Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
Своя Лепта, классно работают, да? ощущение что по посылочке вдень выпускают рандомно :)
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, поздравьте, я вчера зарегистрировалась (наконец-то руки дошли при виде детских рубашек с коротким рукавом за аж:ag: 150 рублей!) Теперь вот понять не могу, там есть виш, чтобы вещь кинуть, а потом просматривать, или нет?
P.S.Всем красивых вещей, отличного качества и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_ya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Моченые чресла))):ag::ag::ag:
Про налог уже все забыли. Ева, напиши хоть им, что заказ получила, пусть возвращают ват)))
 
  • Like
Реакции: evka

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Блин... Я же их просила, что возвращать не хочу, хотела, чтобы какую-нибудь комп-ю сделали! :aq:
Ольга, спасибо :ax: Не знаю теперь, что делать, хотела сама карман пришить и оставить, но раз нехотят компенсировать, м.б. назад отправить?

Сама, можете конечно и отправить... но если вам вещь понравилась, то можно и оставить, если там все поправимо.:yes: Может попробовать им объяснить, что вещь оставите себе, т.к. понравилась, может чего еще предложат?
я сама особо не знаю как в такой ситуации быть, я со своим кардиганом пока не решила, если в ателье ушьют, то оставлю, а если нет, то тоже буду "ругаться" и отправлять, т.к. все равно для возврата вещей много:bu:
 
  • Like
Реакции: Сама

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Ждать стало всё сложнее, поэтому написала сегодня в Ривер по всем своим застрявшим пяти октябрьским посылкам. Сил уже нет!
Жду ответа от них.
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
С составом да подвирают, брала с распродажи сарафан 100% хлопок, а пришел 100% полиэстер. Ну так то приятная ткань, но сам факт:bl:
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Хочу отписаться по размерам мужской обуви, заказала сыну 42UK , на длину стопы 26,5 см. http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shoes--boots/blue-contrast-mid-tops--256671 По факту имеем длину стельки 28 см, в общем их 42, как 43 того же asos или fred perry, или как наш добрый советский 42
 
  • Like
Реакции: malina_ya и shandy85

AleksandraSh

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
4
1
0
Екатеринбург
Ну что,не получу я посылку(
Сегодня вот что прислали на почту RI

Hi Elena

Thank you for shopping with River Island. We are sorry to hear that you needed to return the item(s) that you purchased from us recently.

We can confirm that we processed your parcel at our warehouse on 12 Nov 2012

Order number is: 13799042



Я что-то вообще не пойму что происходит на таможне,с дпд и вообще в нашей стране дебилов!!!!

Personality добавил 11-13-2012 в 10:13 PM





У кого вообще и как узнать НА ОСНОВАНИИ чего посылки не дошли/отправлены назад ??
Что ВДРУГ случилось ни с того,ни с сего?

Я тоже получила такое письмо о ривера, когда нажаловалась им что посылка до меня не дошла.

При этом дпд продолжают утверждать что моя посылка на таможне!!!

Я теперь уже и не знаю где она на самом деле...

:bu:
 
  • Like
Реакции: муррр

AEAE

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
5
1
0
Саратов
На почте россии произошел пожар,сгорели мелкие пакеты из кореи и китая.Я жду заказ от 15 апреля(обычной почтой),ривер с какой страны присылает одежду?(я знаю что асос с китая присылает)
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
девчонки, помогите, у кого так было. заказ из 9 вещей. в личном кабинете - 9 вещей. получаю заказ - 7 вещей. по накладным к посылке тож 7 вещей. что делать? писать в ривер и фото накладной прислать им?
Конечно пишите! Деньги же сняли за 9 вещей? И вам на почту должно было сразу после заказа прийти письмо с кол-вом и названием вещей. У вас все доказательства есть. Сначала, думаю, можно просто описать картину в словах, а потом уже, если потребуют, то шлите и фото накладной, и скриншот заказа можно сделать из личного кабинета. Пишите и ругайтесь! :dub:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Kate84, напишите ответом на письмо которое вам прислали о возврате денег

или на сайте в разделе CONTACT US
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Девочки получила я сегодня свою посылочку от 01.11....но самое интересное, то что получала я ее на почте, хотя оправлена посыль дпд. Вообщем барабашка какой то:)) И еще что странно письмо подтверждение от ривера я так и не получила, зашла в личный кабинет, вышла через него на мета-трек, а трекинг у меня начинается с 000, позвонила в дпд, они говорят, по такому треку отследить не могут, типа просите у магазина международный код отправки, написала в магазин, а тем хоть бы хны, типа дпд отправлено, отследить невозможно. Вообщем замкнутый круг.
 
  • Like
Реакции: чиж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.