Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Получила сегодня 2 посылки - от 16 апреля и 22 мая (отправлена 23-го)!!! Сама в шоке от такой скорости, после того, как мартовские по 2 месяца плелись.

Майскую заказывала с треком, дали трек RE******SE, а в РФ, как уже писала здесь девушка на днях (ник не помню, сорри) присвоили русский трек RA******RU.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Сегодня получила вторую посылку от 15.10, без трека. В моем ПО она была 8.11

Эта безтрековая доставка DHL побыстрее идет, чем трековая.
На этой посылке был российский трек-номер, можно посмотреть как шла. И в отличии от предыдущей безтрековой dhl посылки, эта пришла мелким пакетом.
Вобщем, придти может как угодно...
Кому интересен путь прохождения безтрековой посылки, смотрите историю кода RA316669462RU
 

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Очень жду от 08 мая!!! (Большая часть посылки заказана не мне) сегодня ровно 2 месяца! И с Асоса от 30.04 тоже затерялась... странно..
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Рукоопость нашей почты не исправит ничто, даже наличие трека. С интересом слежу за путешествием своей посылки RE505290541SE из Москвы в Ярославль и обратно , а завтра иду писать заявление на розыск.

Еще есть шанс, что почта просто два раза вбивает в систему одну и ту же инфу. У меня с одним из этапов такое было. По-моему, 2 раза импорт был. Расскажите потом, чем дело закончилось.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Интересно, будут ли они возмещать за май... Несколько раз писала, русскоязычная поддержка и англоязычная ответили общими отписками. Абыдна, да.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Получила 3 посылки правда первых чисел апреля, а мартовских 6-ть так и нет, уже теряю надежду....:ak:
 

Gorinych

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
26
39
0
Moscow ЗАО
P.S. Ходил сегодня в почтовое отделение, так там стеллажи свободные - никаких завалов, посылок даже очень мало. Моих нет.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
TSM, ну так я от этого числа 2 штуки получила в мае, а еще две видимо по дороге... кто-то спи
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
сейчас смотрела на каком то сайте посылка от 17.08 в статусе обновилось 18.08 поступило на почту в швеции и покинуло ммо.
Но на других сайтах инфы либо нет,либо все по-старому.
Радоваться или нет? =)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
не трекается посыль от 29.09
у меня не трекаются ни от 22, ни от 27 сентября.
посылка от 11.09 - 30.09.2012 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1) и тишина :(
трековая посылка от 5.09 уже 10 дней как у меня, безтрековая от 6.09 где то болтается :(
 
  • Like
Реакции: Колибри

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
LanaD, Вы понюхайте и на руку намажьте. У меня было несколько посылок, которые шли больше 100 дней (в разные времена года), всё было нормально.

Попробовала - все нормально, довольная, как слон.

что за супернатуральный крем? :ag: супернатуральное - это когда землянику подавили или из огурца маску сделали, все остальное имеет в своем составе долю химии. так что вряд ли что-то у вас там испортилось. мне несколько раз шли посылки, набитые косметикой, больше 3 мес., ничего не испортилось. оно и так не за неделю бы вам доехало.

Приставка "супер" была написана с долей юмора, я думала, что это понятно. Крем такой http://www.iherb.com/Lily-Organics-Inc-Oil-Free-Skin-Conditioning-Serum-2-fl-oz/35387 И он действительно полностью натуральный, консервирующие вещества есть и они тоже натуральные.:ad:
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Я конечно очень извиняюсь,если это оффтоп,но все таки %)
Вопрос: можно ли оформить заказ на маму, если мы прописаны вместе, т.е. один и тот же адрес доставки будет, или нет? Карта, естественно, мамина.
 

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Девочки, правильно ли я поняла что напрямую в россию доставку можно заказать только если вес не более 2 кг?...
а если больше? как поступать?
а на посредника невыгодно получается? хочу попробовать первый заказ
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
:ai::ai::ai:
сегодня, по всем известному каналу из трех букв где вечные "скандалы, интриги, расследования"показывали передачу, смотрела тлько концовку, про то как зомбируют людей секты и пичкают таблетками от которых они собственно зомбируются в т.ч. детей (!) и показали чтобы вы думали - банку от NOW Foods B-50 предположу что эту http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409 т.к. их н-ко и потом их врач описывал как неизвестные желтые таблетки и что в огромном количестве превышена доза витаминов и некоторые компоненты он сам не знает что это. Может это и нормально в штатах а после таких передач как бы не задумалась наша таможня о них, я понимаю договор с ПР и всё такое...Есть кто не спит у кого какое мнение?

Всё еще жду март-апрель

Даже не удивлюсь, что это правда. По-моему БАДы это полная фигня.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Можно было сделать заказ на ту сумму и тут же его отменить.Ваш кредит вернулся бы хербу ,а плата за доставку -на карту.(так как потраченные rewards не восстанавливаются).

что за бред? :ag:потраченные ревардсы при отмене возвращаются и их можно использовать снова! возвращаются они мгновенно. уже сколько раз отменяла заказы и снова собирала тут же, используя ревардсы. это ведь те же деньги, только в виде кредита.

thaw добавил 15.07.2012 в 18:33
У меня "Отправлено в ММО" по 7 и 8 дней уже висит - это долго или нормально? И если что, куда писать на эл. почту?

это нормально, читайте тему! так может висеть до месяца. все зависит от того, как скоро наша почта обработает вашу посылку и зарегистрирует ее на импорте.
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Заметила, что если в понедельник мне не кинули извещения во второй половине дня, то всю неделю их можно не ждать..

А у вас на участке есть почтальон? Посылки привозят каждый день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.