Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Девочки, жду с 11 апреля с фришипа. В карточке заказа написано, что перевозчик ДПД.
Трекинг не присылают. Писала им два раза, просила прислать трекинг. Отвечает только автоматическая служба, типа мы постараемся ам ответить в течении 48 часов. Я так расстроилась, отпуск через 3 дня, все хотелось с собой взять на отдых(((((((
 

lina999

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
5
0
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста..пришло письмо с river island о том что они получили назад мою посылку и вернут деньги(
Дело в том,что в заказе было 3 вещи,а они в письме о возврате указали 2-е((
Хотя деньги были списаны за 3..куда могла деться 3-я вещь из заказа?(
Могли ли ее отослать отдельно?разделить заказ??
И еще в связи поломкой карты пришлось ее перезаказать в банке..поменялся номер карты( но счет остался прежний...куда они вернут деньги?на новую карту?
Подскажите...заранее спасибо)

lina999 добавил 04-08-2013 в 02:29 PM
Подскажите пожалуйста..пришло письмо с river island о том что они получили назад мою посылку и вернут деньги(
Дело в том,что в заказе было 3 вещи,а они в письме о возврате указали 2-е((
Хотя деньги были списаны за 3..куда могла деться 3-я вещь из заказа?(
Могли ли ее отослать отдельно?разделить заказ??
И еще в связи поломкой карты пришлось ее перезаказать в банке..поменялся номер карты( но счет остался прежний...куда они вернут деньги?на новую карту?
Подскажите...заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
я сегодня на почте получила от 20 августа посылку, ну в принципе, не критично, но только если фри шиппинг.....
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
5 копеек о службе доставки ДПД: 3 дня ищут улицу "Ташкентскую, 104" в Москве, не смотря на то, что эта улица в городе моего проживания - Иваново :aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
НеволяшкаН, в их рекламе не написано, во сколько именно. Написано, что завтра 3 июля начинается распродажа. Однако в обсуждении этой темы на их сайте написано вот что:
The sale should be live on the website at approximately 2am, however this cannot be guaranteed 100% and technical problems may or may not delay this.

Т.е. с 2 часов ночи они планируют начать онлайн распродажу, если не будет технических сбоев.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, ну так 163 фунта (примерно 8300) это ли не превышает 200 евро (8000)?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Мне наконец-то пришел пароль,я его написала и у меня завис инет,:ireful3:это же закон подлости,2 часа сидеть и пипец снова...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Mila-a-ashka, люди вон пишут что им о проблемах с картой говорят и потом все стает приниматься))) а эти х/б чулки без силикона предполагают пояс для чулок? вроде у них такая толстая рюха на верху, куда там клипсы цеплять...
я так считаю если магазин предлагает чулки под пояс, то просто обязан иметь в продаже и сам пояс!)))
Ну неужели никто не скажет мне 8-ой размер брать или нет??))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Внимание - в этот раз бесплатная доствка не применяется автоматитчески, как было раньше, 8 фунтов за доставку минусуются только после применения кода.
А это пояснение для особо одаренных что ле? ))) Есть такие, которые не догадаются, что раз акция по купону, то его таки надо применить :ag: :ag::ag:
 

makuki

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
7
0
0
Подольск
Моя посылка отправлена 21.12.2012... Та же история... Пока нет никакого извещения. Ждите, может, и будет вам счастье! И мне заодно)))

В понедельник пойду на почту, буду узнавать пришла ли, услышу много нового о себе:haha:
Потом отпишусь, вы откуда? Я из МО
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девчонки, помогите, у кого так было. заказ из 9 вещей. в личном кабинете - 9 вещей. получаю заказ - 7 вещей. по накладным к посылке тож 7 вещей. что делать? писать в ривер и фото накладной прислать им?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
mtv, ну значит должно быть впору.
Я на асосе 8р беру.
У нас не сильно и отличаются
 
  • Like
Реакции: Lupin6

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Написала им по поводу непоняток с платьями, ответа нет, но черно-белое убрали с сайта, оставив коричневое с полным набором фоток, только с названием "блэк принт" http://www.riverisland.com/Online/women/dresses/day-dresses/black-print-jacquard-dress-623321
блин рискнуть заказать его что ли?? авось коричневое и придет??:ag:
и я все еще пасу то зеленое платье в горох ...
 

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
chempionka, недавно делала покупку с приватовской картой - все ок!
 

Skazka223

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
0
0
Saky
Добрый день,вот ищу спасения на вашем форуме ! Сделала заказ на riverisland.com 5 сентября и до сих пор жду! Расскажите у кого-нибудь была ситуация с потерей посылки? И как они реагируют высылают ли замену или деньги???
Заказ довольно большой (145 фунтов) ,поэтому переживаю )!Там заказывала в первый раз,до этого пользовалась только asos.com... Надеюсь на вашу помощь,спасибо!)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
девочки, сделала заказ пару часов назад. Платила Мастер-кард, проблем с оплатой не было. Это я к тому, что как только объявляют фри-шип у всех повально начинаются проблемы с оплатой карточками

я тоже уже один заказик сделан Визой классик СБ, все нормально прошло:ay:

P.S. вечером еще один похоже будет:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мое ощущение, что надо на полразмера больше брать.Мой евр. 38- свободно, а тут 5 впритык, прямо скажем- жмет. У дочери вся обувь 40, UK7, здесь на ривере 7 очень тесна. Хуже, что половинных размеров нет. Следующий-то великоват.
А насчет подошвы- вообще экзотика! Как из картона. Один день по асфальту- и видно, как стираются уголки на пятке и носке. Ощущение, что промокло, пропиталось влагой.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
Девочки , добрый день! Подскажите пожалуйста, я новичок, читала читала все отзывы и ничего не поняла!
Картой сбера у них оплачивать можно?
и как понять когда у них бесплатная доставка???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.