Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
А у меня неприятность (((
Получила сегодня посыль, в посылке были мужу эспадрильи они без коробки, просто в пакете, так вот этот пакет был продырявлен и через дыру эти эспадрильи испачканы чем-то черным, также в посылке была фунтовая сумочка с бульдожкой, так она вообще продырявлена насквозь и тоже испачкана черной пакостью...Стала осматривать пакет в котором все приехало, а на нем тоже черная дыра залепленная скотчем... Вот сижу теперь, думаю как мне эти эспадрильи отмыть, блин, испачканы прямо около этого плетения на подошве (т.е. и оно испачкано) боюсь развалится оно... Уж и не знаю кто виноват, но явно где-то в пути это все приключилось...
П.С.: эспадрильи очень даже славные для своей цены, рыжая часть действительно кожаная, белая-ткань. Не маломерят, 10-ка на наш 44.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Snow_Maiden, я спросила про ват, ответа еще нет - но на предыдущее письмо мне ответили через 6 дней
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Да, с первыми тремя у меня то же самое - слетали во Францию и вернулись в химки, где уже 3 дня. С 4-ой пока без изменений.
 

Babyface

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
5
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста!бывает ли такое ,что номер не трекается.отправили посылку dpd mail.Это значит обычной почтой??и сколько теперь ждать?заранее спасибо

Мою последнюю посылку тоже отправили почтой(( ждать, наверное, теперь как asos около месяца
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Ну вот, сегодня буду делать пробный заказ на 80ф... Надеюсь все будет окей))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
ФРИ ШИППИНГ ДЛЯ ЗАКАЗОВ БОЛЕЕ 100 ФУНТОВ
ПО КОДУ WORLDEASTER100
до конца сегодняшнего дня!​
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
первый раз сделала заказ, оплатила (кажется), но никакого письма на почту не пришло, это нормально??
девочки, а как вы узнаете что оплата не прошла?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
не подскажите, для подтверждения покупки обязательно нужна смс? у меня карта сбера, но мобильный банк отключен
Тогда вам нужно брать в банкомате одноразовые пароли,без этого -никак!!!

НеволяшкаН добавил 22.06.2012 в 22:50
В банке онлайн нельзя посмотреть-снимались деньги или нет?
посмотрела,как вчера снята сумма,так и все:(Девочки,так что получается теперь значит банк их заблокировал на месяц,:bh:просто у меня это впервые,надеюсь,не на постоянку:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nett

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, а можно уточнить
1) перерыла инет, не нашла кодов на скидку как на асосе бывают - их нет для этого магазина вообще?
2) в 1 мес никогда не заказывала много вещей + емс.....вот если ко мне едет посылка на 6 т.р. с асоса емсом + здесь закажу, например на 3-4 тыщи - не емсом! и может еще с iherb на 1-2 тыщи- проблема будет с таможней?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
fokus, я не первый раз заказываю и мне это показалось странным. Сначала я просто скопировала заказ: только название, артикул вещей, но девушка попросила переслать именно письмо подтверждение то, что ривер прислал. Незнаю, что делать, но мани, если есть, перекинуть, наверное. У меня там просто никогда ничего нет)
В личку напишу с какой почты написали мне. Может позвонить и спросить, есть ли такая-то такая-то и что за дела?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, пожалуйста, кто из Москвы собирает заказ, не могли меня взять в заказ, у меня шарфик один за 5 фунтов.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Татианка, дак никуда вставлять не надо - прямо на метатрек переходите из аккаунта
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
звонили с дпд, сказали что посылка застопорилась (хи-и, типа я сама по треку не вижу:boast:) и сегодня доставки не будет, о сроках проинформируют позже :)

Я чес слово в шоке - после работы емс это рай какой-то
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Olich, Оля шикарный плащик,и сел великолепно,а ты переживала:ad:
девочки зачем нервничать раньше времени:popcorm1:,нервные клетки не востанавливаются:yes:,надо решать проблемы по мере их поступления:ag:(и кто бы это говорил:ah:)
 
  • Like
Реакции: Olich

K...

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
1
0
0
Россия, Орел
такая же надпись была Closed by system NO DELV CONF RECD, оказалось просто обычной почтой отправили, заказ от 1 декабря пришел 28, жду еще одну посылочку от 23 ноября
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.