Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
тема почищена

девочки, ну может хватит? что доказываем то?

и еще, если вы хотите пожаловаться на сообщение, то лучше это сделать так: под аватарой есть такой значок
report.gif
жмём смело на него, и жалуемся, так будет оперативней, спасибо.
 

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
lisabags.com :help:

Я на lisabags платила, вообще все просто. В конце заказа при выборе оплаты палкой выбрасывает на страницу, где получатель уже заполнен и надо ввести только свои данные.

Здравствуйте Лэдис ))
начитавшись позитива о полученных сумочках и я (нахожусь в Австрии) решилась на покупку 2 сумочек
заплатила палкой, деньги сняли....
пришёл майл от китайцев
"HI Welcome you to purchase a product in our product website.Friend.I browsed you to place an order form in our product website.You of Order Number:K1513
http://www.181bags.com/Chanel/Chanel-Handbags/Chanel-Handbags---35946---Red-5820.html
http://www.181bags.com/Valentino/Valentino-Handbags/Valentino-Handbags---228132---Purple-10500.html
This 2 product that is you to purchase.I have already received you of pay.I today is you preparation.When the goods send out later I tell your track of goods number. KIKO"
а зайти на сайте в свой заказ не могу -пишет неизвестный ник. то есть они меня больше не знают???
и по номеру тоже ничего пробить не удается ;(
кто-то уже сталкивался с подобным?
спасибо заранее за любую инфу
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, прошу прощенья, пыталась прочесть все 129 стр. темы, но так и не поняла
с replicago.com уже никто не покупает? А у какого-то Кико? Объясните, плиз.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ой, девоньки...... начиталась я, темка хорошая такая!!))
Заказала кошелек на Репликаго. Оказалось дешевле, чем такой же у Кико.

На репликаго кошелек стоит 32$. За доставку насчитали 28$. Итого 60$.
А у Кико цена самого кошелька больше - 45$, да и доставку мне 30$ написали. Итого 75$.
Разница в 15 бакинских.

Как получу - отпишусь!
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Не могу не похвастаться )
Смотрите, какую сумку прикупила. Правда, не в магазине Репликаго, но фотки все равно выложу.
Еще и замочек с двумя ключиками есть.
Вообщем, довольна, как слон :)

блин, крепление ручек не такое как в оригинале, в оригинале должно быть по одному креплению для длинной ручки с каждой стороны, почему нельзя точно скопировать?:ak:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я где то на форуме читала что есть такая штука!! посылка не будет светится на нашем емс до тех пор!! пока ее не зарегестируют у нас!! может она пришла и лежит в большой куче посылок и ждет когда ее зарегестрируют! и на пасылке которую девочка получила дата когда посылка к нам приехала! так вот эта дата прилично отличалась от той которая на сайте видна!! что то около недели разницы!
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
девушки, хочу опросить вас.... кто заказывал в последние три недели - месяц, они всем высылали емс или был у кого-то dhl?....
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
это я к тому, что не было ли проблем с таможней с вязанной с приобретением копий известных марок??)
 

Elenaisland

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
10
1
0
Екатеринбург
Elenaisland, писала 1.10, последний ответ получила в ночь на 2 окт., т.е. у них ещё 1-е было.

Думала, может до моего письма очередь не дошла, но нет дело в чем то другом. )))) я им писала и 24.09 и 27.09, 29.09. ))
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, а где вы видели именно розовую??) она точно существует? :)

да)) в группах вконтакте видела и не раз) но там цена ппц:ai:

Alissiya добавил 25.03.2010 в 10:32
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ MSN, ХОЧУ С КИТАЙЦАМИ ПООБЩАТЬСЯ, найти не могу, у меня они не идут((((
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем привет.Я вот тоже созрела на заказ,хочу шарфы и платки на репликаго заказать ,часы и туфли на др. смежных сайтов.У этого Лео спрсила сейчас мол можно ли сразу одним заказом..жду. У меня вопрос к знатокам.Я вообще ку-ку в этих делах,хотя все перечетала 100 раз.Я живу в Ленинградской области,как мне писать данные ,как я могу написать улица Молодцова на латыне?как меня найдет этот курьер ,а Имя ,фамилию,название города мне как писать на русском,английском..вот не знаю что делать.И еще вопрос вот мне Лео напишет что сумма товара 350 долларов с доставкой(я еще лоджна буду где-нибудь оплачивать-в банке или курьеру.Ответьте пожалуйста глупой блондинке)

Адрес, фамилию, имя пишите латиницей.
Leningradskaya oblast, Molodtsova ul, 5-15
Насчет денег : Лео пришлет Вам на мэйл свои реквизиты, и Вы по ним оплатите в Вестерн Юнион.. Там тоже все придется писать латиницей. Отделений Вестерн Юнион везде полно, в т.ч. и в любом почтовом отделении можно оплатить.
Обязательно укажите индекс (Zip code)
телефон лучше указать свой мобильный +79000000000000, чтобы курьер в случае чего перезвонил
 

Dlinny

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
11
0
0
Dp
Почему не заходит ? Bad Request (Invalid Hostname)
Подскажите пожалуйста
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вообще туфли вроде надо размер в размер брать. А если они действительно кожанные, то растянутся 100%.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ГАЛА, придется заказать и проверить тогда :ag:
а Hermes кошельки покупал кто? :)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Rita_Hay, выбрали товар, напишите Кико письмо. Можно не регистрироваться на сайте. Все данные можете написать в письме. Я через сайт не разу не заказывала.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.