Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Девочки,скажите пожалуйста,куда писать,мне вещь с дыромахой пришла,написала им на почту,реакции нет,дайте пожалуйста ссылку на фейсбук
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Украинааа!!! Получила сегодня посылку, заказанную 25.11. и отправленную 29.11.
Уже не ждала, начала переписку с Ривером, по вопросу возврата денег (кстати они без особых вопросов возврат начали оформлять, так пришлось сегодня на все адреса отправлять письмо - что мол не надо - мой заказ все же дошел)
Маленький отчет:
1. пуловер брату на подарок в размере М, пока не могу сказать по размеру - еще не мерил. По цвету - грамульку темнее чем на сайте, тоненький, приятный, висели какие-то ниточки, но просто снялись. Я доволен, жду пока померит ))
2. очки крестнице, очень она уж их хотела, пришли в мятой картонной коробочке, мы даже испугались за сохранность - но нам повезло - целенькие. На сайте выглядят покрасивше чем в жизни, но мы остались довольны.
3. еще были, уже отсутствующие на сайте джегинсы для звезды 2,5 лет, тоже хороши, похожи на легинсы в этом комплекте
Бандеролька пришла в пакетике ядовито салатового цвета )))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
У меня никаких траблов с оформлением заказов не было. И отправили быстро. Заказала в пятницу поздно ночью (точнее уже в субботу), в воскресенье вечером уже шиппед. Слава Б., обычной почтой ушло.
И да, по трек ордеру статус заказа быстрее отбивается, а уведомление на мыло приходит через пару часов.
Жду ещё заказ от 24/02 (с предыдущей фри акции). Эх, быстрей бы....
 
  • Like
Реакции: Алена_М

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Ответ ривера на фейсбуке:

Hi everyone. If you are having trouble placing an order online please contact us on 0844 576 6444 Mon-Fri 8am-7pm where a dedicated advisor can assist you further. Alternatively, please contact customer.services@river-island.com with full details of your issue. Thanks.


Ответ мне:
Hi I have checked our website and there seems to be no problem, please call our customer Services team on 0844 576 6444 Mon-Fri 8am-7pm and an advisor can assist you further. Thanks.


Ага, уже звоню.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Бунтарка555, обе ссылки сгорели, не посмотреть никак что за юбки.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Завтра будет уже два месяца со дня заказа моей первой экспресс-посылки... Никогда ещё экспресс не работал так оперативно:ag:
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
сейчас только сделала заказ, первый раз с этого сайта, оплата прошла, заказ на 68 фунтов с доставкой, карта виза классик.

Ne Zlatochka добавил 16.04.2012 в 20:09
блин, первый раз такое!!! сейчас посмотрела, нечаянно заказала две рубашки вместо одной((((((((( и не вижу кнопки отменить заказ:bu:
 
Последнее редактирование:

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Подскажите, пожалуйста, с доставкой в Беларусь проблем не возникало?
По опыту лет, нет ли у них грандиозных новогодних распродаж?
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Slastenkina, честно говоря, я бы после такой долгой доставки думаю еще крепко бы подумала, писать им что посылка пришла, или нет. и вообще я планирую там больше не заказывать после такого :(

моя до сих пор в химках, теперь надеюсь, что все таки она придет, но ждать просто дико надоело

Я конечно сообщать не буду все-таки)) Боюсь, что тут не ривер виноват, а DPD, потому что посылки, которые отправляли мне обычной почтой дошли за 3-4 недели, в отличии от этой - почти 2 месяца.
И знаете, что самое интересное, я вчера звонила в DPD насчет этой посылки, мне девушка сказала, что программа пока не работает, типо дайте свой тел, я вам перезвоню. Не перезвонила, но посылку сегодня привезли. Назвать это можно только как "волшебный пинок" DPD :bu:
 
  • Like
Реакции: Anes

murmishka.007

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
34
0
Нижний Новгород
Подскажите, какой размер взять. Мои параметры 88х78х102.
Вот дождусь первую посылочку (там вещи для мужа) :ag: и точно себе теперь закажу. Такие вещички сейчас по скидке классные :tender:
 

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
oksana.lost спасибо большое за ответ=) я так и подумала что подписаться нужно и сделала это=)буду надеяться что у меня все получится с заказом=)

Lena013 добавил 30.05.2012 в 16:32
И ещё вопросик, подскажите пожалуйста, надо ли как то переводить деньги на карточки из рублей в фунты???или просто оплачиваю заказ а они сколько нужно столько и снимают?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
muravei, Лена, платье восхитительно! Я его именно так и представляла !
Эх, счас попробую его снова заказать, уж очень хочу уго
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
девочки, подскажите, чтоб с размером не пролететь, женская одежда чуть большемерит, а мужская?!? оч хочу под халявную досточку мужа по-баловать, как быть:( обычно на асосе L заказываю, а тут?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.