revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну я в этом плане разобралась,там подбавила несколько вещей, вопрос в том, как это покупать через бутик друг друга?)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
оказывается отправление СJдевять цифрUS идет не через ЕМС.
Ольга, мой трек начинается с ЕС... (доставкой, которая более 300 долл), это ЕМС.
Странно, что тебе отправили другой (тоже ведь более 300 дол).
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки помогите!!!!
У меня на сайте отслеживания такая информация появилась:
Detailed Results:

Out of Foreign Customs, December 09, 2009, 4:25 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, December 08, 2009, 11:39 am, RUSSIA
Arrived Abroad, December 07, 2009, 5:53 pm, RUSSIA
International Dispatch, November 28, 2009, 8:51 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 27, 2009

Я понять не могу, моя посылка вышла с российской таможни внутри страны? Или они ее назад отправили? Это моя первая посылка с револьва, вот я и переживаю!!!
Заранее спасибо:)
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девы, сделала в субботу ночью ( в Штатах был вечер) заказ! доставку выбрала Приорити Мейл! пришло подтверждение, что посылку отправят 19 сент ( то есть сегодня) и что ко мне она приедет между 23-27 сентября! также написала письмо в Клиентскую службу, где попросила предоставить на мой первый заказ на их сайте скидку 30%! сейчас в НЙ только 12 дня, это понятно, но вообше могут возникнуть какие-то проблемы с отправкой заказа? такое у них бывает? ну и действительно ли дадут скидку?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
  • Like
Реакции: smumra

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
luxorka добавил 10.05.2010 в 22:42
Kizza_shu, скажите, а на какой обхват груди заказывали размер XL мужскую :aj:футболочку Ed Hardy? И как она села - в облипочку или не сильно? :aj:
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девчонки,помогите советом, пожалуйста,кто брал обувь Lamb-маломерит она или может большемерит?Может про нее слышали чего
Сапоги хочу заказать,теряюсь в догадках,без вашей помощи никак))
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
добрый вечер! сразу оговорюсь, что новичок, никогда ничего не заказывала, пытаюсь сама въехать, что то не получается? подскажите пожалуйста, получается, что сумма заказа там не должна быть выше 10 000 руб, и еще с меня возьмут деньги за доставку, сколько или не всегда? какой вид доставки до России? заранее очень благодарна всем, кто подробно разжует мне, чайнику?)))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,с 10 декабря висит на отслеживании такая информация.

Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 10, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Это нормально,или надо уже письма слать?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
а вот интересно, кто нибудь уже воспользовался суммой комиссии при покупке чего либо, в реальности как это происходит?
 

nirvashque

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
Екатеринбург
Если указал индекс главной почты города(по ошибке),а не того отделения рядом с которым я живу(живу вообще далеко от него в другом районе),то как мне узнать о том,что посылка доставлена и куда она все таки будет доставлена? На отделение ближайшее по адресу проживания,которое я указал или все таки на главпочтамп?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
n03, не перживайте, замеры они своеобразно делают, я уже дано не прошу, мне с обувью такие перлы выдавали... Помнится писали, что 9 от 10 отличается на 3 см )))
а пуховик замерять, явно не проще, чем стельку )))
 
  • Like
Реакции: n03

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Маша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям:pig_ball:

А я пока с этого сайта только одну юбку заказывала, которая стала моим абсолютным фаворитом, мне кажется что она любую фигуру украсит. Прежде чем её заказать, я очень много отзывов в интернете перечитала, многие писали что когда в руки берешь, выглядит она мягко говоря невзрачно (меня посетило то же чувство когда я её из мешка достала), но когда одеваешь, совсем другая картина. Материал у неё очень плотный, за счёт этого она отлично подчёркивает фигуру, скрывая все меленькие недостатки. Длина тоже регулируется, можно натянуть пониже, если допустим на работу одевать, а после приподнять и отправиться на прогулку или в бар:aj: Вообщем она очень многофункциональна, теперь хочу её во всех цветах)
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=TBYA-WD120&c=

Боже...теперь я хочу эту юбку!
 

senorita_

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
1
0
Москва
Подскажите с таким делом. Заказ значит оформила, провела чекаут. А потом приходит письмо вот с подтверждением подлинности карты.
Я звоню в банк, а мне говорят что была снята только одна сумма (сумма заказа).
Что за дела такие? :(
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого сколько заказ шел с revolveclothing ? Магазин отправили 4 апреля, посылки до сих пор нет и треккинг LN........US, естественно, не отслеживается.
какой у вас способ доставки? моя посылка, высланная 11 апреля, 24 уже была у меня (Priority)
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Lirael, у меня из Питера авиа шла около 17 дней. Я писала, так как у меня был брак и они оплачивали возврат. Потом я даже спрашивала в чате - пришла ли посылка,но пока ее нет,они просто отвечают, что ничего не получали. Как только получили - вернули деньги сразу же.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Lirael

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, подскажите - чем ssense в Россию шлет - написано Priority Courier - а что это за зверь такой? чем приходит (волнуюсь за лимиты)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.