revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
mashasmith, спасибочки!
Это платье, пожалуй, не очень удачное.

http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=SCRA-WD45

Смотрится ничего, но носить его невозможно. Оборочка из шелка, так что ощущается оно совсем коротким. Еще мне не понравилось, что на одном боку по шву полосочки не совпадают.
Для меня, как человека, который сам шьет - это недопустимо. Так что пришлось распарывать, перешивать. В итоге платье превратилось в тунику :ag:

Dollylit, это все уже у меня, я еще в конце августа и в сентябре заказывала, кроме ботильонов.

Friday, Лена, ну я ж не сразу, постепенно :ah: Сейчас вот жду ботильоны, придут, доложу. На Револве сейчас поступление Australia Luxe Collective, Виксены появились, аааа, у меня уже почесуха!

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ128&c=Oct+03&n=n
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
подошли бы еще :) хотя я из жадности влезаю в джинсы 26 размера (при своем 28) :ah: а что насчет лимита?
Я с revolveclothing не покупала...девчонки, вроде тут обсуждали в теме ...
кароче, если отправили UPS то ты попала, а если USPS то нормально проходишь..трек дали? USPS Priority лимит до 10т.р
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
sahara,

:bp::dance4: Посылочка моя пришла! Попав на "Новогоднюю таможню" добралась до меня за 5 недель и 3 дня! Я счастлива))) Правда ботильоны Dolce Vita 40 размера оказались велики :( теперь продаю. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=67316
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кто есть на ФБ, что за акция, код дают за лайк?
Просто меня там нет и нет желания регистрироваться пока...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в последнее время теперь всегда так) посылка от 14 ноября отобразилась позавчера в россии только и след днем принесли извещение

Nаsti добавил 29.11.2011 в 13:08
Девушки, я в шоке!
Сегодня пришла посылка с револьва. Заказывала угги australia luxe. Когда заказывала,выглядели как обычные укуроченные угги. На второй день после отправки заказа их картинка на револьве поменялась на совсем другие угги. Они мне и пришли!
В ливчате мне несут какой-то бред ,например,что всегда присылают то,что отображается в заказе и мол мы ничего не знаем, другой оператор сказал,что это иногда из-за освещения они не могут разобрать точно,что у них в наличии и что если хотите можете их вернуть.
Я очень расстроена, не ожидала такого от револьва. Поэтому интересуюсь у вас, как делать возврат? сколько они идут обратно?
или может кто хочет купить мои сапожки?) http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=LOVE-WZ121
отправляла тяжелые туфли на шпильке с железками на носке клепками , обошлось в 900 р, дошло до них наверное дней за 13-14,был номер отслежки. деньги вернули быстро
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
про шлепки Juicy Couture
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=JUICY-WZ156&refererUrl=Direct+Hit
я так и не написала
9 это 26 см
на ножку в 26 см отлично
брала их на отдых, но почти не носила, хотя они довольно удобные,но у нас там много ступенек было, а по ступенькам в них не особо
была дамочка в таких же :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday и luxorka

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ой, сейчас помру.....приехали мои балетки мыльницы...доставка и правда бесплатная...еще и скидка 15%, вообще прелесть)))




 
  • Like
Реакции: Malen и ukrainka

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Девочки,не поможите,джинсы Rock&Republic на ОБ 92-93 какой размер лучше брать (25-26-27).Маломерят или большемерят они?
И еще вопросик,совсем забыла как на револве чей-то бутик найти,забыла совсем?
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Как думаете, пора беспокоится?
Заказ с револьва. С 30 июня "Electronic shipping info received" далее статусов нет ( а сегодня уже 8ое
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
получила сегодня свои часики, не верится прямо, что дошли!))))))) придется мне их убавлять, большущие, а циферблат какой огромный))) целый будильник)))
я очень рада!)
надо будет письмо написать в револве)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Люксор, спасибо за ссылки.
А я с Free People не сдружилась, я на ШБ их заказывала, ой и г.. мне пришло, я всё обратно отправлила. А ты у них уже заказывала раньше ?


А высокие угги я мерила.... в узком верхе была :ag: ну мне не идет, прям подгоняй оленей :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вчера я получила их и, честно говоря, испытала шок
Что-то я, тоже, начинаю себя не важно чувствовать :( выбирала где заказать и заказала здесь. Хотела дочери сюрприз сделать. Нет, что бы на solestruck заказать :bu: они там в такой же цене были. Ну, что ж....будем ждать.....

Татьяна, а на коробке или на обуви есть схематичное изображение (ну, знаете, как на обуви - нарисован башмак, и показано из чего верх, из чего подошва)? Что там нарисовано? Из чего верх?
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мичуринский проспект )
я говорю что-то невообразимое творится.то с асоса за непонятно короткий срок,то с револьва)
вот правда с виктории жду от 13 октября самое долгое пока))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.