revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
девочки и мальчики)) хотела бы поделиться своей жестью, я изучила всю ветку, подобных историй не помню. начало находится тут если вкратце, заказала кое-что, не понравилось, выслала обратно. так вот деньги (почти $200) застряли где-то между Револвом и Сбербанком. я прождала 30 положенных дней, несколько раз звонила в колл-центр Сбера, писала в службу поддержки Револва. Револв утверждает, что посылку мою получил и деньги на счет вернул. Сбербанк разводит руками и говорит, что никакого возврата не было. в этой ситуации я больше склонна верить своему любимому магазину))) тем более, что они мне даже номера транзакций прислали, но факт остается фактом. более месяца назад я написала претензию в Сбер, они сказали ждать еще 30 дней (ну любят они эту цифру видимо). сегодня звонок из клиентской службы - попросили прислать всю переписку с Револвом и сказали, что деньги если и вернутся, то через 120 дней (!!!) :ai::ai::ai: может конечно раньше, но готовиться надо именно к этому сроку. вот такие дела... :bh:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
TULIP - код на 10%
У меня сработал на Marc by Marc Jacobs, хотя указано, что этот бренд входит в список исключений.
Исключения: True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joes Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, and Juicy Couture

Код на 20% скидку POSE20 но работает не на все бренды
На Marc by Marc Jacobs не сработал :ak:

Lady S. добавил 05.01.2013 в 16:54
Похоже, что уже продана, что ли?
Хотя как такое может быть?

Девочки, а процедура проверки карты обязательна? Я сегодня впервые сделала заказ, сняли сразу всю сумму и больше ничего не снимали для проверки.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
про Корса
у меня сандальки на плоской 9,5 по стельке 26,7 см.
нога у меня 26 см.
мне нормально

Малиновка добавил 10.06.2010 в 00:10
девочки, может кто подскажет, хочу шлепки Корса
Остался размер 10, на ногу 26 см будут сильно велики?

для себя, я бы сочла, что будут велики, а там... кто знает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халва

lapeeva

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
заказывала простой почтой на свою беду.. :(
попробую, наверное, все же подождать до конца недели, если терпения хватит))
не думаю, что до петербурга так долго может идти..как показывает опыт заказов с разных сайтов, не более месяца идет все, а то и быстрее..обычной если доставкой
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Всем здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста. Ситуация следующая. заказала 18 ноября вещи с Револьва на сумму 600 долларов. До этого заказывала и раньше, проблем никаких не было. Посылка дошла до Питера за 2 недели. Дошла почтой USPS.
А тут... сегодня уже 1 декабря. данные есто только. что посылка 21 ноября покинула США. А сегодня посмотрела и увидела. что почтой не USPS, а Express Mail International:ai:
Я так понимаю, на этой почте есть ограничения по сумме:bu:
Или нет? Помогите пожалуйста - что делать то?

А вы платили 8 долларов за возможность отслеживания этой посылки (tracking)? Если нет, то вам отправили обычной почтой без возможности отслеживания, а ей доходит в течение месяца :)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Не вытерпела, показала мужу! :ag:
Сидит так же, как и на фото. Муж доволен :aj:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Сегодня сделала заказик с револва, мужу сумку дизель, себе штанишки и зонт джуси, только вот думаю может отменить зонтик, как то он не в моем жанре, слишком девичий, радует только компактность.
когда придет, то выложу фотки а то как то эта темка не процветает в отличии от шопбопа)))

Опа, не успела - отправили))))))
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Да вот пытаюсь дозвониться - пока тщетно.
А заявка - это та, что по этой ссылке? Я, вот, не поняла, причем тут номер карты?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Возникла пара вопросов :
1)С какого момента трэк номер начинает трэкаться на сайте?)
Вчера получил письмо на почту, что Your order has shipped
начинается cj...us. Пока не отслеживается. Так и должно быть?
2) djpremium так и не шлет в Россию, или есть уже сдвиги какие-то?)
через дня 3-4 обычно)
 
  • Like
Реакции: mickey и Elvirastik

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, полосатик - это Free People. Мягкая такая штучка, приятная к телу, мне М длиной как мини-платье:

http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=FREE-WD230

Оно еще здесь в сейле и в разных цветах:

http://www.freepeople.com/sale-new-sale/we-the-free-skinny-tunic/

может получиться "чукча в чуме ждет рассвета "

:ag:
А мне как раз нравится, особенно с коротким узким верхом или леггинсами. Как говорится, контраст - основное средство достижения художественной выразительности :ag: Но такая обувь точно не для маленького роста :yes:
А, все равно пока не закажу их :( Только что заказала мужу сумасшедшие джинсы за круглую сумму, и еще ему всякой всячины...
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ДамыЮ подскажите плиз, первый раз заказываю на Револвере, заказала сандалии за 68 баксов, не стала набирать до бесплатной доставки, при оформлении в ордере стояла стоимость доставки 10 баксов, выбор был только Аермейл 5-10 дней и Приорити за 10 долларов. Выбрала Аермейл. Оформила, но по смс с меня сняли именно 68 долларов и не больше. Вот теперь волнуюсь. Успокойте меня плиз

ну а что вам непонятно?)) вы же выбрали эйрмэйл-она вроде бесплатно и без трекинг-номера) если бы выбрали приорити, то сняли бы и за обувь и за доставку))
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
ну я в этом плане разобралась,там подбавила несколько вещей, вопрос в том, как это покупать через бутик друг друга?)
Ну, с этим всё просто :) ты просто входишь в Favorite Items в бутике своего друга (меня, например :ag:) и выбираешь там, что тебе нравится. Покупка оформляется стандартным способом. Просто в моём бутике, может не оказаться бренд или вещь, которую ты хочешь, но предлагаю этот момент решать посредством дружеских переговоров заранее :ad: Чтобы в свой бутик добавить какие-то вещи, ты их просто помечаешь сердечками. Кстати, как называется твой бутик? Можно также становится последователями, то есть Followers, бутиков друг друга, таким образом увеличивая популярность своего бутика. Чем больше у тебя последователей, тем больше вероятности оказаться на первых страницах в поиске бутиков, а без них, будешь плестись в конце. У меня пока ни одного :ah:
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
А подскажите неопытному шопоголику, что значит аккаунт, где зарегистрироватся?
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Девчонки помогите с DVF брюками:
1. кто брал ее брюки? как сели в принципе - волнует лекало
2. покупали ли на ее родном сайте - карты наши пройдут?спасибо

Я в Париже в ее бутике много вещей мерила, все соответствует американским размерам и сидит отлично...

nataly7130 добавил 13.02.2011 в 18:42
:bc:Подскажите, пожалуйста, кто брал обувь KORS MICHAEL KORS-ботинки. На 25,5 - 8,5 брать?

Я на 25,5 см брала босоножки 9 размер и они мне по длине немножко велики, но по ширине нормально, поэтому я бы наверное 9-ку взяла, а там не знаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich и TanyaChu

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну это автоматическое сообщение что отправят 19ого )) и между 23-27 никак посылка вам не прийдет) потому что у нас почта россии намного медленнее работает чем у них) не переживайте-как отправят сразу пришлют вам информацию)))) проблем с отправками заказа у них не бывало на моей памяти ни разу )))))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
девушки прошу помощи как то тут видел ссыляк по которому трекать посыль уже по пересечении границы с юса вопрос - не подкините ли вы её ещё разок - спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.