Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
Ужас какой, у кого на второй-третий круг посылки пошли! все нервы вымотали уже!! Я писала в DDP, говорят срок реэкспорта 2-4 недели. уже нет надежды получить к НГ. Заказывала 1 ноября
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Merri, если Вы это мне написали, то текст я писала стандартный типа: где моя посылка?прошу разобраться т.к. сроки все прошли и т.д. Вставляла это в переводчик Промт он переводил и я отправляла в магазин.

Вчера мне пришел ответ с магазина типа: Ваша посылка на таможне, ожидайте. Ато я без них не знаю, что она на таможне?! Ответила им что она ооооочень долго проходит таможню, а деньги я заплатила за быструю доставку, но получается оооооочень медленная.
Сегодня позвонила в DPD. Пол разговору я поняла, что у DPD с таможней по всей видимости какие-то проблемы и те не пропускают их груз и когда это все кончится они тоже не знают. Дал мне эл.почту претензионного отдела dpd, пожевал сопли и мы распрощались.
Мне кажеться надо долбить этот DPD.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девушки, вклинюсь в вашу веселую подборку:кто-нибудь видел такое платье вживую, оно очень тонкое?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Судя по всему, мне не будет ни денег, ни покупок... Эх, блин :( Написала в поддержку и на фейсбук им. Но, боюсь, деньги заблокировали и заказ не принят :(
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
shandy85, а может, там ошибочно эта картинка??)) просто платья немного разные,
рисунок разный и ворот отличается.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Маничка,

[OFF]у тебя Приват? может проблема в нем?[/OFF]
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Пробовала только что с нового аккаунта на другое имя и новой карты - результат прежний :

Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.

:bu:

Если после этого не будет продлена беспл. доставка или хотя бы не дан код на скидку - уйду на фиг на ванкл и асос.
 

Regina_Gi

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
10
27
0
г.Уфа
Помогите пожалуйста!Зарегестрировалась я на сайте riverisland,подскажите как разобраться с размерной сеткой,хочу выбрать обувь,помогите определиться с размерами.и как вы переводите,через гугл?спасибо)и получается надо наанглийском языке вводить адресные данные?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Не ну вообще капец какой-то... сегодня моя посылка от 15 октября вообще трекатся перестала :bu:. Выскакивает надпись:
No tracking found
Please check your reference numbers.
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
больше ничего напрямую с РИ не заказываю, лучше уж через посредника переплатить немного. Скорость стала офигеть :(

Это у Почты России какие-то кААААнкретные проблемы стали. Ко мне посылки с англии (Асос) раньше приходили за 21 - 23 дня, а теперь по 1,5 месяца жду((((, с The HUT тоже жду с 25 января две посылки...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
мне ответили выкинуть компьютер )))

Ну всмысле куки чисти, меняй браузер или компьютер поменяй. Ну или звони сказали))

Нет, заказ не получился ну и ладно. я так платье хотела одно.. ну может оно на асосе появится. Парень трлько растроился... ботинки ему одни очень полюбились... Но когда узнал что в Укр нет трек номера , сказала Не надо )))
 

Dolv

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
5
3
0
Москва
Какие страшные вещи с доставкой на самом деле. Читаю и диву даюсь.

Девочки и мальчики, кто заказывал, я просто первый раз, подскажите, что значит такой статус:
Khimki Region - The parcel is being processed through Customs clearance

Уже в Химках на таможне?

Да ) у меня вот 10 дней висит на таможне :)
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Вчера написала им опять, что хочу деньги потратить не на возврат посылки, а на ремонт платья в ателье. Вот что ответили:
Dear Tatiana,

Thank you for your reply.

The dress is yours to keep. We do not want it back.

We have refunded you for the dress as compensation so you can pay for it to get repaired.

Kind Regards,


Правильно я поняла, что платье можно не возвращать?
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
gumochka это курьер СПСР экспресс мне этим же курьером заказ от 23.04. идет, в моем городе будет уже 07.05. посыль и числа 08.05. планируется вручение. В метатреке тоже самое было написано. Наверное они действительно сменили курьерскую службу.
 
  • Like
Реакции: runaway brain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.