Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
У меня Мастер Кард не прошла. Не нравится ему. Может только Визу принимает?
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Девочки, а как вы разыскиваете свои посылки, если они отправлены ДПД...ведь Ривер на эту почту трек не дает:(( Где то в топе проскользнула, что кто-то звонил в ДПД и узнавал там, а какой номер им называть?:ai:

Они обычно в письме о том, что заказ отправлен в самом низу пишут, например:
Your parcel left our warehouse on 18 Oct 2012 and was sent using our Standard delivery service.
It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here :
или
Your parcel left our warehouse on 12 Oct 2012 and was sent using our Standard delivery service.
It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here:
http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&orderRef
 
  • Like
Реакции: maxs

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Добавлю свой отзыв.
Пришла посылочка с River Island. Общее время от заказа до доставки получается где-то семь дней (с выходными, заказ отправлен 21.11, пришло письмо с треком, 23 или 24-го позвонили, уточнили, что ко мне едет и предупредили, что в начале недели все привезут, сегодня в 13.00 доставили в квартиру). Что приятно, за это время часть вещей действительно ушла из сейла, от чего значимость покупки (урвала последнее) как-то прям повышается:)
Долгое время хранила журнальчик (то ли Мэри Клер, то ли Гламур последний), где есть цена московского магазина на прикупленное мной платье. Но помню точно, что она крутилась около 4500 рублей. Поэтому, как прочла, что есть доставка в Россию, рванула на сайт, нашла это платье за 45 фунтов и решила - потом прикуплю к весне, даже с доставкой тыщи на полторы выйдет дешевле. А тут грянул сейл и платье стало - 20 фунтов! В общем, раздумывать я не стала. Заодно пробежалась по пятифунтовым и ниже ценам, прикупила на Новый год народу в подарки офигенные кошелечки (один тоже уже исчез с распродажи и вообще), снуды, блокнотики по фунту, свитер опять же за 15 фунтов в рыбацком стиле. Вот сижу сейчас и не нарадуюсь. Свитер - офигенно теплый и толстенький, снуды - крупной вязки, платье - восторг (по определенным причинам померить сейчас не могу, но уже три подруги встали на него в очередь в надежде "вдруг тебе не подойдет"), кошелек один - прям как с такой понтовой европейской барахолки (под винтаж), все сделано - хо-ро-шо. Свитера можно брать на размер меньше, чем вы сами, или в размер - если нужно свободное облегание. Цвета - совпадают, может, чуточку ярче, чем на сайте.
В общем, занесла сайт в избранное.
Показываю, что купила из того, что еще есть:
снуд вот такой темно-синий (и розовый для знакомой девчонки-подростка, но уже нет его);
свитер вот такой, цвет в точности, очень толстый, широкий и короткий (до середины бедра, сидит хорошо);
кошелек наподобие такого (расцветка другая, но суть одна).
Блокноты, кошельки в виде мишек (опять же подростку), платье - разобрали подчистую. Платье вот нашлось в кэше Яндекса, если кому интересно. Оно прозрачное (да-да) с металлическими нитями, думаю, все модели этого типа такие, под него предлагается такая а-ля комбинация телесного цвета. Выглядит эффектно, нити не портят его ничуть. Чуть ярче, чем на картинке.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Aglaya75, снуд то хоть приличный ? Цвет похож на картинку ?
Я жду такой же себе, и розовый подружке :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, у меня тоже приезжают грязные пакеты, в послед.раз я лицезрела их транспортное средство - простая грязна газелька, но никаких повреждений у моих посылок, слава Богу, не было. Очень неприятненько получать испорченые вещи из-за плохой упаковки

Anes добавил 10.06.2012 в 14:31
Мне из DPD всегда привозят посылки пыльные и грязные. И курьер такого вида "алкоголик со стажем"
ооооо))) да это ж мой курьер, а до этого был ботан на иномарке с айфончиком в руках))) куда-то дели, наверное, в УПС перевёлся))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Блиин достучалась до них и нормально оплата прошла)))!!.
Вот хваст с пришедшей вчера посылки.



волшебные брюки и майка))))
Майка раз. 10 http://www.riverisland.com/Online/women/sale/t-shirts--vests--sweats/beige-new-york-print-top-612974
брюки раз. 10 http://www.riverisland.com/Online/women/sale/trousers--leggings/yellow-soft-tailored-trousers-613665
ОБ 98
Брюки очень клЁЁЁвые!
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Может кто-нибудь подскажет по мужским размерам..... на 52-54 какой брать надо????ааа???
Я своему мужу на ОГ 112(носит так 52-54р-р) заказала ХL:)в принципе,в основном с Англии заказываю такой
 
  • Like
Реакции: Л-В и чиж

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Девочки, здравствуйте! Объясните пожалуйста как отслеживать посылку, что и куда вводить? спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Татианка, у меня программа трекер, она все мои трекинговые посылки отслеживает
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой службой отправляют посылки? Мне из Асоса 1 раз из-за веса выслали экспрессом, а у нас они облагаются пошлиной, если посылка дороже 10 евро (или около того), пришлось отказ писать.
Как здесь с доставкой... И как я поняла, трек дают.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Abdulla, да-да, ваш тот отзыв как раз и смотрели вчера) муж у меня близких параметров - рост 177, вес 81, ОГ 101. Взяли три штуки L, одну М, все льняные. Посмотрим)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Lyubik,
Кто получил уже свои посылки от 8-го декабря? У меня дата доставки была 19-21, а теперь говорят, что посылка даже в Москве ещё не зарегистрированна
Мои от 8-го и 9-го только 19-го таможню прошли, ура!
 

Liza_Ne

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
3
0
0
Москва
скажите пожалуйста, у вас при заказе с РА было что-то подобное?
первый раз заказала посылку с сайта, по ожиданиям их сайта доставка должна быть сегодня-послезавтра. но судя по треку, и коду 41 возникли какие-то форсмажорные обстоятельства на пути через Францию.
и имеет смысл звонить в нашу московскую DPD узнавать что с посылкой, или они ничего не скажут и остается ждать?(

 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Amallia, напишите в иех поддержку, ткоа они отвечают очень медленно, на 6-7-8 день. На ФБук им стукнитесь чтоб пошевелились
 
  • Like
Реакции: Amallia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, но вот я как на асос 16 беру, так и тут 16 заказала водолазки - подошло, больше не надо. Но вот что могу судить по водолазкам - марка НЕ большемерит по сравнению с некторыми вещами асос
 
  • Like
Реакции: Olich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.