revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Далай Лена

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
1
0
0
Kiev
revolveclothing.com

Советую всем revolveclothing. Моя первая покупка в американском интернет-магазине и такая удачная. Сервис на высшем уровне да и почта в Украине не подкачала. Посылка как и было положено пришла в течении 10 дней. И никаких таможенных деклараций, "приятного общения" с брокерами служб экспресс-доставки. Revolve отправляю тебе aj::aj::aj:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
конечно можете написать и спросить)))
 

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Ухты!) Ну все, я заведу тогда в киви)))) Спасибо большое за советы, я теперь могу быть уверена во всем не бояться и заказывать!) :ay:
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Сделала заказ на http://www.revolveclothing.com на 270 дол, как теперь узнать, каким способом выслали заказ? Могут ли вообще упсом послать? Присылают ли трекинг и подтверждение заказа на почту, пока не приходило ничего :yes: Сори за много вопросов, это мой первый заказ :ax::ax::ax:
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
друзья! может пора закрыть данную тему. по одной банальной причине, народу лень читать предыдущие сообщения, спрашивают одно и тоже. ветка была открыта, не для того что бы рассказывать одно и тоже по десять раз.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила, Катюш, я заранее прошу прощения, ни в коем случае не хочу Вас обидеть.. я в декрете по второму кругу четвертый год, но не позволю себе выйти из дома даже на ближайшую детскую площадку в подобном костюмчике.. Мое мнение, он исключительно для дома.. Выходить в нем из дома верх безвкусия.. У моего мужа есть очень емкое определение подобному образу - "колхоз".. "Модный прговор", конечно, не истина в последней инстанции, но ведущие этой передачи придерживаются такого же мнения.. Может, стоит задуматься?:ad:

Я, кстати, в декрете тоже по второму кругу.
А что не хотели обидеть - как-то не верится, перечитайте свое сообщение еще раз и, может, поймете, как это со стороны звучит.
А "Модный приговор" и другие подобные передачки я не смотрю - мы с мужем считаем, что их смотрит только "колхоз". Не хочу никого обидеть.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
n03, если вещь на верх,то смотрите.какая грудь у вас.Если грудь большинькая,но вы сами худенькая,то лучше 2 брать.если хотите.чтобы обтягивало грудь или она у вас небольшая,то 0. Я так ориентируюсь) Ну и конечно от марки зависит.
вы напишите свои параметры и какую марку хотите,так проще что-то подсказать с размером
 
  • Like
Реакции: n03

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, спасибо за поздравления! :) Самой до сих пор не верится :) Рассказываю про конкурс. Суть такова: надо было в своём бутике создать альбом с вещами, вдохновлённый определённым трендом. Также надо было придумать описание и подобрать картинку для альбома. Можно было сделать максимум три альбома. Было предусмотрено 3 приза. Все три - возможность затариться на REVOLVE на 1 000$. 1 приз - лучший альбом одежды для женщин; 2 приз - лучший альбом одежды для мужчин; 3 - типа приз жюри под названием REVOLVE TEAM FAVORITE. Вот его-то я и выиграла :)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, Заполучить приз от жюри - это круто!!! А можно зыркнуть альбом:ax:

Отчего же нельзя? :) Можно, конечно. Заходите в My Taste Boutique! И там все 3 альбома, с которыми я принимала участие. За альбом Flowerbed я и получила приз :)
 

nadi85

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста: я хочу сделать свой первый заказ, мне дадут скидку новичка, если, например, я заказываю платье уже со скидкой?
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
nataly7130, а можно Вас попросить измерить длину стельки в босоножках Report :aj:?[/QUOTE]

26,2 см от начала пятки до "острия на носке", не знаю как и обозвать.
Сорри, что поздно ответила, они уже закончились, но колодка у них одна у всех, я думаю.

nataly7130 добавил 03.08.2010 в 12:35
Не могли бы вы фото ботфорт на ножке вашей скинуть?
Мне они тоже нравятся очень.
А ремешки отстегиваются?Сильно широкие в ноге?у меня тоже тоненькие ножки,вот боюсь не угадать.
Очень жду фото:ah:
сейчас не могу скинуть фото, но попробуйте посмотреть на эти фото:
http://www.shopthetrendboutique.com/resikathboin.html
Кстати, я хотела кожаные, а на них скидки не было, а сейчас кожаные дешевле замшевых получаются, и размеры пока есть.
Ремешки отстегиваются, в ноге не сильно широкие - с джинсами узкими можно одеть, и я не могу сказать, что у меня очень худые ноги, в голенище получается около 49 см у этих сапог, а моя нога в этом месте 47 см.
И купон действует на 20 % - INSTYLE20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Принимайте в свои ряды! Сделала первый заказ буквально минуту назад :)
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
а кто-нибудь оплачивал покупку в этом магазине виртуальной картой? получилось ли?
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.