revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на чекауте высвечивается и там выбираете
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки, искала сообщения пр 30% скидку для новичков. Ну очень много страниц, так и не нашла условия. Там нужно код какой-то вводить? Просветите меня, пожалуйста!!!!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, + neimanmarcus.com, принимают карту и отправляют в Россию, но без знания англ. Будет трудновато оформить заказ в лайфчате.
 
  • Like
Реакции: zobich

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
заказывала как-то с ебэя , давали тож такой номер ))) как понимаю это не трекинг номер, ну он у меня тоже нигде не трекался,посылка дошла за 3-4 недели
Nasti, главное чтобы дошла!почему только не приорити отправили:(?

Kolibriay добавил 14.12.2010 в 11:53
Kolibriay, размеры сторон - не более 172 пикселей :)

Это я знаю,но как ее сделать такую?
 
Последнее редактирование:

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
Народ, хелп!!
Револи не принимает мою карту ВИЗА, пишет что не верный код доступа (тот что трёхзначный). Но он верный- я этой картой постоянно в инет магазах расплачиваюсь! Что делать? У кого такое было? По английски я им письмо не смогу написать, у меня с ним туго(
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
есть ограничения на револве и всегда были на бренды : True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joe's Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, Black Halo, and Juicy Couture
Это на скидку новичка ограничения :)
Знаю точно, что на CoH, Band of Outsiders и A.L.C. код TULIP проходит - сама заказывала.
На распродажные вещи тоже действует. Не знаю только, на все или нет.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а вот на счет этого не могу подсказать(( не разу не пробовала такую
но если обычной,то они быстро высылают,и у меня ни разу не задерживалось где-то посылки какие-нить от них
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
На одного человека заказывали? Если да и посылки вместе будут проходить таможню (на одной неделе), то могут задержать. От всей души желаю вам, чтобы этого не произошло:yes:

Спасибо вам большое:) как получу посылочки - обязательно отпишусь:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Мила, я бы не стала так носить.Имхо,только с элегантно-экстравагантным нарядом(просто с элегантным платьем+бижу),но никак не смешивать спортивный стиль и сумочку.Еще со скинни с каблуками и простым топом,а сверху пусть и кожан. косуха,я бы м.б. и рискнула.
 
  • Like
Реакции: _Мила

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
В описании товара This item is not available for international export, значит, в Россию не отправят?:(
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Но я не писала, что облазила форум. С меня хватило первых 20 и несколько последних страниц. 75 страниц - это слишком!!! Хорошо бы эту важную информацию вынести в инфу о магазине, чтобы не дублировать вопросы. Посьба к модераторам.))))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо за советы. на маркуса схожу - с англ нет проблем.
в саксе уже лазила - хотела заказать, я спросила и они мне сказали, что не примут возврат из россии. а если я с размером прогадаю. Пиколина - был опыт возврата? спасибо
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
nataly7130, кардиганы я эти тоже так и не поняла, я еще в прошлом году купила что-то подобное в Гонконге, там все вечно ходят в майка+леггинсы+кардиган+балетки+сумка луи вьютон :) Там вроде и к месту такая вещь, от кондиционеров спасаться. А вот дома я его так и не одела...
Зато платье милое :)

mashasmith, а на какую длину стопы 9.5 взяли?

Ну вот и я взяла маечку длинную, кардиган этот, вроде качество хорошее, но какая-то "хламидообразность". Ну вот и будем в этих кардиганах в турциях, тунисах, египтах, тайландах и т.д. днем от кондишенов спасаться. а ночью от комаров, другого применения пока не придумала.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
номер отслежки прислали?
если прислали номер отслежки,то выслали уже,через несколько дней трекаться будет на сайте уже)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
n03, если трековая отправлена приорити (почта россии), то вы можете в любом почтовом отделении подать в розыск от своего имени...:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: n03
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.