Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
мне посыль с апрельского фришипа пришла.. заказала 11.04, а 19.04 мне ее вручили.. вот такие чудеса:ad: за то две мартовские ползут не доползут..
Девы, у меня тут на фоне этих посылок вопрос назрел: по каким критериям они отправляют одни посылки через DPD, а другие DPD mail? суммы везде в посылках одинаковые, только вот сроки доставки разные 8 дней и 2 месяца.. Ни кто случаем RI не пытал поэтому вопросу?

Чижик добавил 22.04.2013 в 22:06
Жду заказ от 31.03.2013 - отправили обычной почтой, до этого заказ от 07.03.2013 пришел быстро 22 марта - отправляли DPD. Теперь я поняла как формировать заказ чтобы отправили DPD, надо заказывать на сумму побольше ок 150 фунтов, мы всем отделом объединаемся и заказываем.:ay:
а вы на таможенные сборы с такой суммой заказа не попадаете? если я не ошибаюсь свышее 100евро придется заплатить или нет?
 
Последнее редактирование:

couchsurfer09

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
3
0
0
Oryol
Да все понятно, по крайней мере мне)
Этот DPD, курьерская компания, с которой раньше сотрудничал asos.com
Сроки обычно в пределах 5-7 дней, в зависимости от города назначения.
Экспресс за 8 фунтов - это мегакруто!!!
побежал оформлять заказ)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Вот это точно -к хорошему быстро привыкаешь. Россиянки-расслабьтесь и получайте удовольствие:на Украину изначально так и слали- посылки до 2 кг обычной почтой( dpd mail), свыше 2 кг-экспрессом (dpd).

Ну у меня вот заказ уж явно тяжелее 2 кг будет, а послали обычной почтой. А до этого даже всякую шнягу по 100 г курьеры носили.
 

Nika1

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
24
567
0
Санкт-Петербург
Блииин, не думала, что у Ривера такие проблемы с доставкой...Летом уже заказывала, все пришло за 10 дней. А тут сделала заказ 11 декабря, а по трек номеру он с 12 декабря до сих пор висит на стадии сортировки( я не готова ждать месяцами

посылка чекнулась в Химках. интересно, когда ее доставят в Питер?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, стоит сыну выпускной костюм с ботинками сейчас заказывать или с доставкой полная бяка сейчас, а?...
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Да,Олег,выбираете "стена",пишете.Потом может показаться,что сообщение прошло,но вы его не видите-нажмите вверху-"недавние обновления".Вроде так.Удачи!
 
  • Like
Реакции: Oleg L

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
ой девочки всем спасибо за ответы!я вчера в сбербанк онлайн спокойно с первого раза зашла,мы аж с мужем удивились,а то вечно у них проблемы какието :) и тут же стала на сайте ривера оплачивать и карта не прошла....думаю может не судьба и не нужны мне 1001 туфли :ag:
 

kosya

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
7
2
0
Файна Юкрайна
А у неё уже был удачный опыт?А то объявление совсем свежее.
Мне когда посылку отправили-дали треккинг, по нему посылка на 6 день после отправки была уже в Украине,но вот ко мне так и не попала,была сразу же отправлена назад...
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
N@fanya, я думаю, что если наша уважаемая почта ничего не слямзит и не потеряет (как это часто у нее бывает), то все дойдет. Я аналогично заказывала с сайта Rare. Тоже "пальцем в небо". Пришло обычной почтой (AirMail) через 5 (!) дней.
 
  • Like
Реакции: N@fanya

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
По RI все здесь) можно задать вопрос о размере, девочки и я в том числе постараются помочь)

Спасибо большое )
Тогда обращаюсь к вам за помощью )

Нравится такая рубашка: http://www.riverisland.com/women/blo...d-shirt-626475

Не определюсь с размером:12 или 14

ОГ - 91
ОТ - 75
ОБ - 101
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Мне сегодня ответили, что очень извиняются за брак и деньги за платье вернут на карту (15 ф.) Кстати там помимо оторванного кармана, ещё и пояса не было, хотя написано, что платье с поясом и шлёфки есть.
Ну хоть и на том спасибо, что признают свои ошибки...м.б. исправятся.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.