revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а Juicy Couture Add To BoutiqueSleep Boyshort какой размер себе заказывали?
(
S-ку, мне нормально,


Юлиана добавил 09.08.2011 в 05:55
Цветной кардиган просто супер, как я его раньше не увидела( Люблю яркие вещи... Сейчас, к сожалению, аут оф сток!(
спасибо)))
а я ведь не последний брала, как их подчистили на скидочке
 
  • Like
Реакции: Юлиана

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, не сразу заметила, что ты тоже подумала, что шипы и есть иск. материал. Может спроси в сервис поддержке, 100% это нат. кожа?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
ginostra, проверьте, у вас, может, недостаточно средств?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
smumra, никто ваши деньги не списывал, они в блоке на вашей карте висят...
Правильно вам в сбере сказали, 30 дней ждите разблокировки, у меня ВТБ 32 дня.

karina_, :ax: вам уже приходилось писам им по этому поводу?, т.е. магазин нормальный, если что деньги вернет?)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Привет! Делюсь печальным опытом... Сделала первый заказ на револьве, использовала tulip 10%, сегодня написала им в лайв чат о скидке новичкам 30%, мне ОТКАЗАЛИ! Типа, не комбинируют скидки теперь, если бы не использовала тулип этот:aq: сделали бы скидку новичка:aq::aq: Там скидки 110$ бы вышло, я сижу вся в печали. Это конечно не то чтобы первый заказ, я создала новый аккаунт, платила карточкой мужа и отправила на другой адрес... и все же ооочень обидно, начиталась тут в темке что у народа так прокатывало и подумала - чем я хуже)

если не путаю , то если вы создаете просто новый адрес, новую карту на своем компе то они смотрят по айпи или как-то еще,что это просто новый аккаунт и отказывают) я бы так щас легко со своих карт бы нескольких брала бы все с 30процентной скидкой)))

Nаsti добавил 26.10.2011 в 21:26
Давно покупаю отсюда..И всегда беру доставку за 8 долл.Но тут запарился и забыл выбрать.Ну они и отправили бесплатной,без отслеживания.Прошел меся,а заветного корешка в ящике все нет и нет.Ходил на почту.Еле уговорил посмотреть по фамилии,потому что у них тоже номер не трекается.Посылки нет.Написал им письмо,так мол и так,вот такой косяк.За три года первый раз.Чо делать то..Оперативно ответили.Мол,месяц прошел,посылку можно считать потерянной.Какую компенсацию хотите?..И на выбор...Либо те вещи,что утеряны,либо равноценные,либо меньшей стоимости :ai:
Ужосс...тех вещей уже нет.Выбрал похожие,но сумму чуть переплюнул.Шапку вязанную прихватил исче.Зима ж ведь..Катит в глаза..Ссылки им скинул и написал,разницу и платную доставку возмещу.Вот только не понятно каким образом.
И что если посылка потерянная все же найдет меня,бедолагу,то тоже бабки им отслюню.Вот теперь жду ответа...Интересно,что ответят,и какой вариант предложат...Будем посмотреть...:)
эйр мэйл идет долго, легко больше месяца может идти...
 
Последнее редактирование:

GoldRake

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
12
2
0
Taganrog
По цене есть разница на какой адрес покупаешь? Россия или Америка, например.
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
На линии качества ПР сказали, что на сортировке индекс скорее всего уточнят по адресу, так что вероятность, что не отправят взад, 99%)

А я как-то раз забыла индекс написать (из Виктории Секретс заказ делала), так мне не дошла посылка, видимо на возврат отправили. С такими делами, какие сейчас на почте творятся, я думаю, никто на сортировке ничего уточнять не будет. Но надейтесь на лучшее...
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Ура! Получил первый заказ с Револьва!
Отправлен был 12 мая.
20 мая уже у меня на руках.
Кеды подошли идеально.
Джинсы чуть широковаты в поясе.
Всем доволен. :ay:
 

Вложения

  • 034.jpg
    034.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 39
  • 037.jpg
    037.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 40
  • 042.jpg
    042.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 36

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Малиновка, Марина вы везде успеваете))) Когда делала заказик как раз расстроилась этой табличке но с другой стороны и так порадовала скидка на дизель, я и на нее то не рассчитывала.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
И у меня последняя посылка прилетела за 10 дней, раньше приходили за 20 дней(+ -):)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой малиновка и я такую присмотрела! Тока размер 0 хотела брать.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
SGP, наверно, так и есть.
Напишите потом, чем все разрешилось.

Девчат, а после покупки уже поздно просить о продаже товара по цене конкурента?
Рассматривала заказанную модель на других сайтах и наткнулась на более низкую цену :(
 

Isais

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
7
4
0
Москва
Забрала на почте свои долгожданные (ехали ровно месяц) Литы Джеффри Кэмпбелла:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JCAM-WZ180&c=
В полном восторге, выглядят в точности как на фото, легчайшие и удобнейшие. Я мягко говоря некрупна - 160см/45кг, и, как ни странно, чересчур массивно или брутально они не смотрятся, по крайней мере не массивнее, чем на высоких дамах =) По поводу размера действительно очень протеворечивая информация везде, я страшно сомневалась, но угдала. Взяла 7,5, он для меня немного просторен, то есть можно было спокойно брать 7, но дискомфорта никакого, всякие силиконовые стельки точно не нужны. Ношу обычный 37, нога 240см, иногда оказывается более подходящим азиатский 245. Есть пара туфель и резиновые Хантеры маркированные как американский 6,5, но они совсем в упор, английский 4.
Надеюсь, кому-нибудь поможет сориентироваться =)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну не расстраивайтесь раньше времени! зависит еще от модели- если мешковатое - может и хорошо сядет. я не люблю мешком, люблю в облипку.... это розовое может было чуток в облипку... не расстраивайтесь раньше времени.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Babyface, я всё же думаю, что 7. Если российский носите 37, то лучше 7. 6,5 маловат может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babyface

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, спасибочки! Любитель пляжей, скорей всего! :ad:
Теперь я - повторюша-дядя-хрюша, тоже купила шлепки Джуси :ag:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Что же...Я свою посылку обувную от Джеффри Кемпбэлла сегодня получила на обычной почте:yes:Распечатала свой трек и пошла,уведомлений от почты не получала:yes:Последняя запись по треку была-10.12-покинуло сортировочный центр в Москве! Сразу отдали,говорят ,что кидали еще 11.12 уведомление в почтовый ящик(но я не получала!).Вообщем -литы (спайки)-8US-чуть свободноваты,но не критично,стельку измерила -вроде 25 см;босоноги http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JCAM-WZ214&c=Jeffrey+Campbell купила 7,5 US-очень даже впору,по стельке 25 см,я довольна, босоноги как влитые,но на не узкую лапку!В реалии босоноги немного другие-шоколадно-коричневого цвета(ну может чуть с рыжинкой),а каблук и платформа-красноватые!Пока не могу понять-литы по стельке 25 см(чуть свободноваты) и босоноги по стельке 25 см(впритык).Сейчас некогда додумывать,убегаю!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Christine, на reverse нет выбора доставки - там только доставка за $10, написано, что air mail, шлют по-разному - и First-Class Mail, и Priority.

Ksu812, извините, ввела Вас в заблуждение - окошко для скидочных кодов на reverse все-таки есть, вот только кодов сроду не бывает, так что все равно толку от него нет :) Последние коды год назад пробегали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.