revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
30 % OFF! For new customers, email sales@revolveclothing.com, mention the new customer discount and your invoice/order number found on your purchase history page, and they will refund 30% to your card. This only works if you are a new customer and not just using a different email.
Did this coupon work for you?

Я правильно понимаю, всем новым покупателям- скидка 30 % ?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У меня емс-ники более-менее адекватные,такой наглости еще не видела.Может какой-то новичок?Мне будет жаль,если магазин откажется от ЕМС,все же чуть быстрее.Да и проблем самой забрать у них нет,очереди никакой,не то что на обычной почте.:yes:(часа два толкаться,еще и пенсионеры там идут с квитанциями по квартплате,как будто в другом месте заплатить не могут).

sem-odin-odin добавил 24.01.2013 в 19:31
SGP, мне по горячей линии ЕМС совсем недавно говорили,что лично от меня не могут принять никаких заявлений,только-от отправителя(магазина).
Это к Револьву не относится.По другому магазину месяц почти посылка вообще не отслеживалась,отправленная ЕМС.Появилась первая запись на сайте ЕМС в день выпуска с таможни,до этого видимо не считали нужным отметки ставить.Я аж штук 5 писем в магазин написала.:yes:Можете представить-трек магазин предоставил,а день-за днем тебе пишут"отправление не зарегистрировано или ввели неправильный номер",и так почти месяц...
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, я так понимаю, они в Россию шлют. А карту альфа банк Виза принимают?

Revolveclothing.com шлет в Россию, от 100 долларов доставка бесплатно, USPS до 10 000, насчет альфа-банка не знаю, моя виза абсолюта проходит нормально:) попробуйте, вы же ничем не рискуете.

А выше девушка пишет про другой интернет-магазин djpremium.com , они в Россию напрямую не шлют, только через посредника:)
 
  • Like
Реакции: Curly girl

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
natalia_sss, 1000 евро-это таможенный лимит в месяц для россиян,т.е. совокупная стоимость всех посылок зарубежных в месяц из онлайн магазинов,желательно,не должна превышать 1000 евро (если будет превышен этот лимит,то придется доплачивать,и,иногда ощутимо).
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
А у меня пропала посылка от 4-го ноября, Револв уже деньги вернул. А вторая от того же числа пришла. И то подвижки начались только после того, как я написала на Почту России. Посылка от 16-го ноября пришла гораздо раньше первой. Такие дела.

nataly7130, это как же вы на грудь 88см взяли М? Я бы заказала S-ку.
Я заказывала как-то платье T-bags размера М на обхват груди 92, очень нравится.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я заказывала с Риверса. Отлично дошло, с трэкингом и за 9 дней. Я уже писала.
Контора-то одна, там даже консультанты те же -Дженна и Кэндис ;)
И аккаунт один. Ну, в смысле заказы с Риверса отражаются в аккаунте Револва тоже.
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
а не подскажите сколько по времени действует код, который можно получить после заполнения анкеты?:ah: а то может такое быть, что им нужно воспользоваться в течении недели например.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
алинкаа, так и должно быть. Деньги снимаются только при отправке вещи. Так что просто нужно оставить на карте необходимую сумму и ждать:)
 
  • Like
Реакции: алинкаа

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Farfallina, а на какую дверь приклеивает? дверь подъезда? ну ,это в том случае, если дома никого не было, да? а у меня дома что в пятницу, что в субботу весь рабочий день кто-то был... Так что, я уверена, никто ко мне не приезжал. Мда. И они больше попыток делать не будут, что ли?
А куда звонить самой? Куда вообще можно пожаловаться. Я слышала подобные отзывы о EMS, но как-то не особо обращала внимание, так я только два раза с ними сталкивалась до этого и оба раза были удачными.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
какие посылки стали скоростные !!!
я в приятном удивлении )))
28.05. приём
02.06. Импорт Москва
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Valerya, увы уже поздно, отправка у них супероперативная. Через час получила письмо, что посылка отправлена. :aj:Привыкла , что на Shopbopе заказы субб. и воскр. отправляют только в понедельник . А что это за постоянно действующим кодом на скидку 10% (ничего про него не нашла :()
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки, мою посылку отправили 6.10 до сих пор тишина (отправляли без трека), сколько примерно может идти посылка в Питер? С треком посылки шли из штатов не более 2-х недель(но из др.магазина). :(

это вам быстро пришла посылка:yes::ay:
мне один раз шла больше месяца, один раз 3 недели, все без трека:yes:
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, хочу первый раз заказать на этом сайте, есть 2 вопроса: можно ли получить скидку новичка и использовать последний код на скидку 20%? Если да, то как это сделать? И вообще, как получить скидку новичка? Писать им до заказа? Или заказать без нее, а потом писать, чтобы вернули разницу на карту?
Заранее спасибо за помощь!
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Мастер Балон, клас! терь осталось купить билет до сейшелов, чтоб достойно выгулять!;) лазурный, под цвет океана.....эх
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
72ii, 100% сделают 30% скидку и часть денег вернут.:yes:Конечно,если нет брендов-исключений(см.в "шапке" этой темы).
 
  • Like
Реакции: 72ii

nirvashque

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
Екатеринбург
Сколько обычно по времени идет посылка от них до России(Екатеринбург)? Посылка должна прийти на ближайшую почту?(использовал USPS Priority Mail International) Очень боюсь,что указал не правильно адрес доставки. Написал Yekaterinburg. yl.Pobeda.70. Я правильно сделал?

Hi there,

Thank you so much for confirming that information for us. I have gone ahead and released the hold on the order and it will be shipping out to you shortly. You will receive email confirmation at the time of shipment. Your order total has been adjusted to $390.80 with the 30% new customer discount applied to the qualifying items. If there is anything further that we can assist you with please let us know as we would be more than happy to do so. Thank you for your patience with this process and have a wonderful day!

Regards,

Candice
Customer Service
REVOLVEclothing.com

On 11/24/2012 4:02 AM, Кирилл wrote:
Hello. I'm new a new customer and I would like to get 30% off on my first order #xxxxxx

Forgive,but I badly know English, but I hope that I understood you correctly.
I call to my credit card company and how I understand - xxx and xxx rubles. I am right?

Когда мне вернут определенную сумму на которую они сделали скидку?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Мне ответили - сказали что странно - код должен работать (у меня есть 10 дизайнеров). написали, чтоб я делала заказ, а потом им писать - они сделают скидку "руками". может нужно было вводить дизайнеров тока с револва - у меня там есть некоторые,которых у них нет - ща попробую исправить.
 

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
Farfallina,
Я оффтопиком хотела бы спросить, а Вы где литы обычные покупали? На револьве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.