revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Friday, спасибо, а когда ваша маечка придет? А то срочно заказать надо, чтоб пришло перед отъездом. Еще жду, Kizza_shu обещала помочь, измерить маечку :)
А так, по тем измерениям, которые Револв скинул, вроде XL нужен, но как-то после истории с замерами туфель я в них сомневаюсь...

Ой, проверила почту, Кэндис жжет, как всегда! :) Отправляла ей обхват груди мужа:

Per those dimensions I would recommend going with a XXL. If anything it will be more loose and comfortable for him!
Regards,
Candice
Customer Service
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого сколько заказ шел с revolveclothing ? Магазин отправили 4 апреля, посылки до сих пор нет и треккинг LN........US, естественно, не отслеживается.

У меня последний раз заказ с трекингом шел месяца полтора.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Я тоже первый раз купила в этом магазинчике ))), начиталась, что посылки то теряются, то не доходят, то по 2-3 месяца идут, в общем решила попробовать заказать одни леггинсы, дошли за 3 недели, трекинг был.
Брала размер S - подошло, но думаю вполне можно было и XS взять, просто его на тот момент не было в наличии http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=DLER-WP9
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
как вы там называетесь? когда у вас покупают через бутик что-нить то на ваш счет падает типа процент от этой покупки-мелочи но все равно) у меня как-то так накапливалось около 30-40 долларов ) покупала что-то и добавила как раз)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка- спасибо! а что такое Джамбо? я видимо еще не в танке)
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
38
Красноярск
:ai:
Позвоните на горячую линию почты 8-800-2005-888. Это бесплатный многоканальный тел., там скажут что к чему. Но мне кажется, это ошибка. Бред какой-то 6,3 кг:(
Не растраивайтесь раньше времени:)
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
culya, можно из своего отделения, я кстати тоже джинсы недавно отправляла назад ))), обошлось мне это в 350 руб., ск будут идти назад пока не знаю, вижу по трекингу что уже экспорт, ну вроде как недели две-три

Kri-sti-k добавил 13.03.2011 в 10:01
Девчонки, добавьте себе кто-нибудь в бутик этот сарафанчик: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BOBI-WD332&c=Bobi
добавила, если актуально еще ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня с треком около двух недель и меньше, без трека от 3 недель до месяца )
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а мне вчера пришёл такой кашемировый свитер от Autumn Cashmere http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=AUTU-WS175&c=Autumn+Cashmere# и я в восторге! Мягкий, тёплый и прям по размеру пришлось. А вот с платьем http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=COVE-WD6&c=Covet вышло лёгкое разочарование, но в нём моя вина. Пардон, жрать меньше надо. Но оно великолепного цвета и сделано из чистого шёлка, потому я планирую не возвращать его, а худеть! :super_smilies007:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
reshotka2006, спасибо)) мне они тоже нравятся.По мне,так они очень удобные,каблук не ощущается и довольно заметные-многие прям рассматривают их)никак такого не ожидала
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
всем привет.подскажите пожалуйста,до сих пор ли доставляет револв в Россию и пройдет ли для оплаты виза-е-кард.
да и хотелось бы знать о размерах,какие указаны на сайте,на обувь UK or USA,фирмы Zodiac и N.Y.L.A., а так же B:Scott на одежду)и кто использовал сию скидку хотелось бы знать как действовать.т.е. надо положить всю сумму заказа на карту,полностью оплатить не используя никаких скидок и потом после оплаты написать им на мыло и они вернут деньги,или можно использовать например tulip,а потом ещё и на мыло чиркнуть)))сколько при этому надо иметь денег на счете,всю сумму или -30%.спасибо,извините если что не так)просто почитал последний десяток,вижу кто то уже пользовался скидкой на первую покупку мб будет не трудно поделится опытом)
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девугки, запамятовала - сколько на револьве гарантия цены? А то заказала часы, а они на 100 долларов подешевели
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Это то же, что и у Kristina pham. :)
Берите выписку по карте, или звоните в банк, и спрашивайте, сколько вам там пришло.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, во первых тут другой нет))) а во вторых трекинг есть всегда, вопрос увидите ли вы его движения. А так то да странновато, у меня последняя посылка пришла быстрее всех экспрессов - за 8 дней. у вас в аккаунте есть трекинг или вам его прислали на ящик проверьте

Вот пожалуйста:
http://www.revolveclothing.com/b/Shipping.jsp

Revolve Clothing offers worldwide international shipping by USPS Air Mail. All international orders over $100 receive free shipping. Orders less than $100 are charged a flat $10 shipping charge, except for Canada, which is always free. Typical transit time is between 5-10 days, but occasionally items can experience customs delays of several weeks. In transit tracking is not provided for your package, we can only confirm delivery.

Revolve Clothing also offers expedited international shipping with full tracking capability through USPS Priority Mail International and USPS Global Express Mail. Priority Mail International is available for a flat $3 fee on orders over $100 (add $10 if the order is under $100), with a shipping time typically between 4-8 days. Global Express Mail is available for a flat $20 fee, with a shipping time typically between 3-6 days. As with Air Mail, orders placed through both expedited methods can occasionally be delayed in customs.

3 варианта пересылки:
- без трекинга за $10 (как у меня)
- с трекингом за $13
- экспресс за $20
 

syv

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
9
0
0
Voronezh
Подскажите пож-та, видел ли кто-нибудь вживую угги
Australia lux collective цвета Charcoal вот такие?

http://www.revolveclothing.com/Disp...OVE-WZ113&c=Australia+Luxe+Collective&d=Shoes

Цвет действительно такой темный с уходом в сине-зеленый?

Вот тут они выглядят иначе:

http://www.australialuxeco.com/shop/womens/womens-boots/core/cosy-short.html

syv добавил 17.10.2010 в 12:38
И еще вопросик по размеру их же.

На ногу 22,5-23 на 5 или 6 смотреть? Подъем не низкий.

Удалось померить только Emu. Из шестерки нога выскакивает при ходьбе, в пятерке палец чуть упирается.
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Письмо пришло в этот же день как написала,а поступлений так и нет. Вот думаю может потому что карта виртуальная?хотя она до конца апреля еще действует. Уже неделя прошла:169:на транзакции же дней 5 банковских надо?

вообще до 30 дней возврат денег проходит)))
 
  • Like
Реакции: mmalyshok

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
oksana1989,
сначала нужно получить посыль, так как зачастую наша почта пишет не тот вес
 
  • Like
Реакции: oksana1989

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девочки, подскажите "чайнику". Решила первый раз заказать платье с револьва, вчера был мой размер S, а сегодня М стоит. Сделала предзаказ, если все правильно. А как долго можно ожидать появления этого платья? А то хотела два, а пока буду ждать, второе уйдет.

Мини бикини добавил 07.09.2011 в 15:36
И где посмотреть, правильно ли я сделала предзаказ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.