Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Девочки, сорри, может мой вопрос будет уже миллионный, но для себя хочу прояснить. Я правильно поняла, что если заказываешь доставку с треком, то посылка не должна превышать вес 2720 гр. А без трека может быть любой вес????
нет, не любой вес - только до 2720 гр.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Как хорошо что обычные посылки снова отправляют через DHL они прекрасно отслеживаются на ихнем сайте, по крайней мере до прибытия до нашей границы.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Я жду б/т от такой же даты:ag:
Девочки, а мне пришло письмо на почту, что бесплатной доставки с первого января не будет. :ai: Теперь 4 $ она будет стоить.
 

OlgaMagdanova

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
7
73
0
Москва
Послыка висит месяц на экспорте

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, посылка с трекингом висит на эскпорте из Швеции с 03.12.
С трекиногм посылка тоже может потеряться?
Какие действия мне можно предпринять, чтобы посылочка зашевелилась в мою сторну?

Спасибо.
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
у меня тож с 27.11 на экспорте с треком CD..смотрю у некоторых с таким треком от 26.11 уже и таможню прошли.. я пока не переживаю, но если к концу декабря не получу, то до февраля меня не будет.. как получать??

девочки у меня от 23.11 и от 24 11. тоже в экспорте. планирую числа с 26 по 31 декабря получить))) вряд ли статус обновиться, я так думаю, завал у них, посему буду названивать и захаживать в эти числа к дорогим работничкам почты))
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Нужна помощь ,а то успокоиться не могу:( :clapping:
Посылка (RE500160403SE) отправленная еще 30 сентября до сих пор вообще нигде не "засвечена", это ща норм для херб-посылок или нет??? (давно на форуме не была, может кто здесь и писал о подобном:ah: )
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
А с треком посылка уже не потеряется?или же есть вероятность "пропажи" посылки на несколько мес.или насовсем?
Here
С треком конечно спокойнее, его хоть можно отследить. Я без трека заказываю......пока без трека, возможно буду заказывать с ним в будущем, как разберусь с апрельскими, ведь остальные посылки нормально идут.
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Ура-ура-ура!!!! Получила посылки от 27 апреля и даже от 15 мая (невероятная скорость)
От 5 апреля до сих пор где-то шляется.. Хм..
Но все равно руки чешутся заказать еще, скорость майской посылки внушает оптимизм.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Мне мои мартовские так и не пришли.Если бы пришли-вернула бы деньги Хербу,некрасиво так поступать,как Муха.Из-за таких пользователей у русских плохая репутация.:(
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Заказ от 11 ноября - сегодня посылка получена!!! А от 10 ноября заказ - вообще нигде не трекается ((((( Посылки с треком CD.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
можно сделать вывод, что в марте лучше не заказывать, свою уже не жду от 24 марта....получила последние от 31 мая еще недели 2 назад

А-ха-ха, точно, заказ был от 22 марта, кто его съел, я так никогда и не узнаю:ag:. В этом году от мартовских заказов спасло только мое отсутствие на территории РФ в это время. Но зато я 19 апреля отметилась, и попала в одну из провальных дат:bu:. Сегодня в ящике пусто..., хочу 2 посылки от 15.06..., может завтра повезёт...., жду.:yes:
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Девочки, не волнуйтесь! Никуда теперь iherb от российского рынка не уйдет... Вы посмотрите, что происходит:
- iherb поменял несколько раз варианты доставки, чтобы угодить российским получателям и по нашим просьбам, вплоть до того, что пробил вариант с увеличением веса, а это было не так просто, уверяю вас, но все делается, чтобы угодить российским покупателям,
- iherb увеличивает рускоязычный штат своих сотрудников,
- iherb вкладывает деньги в рускоязычную версию своего сайта для привлечения все большего количества покупателей этого рынка

эти действия говорят о том, что российский рынок для них очень важен и, естественно, очень выгоден и никуда они просто так теперь от сюда не уйдут. Еще весной я тоже волновалась (привыкли мы быть бедными сиротками и не раздражать тех, от кого, вроде, зависим), но после последних событий с потеряшками, возвратами, изменениями по доставке и т.д. - сейчас совершенно успокоилась! И вы не переживайте, теперь вы хозяева положения, а не интернет-магазин.
 

NatashaV

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
17
9
0
Тюмень
Так вот именно, что в сортировочном центре в нашем (это максимум) сутки находится и всё. Даже 2-х дней не находится. Если утром поступило, то вечером уже в нашем ПО, либо вечером поступило в сортировочном, а утром уже в нашем ПО. Хожу к ним через день....одно и тоже: "Нету." Так вот сейчас опять 2 дня выходных, ждать придется до 9-го
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гы а у меня сегодня памятная дата. 3 месяца исполнилось моей посылке от 28 июля.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И я отмечусь для статистики.
от 5.10 - CD... в экспорте с 11/10/2012 2:19 PM (USLAXS)
от 16.10 - CD... в экспорте с 17/10/2012 2:21 PM (USLAXS)
от 16.10 - RE... - В почтовых системах нет данных об этом трек-коде

Личная статистика безрадостная какая-то получается. :(


Экспорт 11.10 - вообще провальная дата.:aq: Очень многие ждут импорта, а его всё нет и неизвестно когда будет:bu:, подожду ещё пару дней и попробую написать в херб, может они что-то знают...., хотя вряд ли. Всё больше склоняюсь к мысли, что экспорт 11.10 - повторение март-апрельской истории с пропавшими контейнерами.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.