Последнее редактирование:

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
toloshka,
Iriskakiska, ничего себе у вас скорости... моя от 27 окт даже на импорте еще не появилась..посылка с треком.
 

Vanilla sky

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
18
13
3
Москва
Если вы не читали, на других страницах написано, в херб вернулось огромное количество посылок.

Как интересно. Нет не читала, сейчас поищу. Спасибо, что подсказали.

Vanilla sky добавил 10.10.2012 в 01:09
Девы, а если трек на CD, то смысл в нем, если пишут, что нигде не трекается?
У меня одновременно было сделано 3 заказа (29 сентября). 2 заказа получили трек CD, они не трекаются, а один стал RE и по нему уже есть информация.
Думаю, что еще пару дней и CD тоже начнет отслеживаться.
 
Последнее редактирование:

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Подскажите, пожалуйста про EMS , как и где узнать, когда они ко мне заявятся:) с посылкой?
Никогда не сталкивалась с ними. Слышала только плохие отзывы.
У меня всегда звонили вовремя (Один раз позвонили через полчаса после того как посылка приехала в мое отделение). Развозят неохотно - просят подходить самим. Судя по-всему доставка их самое больное место и они просто не хотят связываться
 
  • Like
Реакции: Mарина

milusya

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
15
0
0
Санкт-Петербург
заказ от 29.10 экспорт 31.10 получила 15.11
в этот день с итервалом в 1 час было отправлено 3 посылки. вторая зависла на сортировке, третья - в швеции.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger,
Если ждете посылку и прошло три месяца, а её все нет, первое, что я бы сделала (и делала), написала в херб с вопросом, не возвращалась ли к ним посылка.

Тем самым вы сообщаете им, что посылку не получили.
russia@iherb.com русская поддержка

Спасибо! У меня просто другая ситуация - посылка отправлена в Финляндию, где оказывается лимит 22 евро - и моя мама не может ее растаможить, поэтому отказалась от нее и посылка возвращается обратно..
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ох не знаю, не знаю какое спокойствие придаёт трек, сомнительное это спокойствие. С работой нашей почты мы по-моему никогда не обретём спокойствия, хоть с треком, хоть без. Две мои посылки трековые, одна от 4.07, вторая от 6.07, до сих пор не появились в импорте, итого= 2 недели неизвестно где, какое уж тут спокойствие. Более поздние даты (писали здесь девочки про это, уже миновали таможню и на пути к адресату), а где ж мои? Предполагаю, что наша почта их просто не зарегистрировала, переклеила треки на внутрироссийские и идут они ко мне как обычные безтрековые:bu:. Вот такое спокойствие с треком.:ai: В ящике пусто, извещений сегодня нет.:ak:

не всегда импорт происходит через неделю, моя предыдущая трековая посылка была отправлена 3 июня, импортнулась только 26. международная посылка может ждать импорта и месяц и даже больше, если сильные завалы. а треки последнее время вроде не переклеивают. ваша посылка может пойти не через Москву, а через др. города - Брянск, Оренбург, Самару, Питер и др., так что не нужно равняться на тех, у кого позднее отправленные посылки уже импортнулись. к тому же, обрабатывают их явно не в порядке очереди. так что спокойствие, скоро будет и у вас импорт :yes:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Читаю тему и бесит аж!!! Столько "долгих" посылок. Почему именно с херба так долго идут посылки? airmail с любого другого сайта доходит за 25-35 дней и нормально трекается. Конечно, на iherb много замечательных товаров, но я теперь задумаюсь, стоит ли там заказывать дальше. Особенно неприятно, что поддержка игнорирует вопросы. Я задала им вопрос "если посылка с треком не отслеживается, то за что я платила", они молчат.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Всем доброго времени суток. Заказала на iherb 6 посылок (09.11 RE, 28.11 RE, 28.11 RE, 01.12 CD, 04.12 CD, 17.12 CD).
Ни одной ещё не получила, более того, 3 посылки RE....SE даже не появляются ни на одном поисковом сайте. Позвонив на горячую линию Почту России, услышала такой ответ:" при прохождении границы номер почтового отправления может меняться на внутренний, поэтому вы эту посылку можете в принципе не отследить..." Что же это получается, посылка с трэк-номером, который не отслеживается?
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И как искать свою трэкинговую посылку? (в моем почтовом отделении их нет)
Посылки CD висят на USLAX в Швеции третью неделю.
На Почте мне сказали, что тяжёлые отправления приходят быстрее, а мелкие пакеты валяются кучей и их НЕКОМУ разбирать. Так что, теперь собираю только "тяжелые")))

больше слушайте операторов, они там поголовно ниче не знают :ag: треки вида CD...SE и RE...SE полноценно отслеживаются после импорта и никем не меняются, как правило (бывает, могут поменять, если трек нечитаемый или испорчен, порвалаяь наклейка с ним, например). RE до момента импорта на сайте ПР не отслеживаются. а импорта ждать нужно долго, учитывая предновогодний завал, это 3-4 недели, иногда и дольше.
искать никак, пока нет импорта, посылка числится в ведении страны-отправления и наша ПР за нее не отвечает :br: ждите.
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Забрала одну еще одну апрельскую и одну майскую. Итого апрель-май:

2 шт отшипленные 3 апреля пришли
2 шт от 19 апреля пришли
2 шт от 19 апреля нету
1 шт от 7 мая пришла

У меня тоже от 19.04 нету:(, читала неделю назад многие получали за эту дату, думала и моя вот-вот...., в общем жду завтрашнего дня и радостных вестей.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.