Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Девочки у кого есть форма на возврат поделитесь пожалуйста. :ah: Хочу вернуть 2 вещи (не подошли), обычно кладут в посылку форму на возврат, а тут не положили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Naso4ek, Катя, а почему в долларах заказываешь?


Aferistka, не бывает у River кодов.
 

Makarema

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
7
91
0
Томск
Я тоже попала на dpd:( Написали, что отправили 8 мая, но так и не дождалась. Вчера только стала в river писать, сегодня уже декларацию на возврат денег прислали. А тут читаю, что с dpd это обычное дело.... Так что делать, отправлять декларацию им или еще ждать?! Уж больно хочется заказ получить.... И не понимаю, почему трек коды на сайте Dpd не проходят?????
 

Катюшка1987

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
3
0
0
Череповец
спасибо

Катюшка1987 добавил 16.07.2013 в 19:57
а еще на фейс буке подскажите страничку =)
 
Последнее редактирование:

Shoshannah

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
4
0
0
Киев
Обычно из Ривера посылки приходят за 8-14 дней.
Сначала надо сходить на почту и просить их поискать вашу посылку (и в отделе международных посылок и отделе международных бандеролей), мне никогда извещений не приносят. Наша почта после месяца хранения посылки может или назад ее отослать или "утилизировать".

Я вот из-за этой "утилизации" нервничать и начала. Я неделю где-то назад ходила в гл. отделение почты, мне сказали что у них сейчас посылок из Британии нет, один лишь Китай да конфискат. Но это неделю назад было. С почты моей всегда приходили извещения, я вот наверно и сижу жду сейчас )
Не подскажите, мне лучше идти на гл. отделение почты или по адресу которое? И что им говорить, искать по паспорту?

Shoshannah добавил 23.10.2013 в 04:27
меня сегодня развернули на почте - типа а номер где? я не сразу сообразила сказать что без номера трека у меня посылка, думаю вдруг какой то правда номер надо посмотреть в личном кабинете, говорю ну вот паспорт гляньте. лежит может бедолага, а девушка ответила, что у нее 500 посылок, что она все будет лопатить?

извещения тоже никогда вовремя не доносят, порой сразу повторное приносят или вообще тишина.
в общем пойду снова тогда

Я, когда ездила на другую почту, и пыталась разузнать нет ли у них посылки, мне сказала женщина, что ситуация под контролем - давайте номер товарно транспортной накладной, я про себя посмеялась и сообщила, что в том то и вся проблема, что номера нет, отследить посылку по нему я самостоятельно не смогла и поэтому пришла к ним, на что она сказала что вся информация, которую я ей даю не то, что надо и предложила "ждать дальше".
Мне интересно, что бы делала девушка с вашей почты, если бы половина тех 500 посылок была без номера ттн )))
 
Последнее редактирование:

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Мне интересно, что бы делала девушка с вашей почты, если бы половина тех 500 посылок была без номера ттн )))

сходила я на почту с паспортом)))) Говорю хоть убейте не уйду - поищите а? Даже предложила свою помощь в поиске - не оценили широты души :D

посылки она таки полопатила, не нашла мою.... Говорит ну что могу сказать - ждите извещение.... Вот жду.....
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Девушки, а у RI скидочные коды бывают?
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Девочки, а DPD сейчас кому нибудь отправляют? Я уже 4 посылки получила отправленных СПРС, вот думаю можно уже про лимиты в 200евро забыть или нет.

Предпоследний заказ на 133 фунта от 08.05. пришел DPD. Подруга на неделю позже заказывала пришел СПСР, и мой последний от 11.06. тоже СПСР идет. Есть такая тенденция что СПСР отправляют последнее время, но все равно риск попасть на DPD думаю есть.
 
  • Like
Реакции: Caprices

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Twista, с ривером вообще, по моему опыту, тяжело общаться на подобные темы.
Всецело согласна - у самой два раза приходилось выбивать возвраты с переписками - сами они о получении не пишут, только "с пинка" удалось деньги вернуть...
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Twista

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
39
питер
Сегодня пришло письмо, что заказ отправили.29.12. 9 дней не могли отправить, наверно праздновали Рождество.
 
  • Like
Реакции: Nuwka и runaway brain

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки, а какие нибудь купоны сейчас есть на скидки? Или как давно были? Как часто бывают?
 

kettymcmahon

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
5
1
0
Самара
Я заказывала с ривера вроде обычной почтой. Написано, что срок доставки до 14 февраля. То есть уже прошел. Они не дают трекинг номер??
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Вчера получила заказ от 20 декабря, DPD mail.
На обновленном сайте не могу выбрать размер, пробую мышкой и никак.... Подскажите мне пож-та, может что не так делаю:ai:
 

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
А я с фришипа от 21 июня жду посылку уже 42 дня!:( Дней 50 ещё подожду,а потом запрошу деньги обратно! Эх,сэкономила 8ф...
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Или просто пройдет определенный срок по блокировке и все???

Итак, вопрос. Как долго будут заблокированы деньги если заказ итак declined??? Или они пока товар не закончится будут вечно запрашивать банк о блокировке денег???
Первое верно. Если запрос на оплату один раз отклонен, повторно магазины никогда не пытаются.

Может быть вам уточнить в саппорте Киви Виза, как долго деньги будут заблокированы на счете?
 
  • Like
Реакции: Onomi

IrmaII

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
15
0
0
Санкт-Петербург
девушки, никто не пробовал заказывать себе детские вещи? ношу 6-8 размер, в обычных магазинах детское подходит. но ривер айленд у нас нет детского отдела, поэтому померить не могу.
особенно мальчишеские, они обычно больше)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
shandy85, мне отправляли DPD
Сумма заказа была на £60.00 + £8.00 (доставка), но это было в мае.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
СПСР сама занимается растоможой, бесплатно, после получения необходимых документов.