revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девчонки - мои угги совсем ссохлись от химикатов.... как деревяшка стали - жалко, носила 2 года не снимая...

Приглянулись мне Australia Luxe с меховым отворотом.
Подскажите опытные угговцы - у меня размер написан W7 - сидят очень нормально, не жмут, это UGG фирма.
Какой размер мне люксовых брать? нельзя прогадать, а то вернуть не смогу (больше 500 гр весят небось)

Спасибо большое!!!

zobich добавил 04.02.2011 в 11:42
и еще расскажите - как сами уги? хорошие?

Берите такого же размера, как УггАвстралия.
Я Австралия Люкс Коллектив очень люблю. Качество аналогичное, модели интереснее. И мало у кого есть пока, не то, что УггАвстралия.
 
  • Like
Реакции: zobich

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Спасибо Кулек (Ирина) :) :ax:

А то я на пороге самостоятельного заказа ))))) и вдруг это сообщение - что-то я притормозила........вот думаю теперь. Наверное, все же попробую :ad:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
пиколина, те вещи что я брала последние тоже сразу исчезали. А все прошло нормально?
Кстати а может она просто аут оф сток висит теперь?
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
luxorka они долго вам деньги возвращали?
Они вам на карту деньги перевели?
Им нужно сообщать-свои реквизиты карты? Или как?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Я вчера сделала заказ с платной доставкой, за доставку тоже сняли (хотя заказ на огромную сумму могли бы и не брать). И где справедливость??
вот я сегодня заказала с платной доставкой! сумма была другая, нежели чем снялась на 10 долл меньше))))) надеюсь они приорити пошлют, у меня там купальник и он должен до конца декабря быть у меня!)))
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nаsti,
дааа, завтра получу, отпишусь )))

mashasmith добавил 10.12.2010 в 19:39
Elvirastik,
очень здоровские! цвет замечательный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
На всякий случай отчитываюсь, многие тут писали что посылку можно отследить на сайте почты россии, и как-то я так поняла что именно посылки с бесплатной доставкой.
Поискала в интернете информацию, и выяснилось что почта наша при пересечении границы присваивает неотслеживаемым посылкам свой внутренний номер RA...RU, и мой таможенный номер LN...US в него трасформировался. Были времена когда почта наша позволяла следить за посылкой и по таможенному номеру, но видимо у них это явление стихийное, что-то отслеживается что-то нет. Моя посылка дошла до меня сегодня )) отправили 23 сентября, нигде не отслеживалась.
на револьве два варианта доставки, эйр мэйл бесплатная-как раз которую выбирали вы
и приорити мэйл платная-она с номером отслежки, я всегда ее заказываю
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
mashasmith, подскажите пожалуйста, а обувь Mia Вы какой размер брали? По какой причине они Вам большеваты, они большемерят?
у меня 40,5 и узкая нога, взяла 10. мне кажется они большемерят на половинку
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Тоже отчитаюсь о неудаче. Это платье от LAMB http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LAMB-WD13
При заказе мне показалось, что это плотная такая шерсть, должно сидеть как платье-футляр. А вот и нет ))
Пришло платье отличного качества, но сидит оно... Это шерстяной трикотаж и если не повезло, как и мне, иметь короткую талию, сидеть будет кошмарно - ремешки на спинке перетягивают материю, топорщатся и спереди платье собирается некрасивыми складками - общее впечатление от себя в нем: квадратный квадрат (мой рост 165, вес 54, ОГ 84 ОТ 64 ОБ 89, платье р-р S брала)
Вобщем, едет платье назад в револв )

а мне так нравится это платье!лежит в виш-листе.Я так не поняла,оно само по себе не очень или на вас сидит плохо?
а на модели просто загляденье сидит,поэтому мне очень понравилось :(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
револьв шлет обычной почтой россии, шопбоп шлет дчл
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, а у меня срабатывало на Австралию Люкс, почему у вас не срабатывает?

luxorka добавил 05.10.2010 в 17:46
Nаsti, этот код я уже упоминала, он до 8-го октября действителен.
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
правильно ли я поняла, что после заказа если я вижу что посыль уйдет без трекинга, могу им написать и попросить чтобы трекилась и они мне отправят приорити?
вообще, почему там как рулетка, вот у меня одна ушла с обувью без трекинга а джинсики с форварда с трекингом?(
 

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
irinatyty, я как раз несколькими сообщениями выше хвасталась)) написала в чат, девушка попросила меня прислать ссылку на сайт, на котором цена ниже. это был официальный онлайн-магазин Джуси Кутюр. через минуту буквально ответила: ок, мы вам продаем вашу сумочку по цене, которую вы нашли. далее я сделала заказ (деньги снялись полностью по цене, которая была на revolve), назвала в чате номер заказа и мне на почту пришло письмо, что дескать разницу мы вам вернули. деньги свалились на карту на следующее утро. у меня виза сбербанка, если что))
 
  • Like
Реакции: irinatyty

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Yulu, код TULIP
Дает скидку 10%
Действует постоянно уже не первый год)

Подскажите, а если оформить первый заказ с кодом TULIP, после 30%-ная скидка новичка подействует на этот заказ? или в комплексе их не применяют?:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
я делала. почтой отправила купальник, мелким пакетом вышло 125 руб. мне их тут же вернули на карту, поскольку, хоть я и возвращала купальник из-за неподошедшего размера, но там была одна завязочка плохо пришита, и они мне предложили оплатить возврат (но не более 20$, если не изменяет память, они в любом случае ограничивают возврат за стоимость доставки).
как только пакет дошел, деньги вернули.
кто-то вроде писал, что они что-то удерживают, если не по их вине возврат.
вообще, сначала им напишите, перед тем, как отправлять. они все объяснят :)
 
  • Like
Реакции: Dollylit

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите по размеру :http://www.reverse-reverse.com/w/Di...&n=&product=DECA-WJ18&a=true&prefActive=false какой мне нужен ?
Сохраняет ли корзина вещи на какое то время ?Заказываю первый раз,что то читала о скидке 30% для новичков,действует ли она?
Может я не там спрашиваю? Реверс и revolveclothing разные магазины ?Есть ли коды на Реверс?
 
Последнее редактирование:

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девочки, не вижу смысла платить за трекинг! Он не работает! Как 9 написали, что посылка покинула Лос анджелес так и все....Страница не обновляется, совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.