Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Olich, а у меня как раз с годовой не прошло,с которой 8.12 прошло и 25.11 прошло,я сделала новую годовую,тоже не прошло,и я сделала 3х месячную и все равно не прошло,обидно:(
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
shandy85,
Maid, Спасибо за ответы,тоже оставила пустым,все выкупила и так:) Девочки,еще возник вопрос,я могу еще добавить сегодня вещь,в пред.заказ,прошло всего 10ч после размещения ?Написала уже два письма вдогонку,пока молчат...
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Форумчане, подскажите по длине джинсиков. На рост168 надо short или reg?
По их размерной сетке inside leg short (cm) 76. У них действительно совпадает длина? или же short по короче идут?
У меня самые длинные джинсы по внутр стороне 76 см, так я их наружу загибаю, под босоножки, смотрится хорошо, но хочется чтоб изначально были по щиколотку.
что посоветуете?

Maid, скажите по поводу платья леопардового, я себе заказала 8 р. на 88-62-88, влезу?:)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Polly_, напишите им пару раз на стене фейсбука,что карта не проходит,после этого у меня всё заработало,хотя этой же картой я у них же расплачивалась предыдущие 3 раза
 

murmishka.007

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
34
0
Нижний Новгород
murmishka.007, вам должны прислать на почту через день-два после письма о том, что заказ принят, письмо-подтверждение (Despatch Confirmation) о том, что заказ отправлен. Там будет ссылка с номером, по которому можно отследить заказ. Будет написано что-то вроде It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here: тут ссылка.
Прислали вот это Retailer: River Island Clothing Co. Ltd
Order: 14105906
Carrier: DPD Mail
Carrier Reference:
DM Consignment Code:
Despatched
Despatched DESPATCHED 15:00 Tue 20 Nov 2012 GMT
Это оно?
 

Ольга Журавле

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
15
2
0
Москва
Девочки, что то меня переклинело и написала рабочий адрес, сейчас ривер доставляет обычной почтой? Как вы думаете они изменят могут изменить адрес, если им написать письмо? Заказ делала вчера.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Diana5667, да ну) у меня только подпись и данные паспорта попросили и то не полностью. Заказывала на приличную сумму. Верхняя одежда оказалась велика и брюки, поэтому продаю тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44557
Обувь отличная, кофты тоже, в принципе, подошли. Мое мнение - одежда все-таки большемерит в некоторых моделях, не во всем.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Нет. На мой вопрос в чем дело они ответили:
Dear Elvira,

Thank you for choosing to shop with River Island.

I've checked on our systems and can confirm that unfortunately your order was not successful. Please be assured you have not been charged for this failed online order.

You might already know that card transactions online are a two-part process. Firstly, when you place an order, River Island contacts your bank to make sure the funds are available and to inform them that we will shortly be requesting payment. Then, once the order has been successfully processed, we contact the bank again to ask for payment to be made. It is at this point that the money is taken by River Island.

If for any reason the order is not successful, as with your order, we do not ask for the money, however, the bank would have already reserved the amount. This looks like River Island has taken the payment but we haven’t.

In effect, the money is still in your account but is temporarily unavailable pending your bank releasing it back to you. However, I assure you that River Island hasn’t taken and will not be taking the money. This is a process that only your bank has control over but should take no more than 5 working days to resolve.

To prevent your orders failing in the future we would ask that you please confirm the billing address entered matches the address your payment card is registered to. Also that the last 3 digits on the back of the card is correct.

If you need any further advice, we would advise that you speak to your bank directly.


Я вот не понимаю. Оплачивала картой Visa мужа. Неужели не принимают чужие карты?

Эльвира ,

вам в письме пишут о том, что деньги не сняли, но , возможно, они не видны на балансе потому, что они были зарезервированы, и еще последний абзац о том, что ,
если вы хотите , чтобы в дальнейшем все у вас получалось, нужно чтобы инфо в поле - биллинг адрес совпадала с адресом к которому приписана ваша карта. но некоторые российские банки, к сожалению, до сих пор возвращают данное поле пустым, что и приводит к отказу. если есть возможность, попробуйте карту другого банка, или спишитесь с магазином, объяснив ситуацию. некоторые магазины предлагают верификацию, не знаю, правда, как насчет riverisland.

Удачных вам покупок!:yes:
 
  • Like
Реакции: meliska88

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Не звонила пока, но уставшим от всего этого бардака в нашей доставке голосом могу дополнить свою унылую историю :ag: :
вчера поменялся статус у самой первой посылки, от 5-го октября которая.

In transit INTERNATIONAL HUB - IN TRANSIT (уже третий ХАБ в её истории :4fvgdaq_th:)

На сайте DPD-UK информация у этой посылки сейчас такая:
The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.

Так вот. Только что мне позвонили из нашего местного ДиПиДи и сказали, что эта посылка уже у них!
Вывод: не верьте глазам своим и ждите-ждите-ждите :ag:

Девочки и мальчики, пусть все наши посылки СКОРЕЕ нас навестят!
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay и malina_ya

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Олег,попробуйте всё таки написать им на ФВ.Мне кажется,что у меня сработало неспроста)) ну и в службу поддержки тоже до кучи.Мне они сейчас прислали письмо в котором говорят о том,что видят,что мой заказ наконец-то прошел,и что они сожалеют о причиненных неудобствах.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кто-нибудь Визой платил в последнее время?
я 11 дней назад визой оплачивала. Все нормально было.
Заказывала на пробу - одну вещь, знала-бы, что все нормально будет - больше-бы заказала
я так же)

Gelinger добавил 05.12.2011 в 12:35
Девы, это что за вещь?) Что продается?) http://www.riverisland.com/Online/women/sale/gifts/light-brown-ballerina-pumps-and-bag-607714
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
невезуха....получила письмо, что мой заказ (с последней бесплатной доставкой) вернулся им обратно, деньги вернули уже (с разницей в минус 250 рублей)....причина возврата неизвестна:aq:
 
  • Like
Реакции: Алена_М

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Антихваст: синий жакет размер 8
Я ждала жакет, а пришла бесформенная тряпочка, сам короткий, на мой рост еле доходит до талии, к низу расширяется жуткой трапецией. Никому не советую сей товар. Очень тонкая ткань и безжизненный вид :(
На днях напишу по мужским вещицам.
Еще мне пришло вожделенное платье зеленой в белый горох с рукавом 3/4 размер 8, платье как и ожидала хорошее, но оно пришло без ремня!! А к нему полагался ремень. Как думаете есть толк написать им об этом??
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
а на 160 фунтов с доставкой 168 прокатит ведь??

7896р по 47 если считать/40р евро=197 евро с доставкой лимит считают или без?
и вещи цена со скидкой в инвойсе или нет? че то не обращал внимания никогда.

fokus добавил 03-02-2013 в 11:39 AM
странно еще 8 фунтов с карты ривер снял что это такое. в личном кабинете нет ничего. как так без пароля без ничего взяли и сняли чо за х

fokus добавил 03-02-2013 в 11:51 AM
странно еще 8 фунтов с карты ривер снял что это такое. в личном кабинете нет ничего. как так без пароля без ничего взяли и сняли чо за х
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Lirochek, нет

muravei добавил 01.05.2013 в 21:38
runaway brain,
Вы только можете в пожелании к заказу попросить отправить курьером (или экспрессом), но не факт что отправят.

я просила,отправили обычной(((
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
У меня вообще ощущение, что это осознанное вредительство какое-то. И вряд ли магазина... Не ДПД ли? Или я параноик?
У меня с ДПД были большие проблемы (когда асос стал этой службой отсылать), и контора эта мне не нравится вообще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.