revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Kudryava

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
12
41
0
Санкт-Петербург
Melindda, сейчас еще действует акция на первый заказ, оформленный с помощью их моб. приложения для iPhone. Код- iphone20 на 20% скидку :) (скидка не действует на некоторые бренды)
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Здравствуйте) хочу очки Ray Ban заказать и усё) с 30% скидкой как первый раз.
Переживаю как они до меня доедут, не "убъет" ли их почта и точно ли оригинал)
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Малиновка, я пыталась этот код использовать - не сработал, к сожалению.
сумку уже с сакса заказала :ag: невтерпеж :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kruasan, только в европейских магазинах и то не во всех. американские же налоги не возвращают
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
После "модернизации" и перехода на новый дизайн -- сайт тормозит и стал неудобен в использовании. Практически перестала заказывать с револва, к сожалению, так как просто бесит в использовании.
C шопбопом, нет-а-порте, саксом, матчезом и другими таких проблем нет. Да и раньше револв был поживее и удобнее.

Мне очень жаль слышать, что вы недовольны работой сайта. В последние несколько недели мы действительно вносим некоторые технические изменения, что может негативно сказываться на скорости работы сайта. Я приношу свои искренние извинения.

Могу я вас попросить связаться с нашей службой поддержки напрямую на почту sales.ru@revolveclothing.com, мы бы хотели услышать ваше мнение и более подробное обсуждение моментов, которые вас не устраивают, чтобы мы могли это изменить?

Мы ценим ваше время и выбор, и будем рады помочь. :br:
 

AEAE

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
5
1
0
Саратов
Девочки, а вот это работает?
DOWNLOAD the updated Revolve iPhone App, enter code, and get 20% OFF your first in-app purchase
Use Revolve Clothing Coupon iPhone20
или уже прикрыли лавочку? Хотела симитировать, боюсь, оплата пройдет. Спасибо
работает скачай приложение в апсторе,я из-за этого приложения выбрал неправильную доставку,попросил поменять на другую.Мне придет трекинг для России?

 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, как сейчас с доставкой у них? Долго идут?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
swinny, Red Wings не отправляют напрямую в Россию (ограничение производителя) :bl:
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Кто-нибудь сегодня делал заказ? у меня с самого утра не получается ;((
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, подскажите, пожалуйста, а когда на карту возвращается 30% по скидке новичка? Или это зависит от банка, у меня сбер мастеркард.
 

Apollo

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
15
2
3
Новокузнецк
Если делать заказ свыше 300$ - будет бесплатная доставка GLOBAL EXPRESS, а при скидке 30% станет меньше 300$ - вычтут ли они стоимость доставки 20$ ?
И выгодней всего покупать сразу в рублях?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, оформила заказ еще 14 апреля, до сих пор нет. обычной почтой без трека. в подтверждение заказа прислали текст Your customs reference number is LN..........US. Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number. То есть когда посылка пройдет таможню, можно связаться с нашей таможней и отследить посылку? это вообще реально? и куда звонить....никто не пробовал? жалею что не экспресс заказала.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Девочки, по опыту прошлых лет, не подскажите, какие-нибудь коды не ожидаются в ближайшее время?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Кто -нибудь уже обращался в Револьв на предмет применения ими цен конкурента?
У них в 2 раза дороже, чем на другом калифорнийском сайте (на котором, конечно, все закончилось)...
Какой опыт? Нюансы есть?
Я обращалась. Если они применяют цену конкурента, то никакую больше скидку применить нельзя.
У меня была разница в цене в 20%, но я решила не заморачиваться, так как оформляла заказ через iPhone, а там действует -20%с промо-кодом IPHONE20.
Советую предварительно написать в службу поддержки и проконсультироваться у них по поводу тех позиций к которым вы хотели бы применить price matching.
 
  • Like
Реакции: люблю британс

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Подскажите пожалуйста, как лучше отправлять возврат, авиапочтой или наземкой тоже нормально? И какой срок возврата у револва?
Заказала платье Cameo, пришло пару дней назад, оказалось жутко тяжелым, килограмма полтора наверное :ai: и немного большевато, хочу отправить его обратно. И еще у меня лежит одно неподошеднее платье (пришло в августе), примет ли револв его обратно, если я его отправлю вместе с первым платьем, или уже поздно возвращать, оплачивала его другой картой. И что будет, если его не примут, только его отправят мне обратно? Или вместе с другим платьем?
 

ASD123

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
12
1
0
Ижевск
Оформила свой первый заказ. Применила "тюльпан" на скидку в 10%. Потом написала в службу письмо о предоставлении скидки новичка. Ответили через пару дней, тк это было на выходных. Пересчитали заказ и оперативно вернули разницу.
Через день пришлось оформить еще один заказ. Жаль, что сразу не смогла заказать все вместе и съэкономить 30%, но суть уже не в этом. При заказе я забыла указать экспресс доставку. Автоматом пошла самая дешевая пересылка. Я тут же написала в поддержку, что ошиблась, чтоинуждаюсь в глобал экспресс и как мне доплатить быструю пересылку. На что через несколько часов пришел ответ, что посылка отправлена глобал экспресс. Вот так! Без доплаты! Какие молодцы! Пока Очень приятные впечатления от магазина! Посмотрим, что будет, когда получу посылки) отпишусь)

разве скидка новичка и купон суммируются?